Автор Тема: Общая выпуска 1984 года.  (Прочитано 88745 раз)

Оффлайн SK

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1984 года.
« Ответ #200 : 02.09.2009 11:46 »
Однокашники, беда случилась у Юры Мунтяна.
1 августа погиб младший сын. Як-52, в котором он находился с инструктором Тосненского авиаспортклуба Феоктистовым, упал на взлете с высоты 30 м и сгорел. Ушли оба. Причина пока не установлена. Юра со старшим сыном наблюдал за взлетом...
9-го будет сороковина. В материалах, что Пинусов подготовил к рассылке, есть Юрин мобильный в анкете. Кому нужно - обращайтесь skuznetsov2005@yahoo.com или в одноклассники.

Оффлайн staspo

• Младший форумчанин
  • **
    • ICQ клиент - 233304704
    • Просмотр профиля
« Ответ #201 : 10.10.2009 17:58 »
Здравствуйте, ребята!

Спасибо Сергею Кузнецову, получил от него огромный сборник фотографий со встречи этого, юбилейного года. Очередной раз позавидовал тем, кто был там. По договоренности с Виктором Ефимовым, начинаю рассылку DVD дисков, ориентировочно на территории от Урала и на восток. Будет 3 диска: 1 - видео встречи 2004 г., 2 - видео встречи 2009 г., и 3 - фотосборник из архивов курсантских, встреч 2004 и 2009 гг, фильм с 8-мм кинопленки с выпуска 1984 г.
Представлюсь еще раз. Меня зовут Стас Погребняк. Учился с вами только 1-й курс. Имею почти все координаты, но для отправки (почтой, конечно) нужны будут подробный почтовый адрес. Поэтому, буду обзванивать многих, писать в Асе и/или по E-mail. Вовсе не обязательно сразу откликаться на такую мою просьбу - лучше проверить у того, кто хорошо вам знаком и уже знает мой номер моб. телефона. Это небольшая, но необходимая предосторожность.
Может быть, посылать буду несколько комплектов кому то, для передачи далее. Или один комплект кому то одному для нескольких человек, если есть возможность у него размножить диски.

И еще раз хочу обратиться к вам, всем по-поводу обсуждения того, какой должна стать страница памяти ушедших от нас ребят, с кем мы учились.
Ейск - это юность, это мечта...

Оффлайн staspo

• Младший форумчанин
  • **
    • ICQ клиент - 233304704
    • Просмотр профиля
« Ответ #202 : 18.11.2009 04:25 »
Здравствуйте, парни!

Получили уже комплекты дисков, почти одновременно: Коблов Виктор в Красноярске (от меня около 500 км всего) и Кудряшов Андрей в Забайкалье (около 4 000 км :)). Остальные пока не сообщали. Ушел комплект в Подмосковье.

Как оказалось, за Уралом и на восток до океана совсем немного наших ребят живут.

Не смог дозвониться (по телефонам самого свежего списка) до Деркачева Валеры, Воздвиженка; Розова Евгения, Курганская обл.; Федотова Олега, Ю-Уральск; Юдина Володи, Тюменская обл. Может кто подскажет их координаты?
« Крайнее редактирование: 21.11.2009 18:10 от staspo »

Оффлайн SK

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #203 : 26.11.2009 08:38 »
Стас, Евгений Розов получил от меня полный комплект. До этого увлеченного педагогикой директора школы не достучаться. Помогает (иногда) угроза пожаловаться на него главе поселковой администрации :))
Сергей

Оффлайн staspo

• Младший форумчанин
  • **
    • ICQ клиент - 233304704
    • Просмотр профиля
« Ответ #204 : 27.11.2009 04:20 »
Привет всем!

Понятно, Сергей! А как с координатами Федотова Олега, Ю-Уральск и Юдина Володи, Тюменская обл. Не знает никто?

Есть мысль "расшириться" : Питер, Новгород, Мурманск, Калининград и окрестности, а также Волгоград и Астрахань. Кто что по этому поводу подскажет, нужно там кому комплекты дисков?

Для Воронежа должны вроде поступить копии от Сергея Пяткина, через его сына. Для Москвы и области - можно копии запросить у Валеры Полянского, ему я тоже отправил.

Оффлайн SK

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #205 : 27.11.2009 08:49 »
В Питере есть копии у Юры Мунтяна и у Сереги Смирнова.

Оффлайн staspo

• Младший форумчанин
  • **
    • ICQ клиент - 233304704
    • Просмотр профиля
« Ответ #206 : 28.11.2009 17:24 »
Ясно, Сергей, спасибо за информацию. А копии распространяются как то?

Оффлайн staspo

• Младший форумчанин
  • **
    • ICQ клиент - 233304704
    • Просмотр профиля
« Ответ #207 : 29.11.2009 15:57 »
Привет всем!
Сегодня был звонок от Валеры Полянского. Он на выходных предался ностальгии вместе с Сашей Кружалиным, получив от меня диски с фильмами и фото.  :) Рад за ребят!

Оффлайн staspo

• Младший форумчанин
  • **
    • ICQ клиент - 233304704
    • Просмотр профиля
« Ответ #208 : 11.12.2009 09:45 »
Приветствую всех!

Есть еще три готовых комплекта дисков. Пишите, кому нужны они - отправлю.

Маленькое примечание для тех, кто имеет диски от меня. На диске с фотографиями есть фильм из 80-х годов, с выпуска, формат AVI. На большинстве компьютеров он запустится сам, т.к. с ним вместе имеется небольшая программка-видеопроигрыватель. Но на домашних DVD-плейерах этот фильм (название файла film.avi) нужно найти в папке video/. Должен проигрываться на всех моделях, которые понимают AVI формат.

Сайт училища развивается, много нового, приятно был удивлен наличию небольшого пока количества мультимедиа на нем. На всякий случай ссылочка: http://evvaul.com . Посмотрите, есть интересное.

Оффлайн staspo

• Младший форумчанин
  • **
    • ICQ клиент - 233304704
    • Просмотр профиля
« Ответ #209 : 31.12.2009 06:12 »
Здравствуйте, ребята!

С наступающим Новым годом и Рождеством! Здоровья и удачи всем!

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта