Автор Тема: Регистрация желающих приехать на 20 летие нашего выпуска  (Прочитано 19106 раз)

Оффлайн Мартынов.А

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
Успел забронировать "Юг", что в самом центре, обещали не обдирать!!!

Оффлайн K.Andrey

• Форумчанин
  • ну,за ЕВВАУЛ
    • ICQ клиент - 269489530
    • Просмотр профиля
Молодчина,Андрюха!!!
Казицкий Андрей 89038975212
89158970327

Оффлайн Мартынов.А

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
Мужики пришёл первый кросворд...Почтовый перевод из Московии от Максимец Веры Афанасьевны, это от кого?

Оффлайн Дрожжинов С.А.

• !!!!
  • Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
Мож  чей  жена?  бывший.
Или  сочувствующий-неравнодушный!
Этож  нормально  Андрюха, а  то  с  такими  переводоотправителями( я  в  том  числе-обещаю  исправиться)  мы можем  отметить  свой  юбилей в  "Юге"  ,  толлько  в тамбуре.....  жжжжжжжжжжжж %14
"Самолёт-величайшее  творение  рук  и  разума  человеческих,  он  не  подвластен  никаким  авторитетам  кроме  лиц  уважающих  его  лётные  законы".

Оффлайн Виктор Щёкин

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Анддрюха! Вера Максимец из Московии - читай между строк Щёкин Виктор из Одессы! Ну -уууууу, прикол... Попросил сестру отправить бабки из России ,чтоб не связываться с Укрпочтой; объяснил -подпишись моим именем; всё как сказал так и сделала. Одним словом бабы ,они не только в Африке, но и в Москве - бабы!!!

Олег

• Гость
 А я вот,(Олег Митенков) Укрпочтой отправил,за перевод содрали 36 наших грыциков, Ваших примерно 80 рублей!

Оффлайн Мартынов.А

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
Сегодня пошёл на почту получать а в квитанции есть место под текстовое сообщение, вот там то и было написано от Виктора Щёкина, на сестру не гони!

Оффлайн Виктор Щёкин

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ну слава Богу с переводом определились; дело за малым- приехать на встречу и всех Вас увидеть. В Одессе жара жуткая сейчас; в Ейске в августе думаю будет не меньше 35-37 в тени,но  это не помеха. А тебя Михалыч(Митенков Олег) я жду 13. 06.09 к себе в гости - ты обещал!!!

Олег

• Гость
 Если помидоры не помешают,то постараюсь %7 Кстати Андрюха, а остальные Ейчане по поводу встречи чего молчат ??? Или оно им и на......  не нужно >:(

Оффлайн Виктор Щёкин

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Да ,кстати,Андрей! Как там Меньшинский, Пивень Игорь,к примеру ,и др. поживают? Ейск не велик, видетесь небось; иногда?

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта