Автор Тема: Ищу однокашников 1977 года выпуска  (Прочитано 5663 раз)

ГалаганВБ

• Гость
Здраствуйте, я Галаган Владимир Борисович.Ищу однокашников 1977года выпуска.Буду рад если напишите на мой адрес GalaganV56@mail.ru

uwhanter

• Гость
Привет Володя! Вот только недавно дети отдали мне свой старый комп. и я толком ещё не умею работать на нём. Всему надо учиться вовремя! Очень буду рад,если ответишь на моё письмо. Я пока связался только с Серёгой Бедренниковым и с Саней Чигоренко. Собакин Сергей

Оффлайн IgorS

• Новичок
  • *
  • ЕВВАУЛ-77
    • Просмотр профиля
to uwhanter

Привет, Сергей!
Рад твоему появлению на форуме. Надо повышать активность в предверии 30-летия выпуска, а чего новую ветку открыли, мы же все вроде в "Общей выпуска 1977" тусуемся?
Я тебе на мыло еще напишу, так что не скучай ...
С уважением, Савченко Игорь

Оффлайн Pavel

• Moderator
  • Младший форумчанин
  • Выпуск 1977 года
    • Просмотр профиля
Привет Володя! Вот только недавно дети отдали мне свой старый комп. и я толком ещё не умею работать на нём. Всему надо учиться вовремя! Очень буду рад,если ответишь на моё письмо. Я пока связался только с Серёгой Бедренниковым и с Саней Чигоренко. Собакин Сергей

Сергей привет ! Давай осваивай новую технику, для лётчика ничего невозможного нет.
Ты у нас форпост в Белоруссии, надеемся на твою помощь в организационных вопросах.
Выходи на форум ИБА на Авиабазе, там наших всё больше становится.

минск

• Гость
Чикулаев Сергей Романович. Всем привет. Спасибо Леве Каторову, подсказал где всех искать.
Шлите сообщения в Минск. Встречаюсь с Хайруллиным Мансуром постоянно.

Почколин

• Гость
Почколин Анатолий. Володя, привет из Одессы.Надеюсь на выпуске увидемся меня нашел Саша Чигоренко

Степан Герасименко

• Гость
Привет, ребята с Украины! Очень рад, что создали такой форум, где можно найти друг друга. Хотел бы пообщаться с Крючковым и Шаховым. Буду рад если кто отзовётся.
 Все подробности при встрече.
gsapilot@rambler.ru

Оффлайн Володя

• Координатор
  • Старейшина форума
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля
Данный форум работает в архивном режиме!!!
Продолжение общения идет на новом форуме.
« Крайнее редактирование: 09.10.2012 20:17 от Володя »
Володя Бурейко.   Выпуск 1986 г.

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта