Автор Тема: Внимание конкурс ! Символика ЕВВАУЛ (часть 1)  (Прочитано 207245 раз)

Оффлайн OLEG

• Младший форумчанин
  • **
  • Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
    • Просмотр профиля
Всем привет!!!!!
Голосую за 1-й и 3-й вариант в сербре. Если не наберется достаточно желающих на "серебро" , согласен на бело-желтый вариант. Деньги будут чуть позже, необходимо созвониться с "москвичами", возможно через них и передам деньги и получу заказ. Удачного финиша господа!!!!!!!!!!
oleg_coroi

Оффлайн Олег Митенков

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
Лена, я думаю, что Украинские ребята пусть деньги посылают либо через Николая в Москве, либо Сергею (Бобру) прямо в Питер на счёт.

На самом деле Вы в Ростове не так, чтобы рядом с Украиной.

Я бы Вас попросила позаботиться о Ростовских и кто рядом. Возьмите на себя это: собрать и передать деньги. Только все сведения чётко запишите. А деньги так же либо через Николая Мырсова, либо на счёт в Питере. Это и было бы хорошим вкладом в общее дело. :) Сделайте, пожалуйста.
         Я тоже так думаю, зачем загружать еще и встречей поездов, а вдруг пропустишь ::), у организаторов и так проблем хватает. Лично я за 1 и 3 варианты. Деньги вышлю на счет  Бобра в Питер в конце мая. А вот отпралять знаки поездом идея хорошая, с Вовой П я созвонюсь и мне будет проще приехать к нему в Херсон  и забрать, да и  братству лишние бабки не помешают, чем тратить их на пересылку за кордон
Выпуск 1989 г.

Олег

• Гость
Привет всем! Нашему воинскому братству можно только позавидовать. Предлагаю, кто нарисует, точнее Голобородько  -  звено, за ним шлейф, на фонет шлейфа, за хвостами самолётов, тянутся буквы ЕВВАУЛ, на бортах самолётов номер 91. Шлейфы от самолётов - жёлто-синие. Более искусно обставит художник. Главное, чтобы знак не был грамоздким. Куда слать деньги?     

Оффлайн samurai

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
Всем привет!!!!!
Голосую за 1-й и 3-й вариант в серебре. Если не наберется достаточно желающих на "серебро" , согласен на бело-желтый вариант. Деньги будут чуть позже, необходимо созвониться с "москвичами", возможно через них и передам деньги и получу заказ. Удачного финиша господа!!!!!!!!!!

Серебро и обычные делать будут на одной оснастке. Так что закажем, сколько нужно. Были бы денежки! :)

Вот по поводу получения заказа правильно. Продумывайте сразу и при пересылке денег известите, как передавать потом.
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн shil

• Форумчанин
  • выпуск-90
    • Просмотр профиля
 ;D
Служил Советскому Союзу!

Оффлайн Элен

• Старейшина форума
  • Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
Как говорил "мой бывший начальник и тайный поклонник": Это надо было ещё вчера!   ;D

Желательно не тянуть, потому что лето на носу и народ сложно искать и собирать будет. Дачи, отпуска и т.д.
Нам хотя бы половину или больше быстро собрать. А там будет ещё время, пока они оснастку делают, чтобы недостающее дослать.  :)

У нас процесс пошёл...Кого знаю обзвонила...Кого не знаю - тоже...Просто мы ещё и краснодарцев захватываем...

И не в тему..."мой бывший начальник и тайный поклонник"...Упс...а как же "на работе романы лучше не заводить"???

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной.
Мишель де Монтень

Оффлайн samurai

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
Просто мы ещё и краснодарцев захватываем...

Ну и отлично!

Про начальника: всё с целью разведывания данных об устройстве оконных шпингалетов в СССР. Не давали мне покою в молодости лавры Маты Хари. Вовремя одумалась.
Всё, разумеется, ШУТКА!  :D  :D  :D Как всегда.

Поздравляю!
У нас юбилей- 100-ю страницу в теме скоро добьём!
  ;D  ;D  ;D
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн Володя

• Координатор
  • Старейшина форума
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля
Данный форум работает в архивном режиме!!!
Продолжение общения идет на новом форуме.
Володя Бурейко.   Выпуск 1986 г.

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта