Автор Тема: Заслуженные лётчики - выпускники Ейского училища  (Прочитано 134519 раз)

Оффлайн Правдолюб

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
Не читали у Пикуля(забыл в какой книге про флотских офицеров, вроде про Цусиму), когда офицеры командиру корабля на офицерском собрании за трусость в бою рекомендовали застрелиться. Это было сказано на словах всего десятью офицерами. Тот кричал, что они не имеют права. Но они ему напомнили Кодекс чести флотского офицера. Тот ушёл к себе в каюту и застрелился. Неудачно, правда, пришлось помочь. Хотя семье сказали, что с честью погиб в бою......... :'( :'( :'( :'( :'(

Роман "Моонзунд" и одноимённый фильм...

Оффлайн Воробей

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
Слай, ты опять за старое.. :D :D Я думал, что после обсуждения сказочных подвигов одного кумира по фамилии Ф. твоя голова должна быть усыпана пеплом.  :D Ан нет. На горизонте мелькнул исчо один "звездный" парень ("штерн", кстати, в переводе с немецкого - звезда) и ты опять... :D :D
По "белому листу"... Этого борова главного прокурора Устинова по такому же листу награждали? За какие же такие заслуги? О которых сообщать стрёмно, наверное, в открытой печати? Из 10 звезд 9 вручают ... нельзя писать, админ возропщет.

Банзай , шота вы пугливым стали........... небоись.......... прикроем от админа, он не заметит........ :D :D :D %6 %6 %6

Вопрос.Если человек получил Героя, значит кто то его представлять должен?Кто?
И если супер -пупер секретный приказ, то логика подсказывает что носить награду как бы нельзя?Или я ошибаюсь?
Будущее просто обязано быть прекрасным!

Оффлайн Правдолюб

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
Секретные и закрытые Указы
« Ответ #132 : 27.05.2009 01:03 »
И если супер -пупер секретный приказ, то логика подсказывает что носить награду как бы нельзя?Или я ошибаюсь?

Нет, не ошибаетесь...
Были у нас секретные Герои Советского Союза, получившие это звание во время работы в нелегальной разведке - Г.А.Вартанян, В.И.Горовой и Е.И.Ким. Ни один из них до момента своего рассекречивания не только не носил своих наград, но даже не имел Грамоты Героя.
Бывший министр обороны РФ И.Д.Сергеев получил звание Героя Российской Федерации секретным Указом Президента. Даже в некрологе не было его фотографии с Золотой Звездой...
Награждённые секретными Указами свои Звёзды не носят, а награждённые закрытыми Указами (В.С.Михайлов, В.М.Горбенко и многие-многие другие, награждённые за Чечню) свои Звёзды с гордостью носят... Хотя Указы об их награждении в печати не публиковались.
Поэтому, если предположить, что Г.И.Штерн получил звание Героя России закрытым Указом и поэтому носит Звезду, то сведения о нём 100% должны быть в картотеке Героев наградного отдела Администрации Президента РФ. Но его там нет! Если же предположить, что он получил звание секретным Указом, то совершенно непонятно - почему он носит Звезду (в отличие от Маршала РФ) и с лёгкостью сообщает дату секретного Указа (в отличие от номера своей Звезды... :) )

Оффлайн Воробей

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
Пока писал этот пост - вспомнил... А ведь перед Питоном пропал Пилот?!
Галя,- у ​вас там чё - бермуды??? А "Муха" на связь не выходит уже больше полугода...
а ​ведь эти пацаны в темах не молчали... Может я не прав?! Вот, например с моего ​выпуска,
только Димка Елизаров и Андрюха Калашников... остальные - хрю!

Ну народ приходит и уходит.Нормальное явление.Некоторые обиделись, другим уровень общения не подходит( думают они выше уровнем), другим просто не интересно, у третих проблемы,жизнь........... %7 %7
Питон вроде Бобом стал на 79 году..... %6 %6 %6

Оффлайн Воробей

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
А то что люди в Питере пропадают-это правда.Вон и председатель пропал....... у них там как в 37,написал на сайте фигню, пропал......... :D :D :D :D %6 %6 %6

Оффлайн Правдолюб

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
Подождём...
« Ответ #135 : 27.05.2009 07:57 »
Карина - умничка!!!!!!!!!!!!!!! Комментировать не буду, но ничего другого на ум ​пока не приxодит...

Ну, если такие версии считать умными, то... :D :D :D
Ну что ж, подождём... Только уверяю Вас, Г.И.Штерн не настолько глуп, чтобы сообщить номер своей фальшивой Звезды и однозначно расписаться в своём обмане... Он либо вообще не ответит (это же его право  :) ) или сошлётся на секретность (которая не мешает ему носить Звезду и разглашать дату секретного Указа  :) )

Оффлайн Воробей

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
Не, Серёга, - ты не прав... а ежели ты обидишься, Самурай, Елизаров, Бонзай, ​Карина...
ну и чё??? - С кем общаться? Давай-ка набери Мухе... А то последний ​раз , когда я с ним
 говорил...- он родил... и при этом, не против поехать в ​Италию поработать, или в Арабские Эмираты!

если все обидятся, то мы превратимся  в сайт Качи...... :D :D :D :D %6 %6 %6   там тоже не многословно........

Оффлайн Элен

• Старейшина форума
  • Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
А кто у нас "​Правдолюб" ?! ... - время покажет!

Так это ж легко определить..Админу по ай-пишнику всё видно, кто есть кто...Я даже догадываюсь, кто это "правдолюб"...Не тот ли, кто хулиганил на "женской логике"..больно уж стиль изложения схож..

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной.
Мишель де Монтень

Оффлайн Maestro

• Старейшина форума
  • Выпуск 1986 г.
    • Просмотр профиля
...Не тот ли, кто хулиганил на "женской логике"..больно уж стиль изложения схож..
        Маловероятно. Почерк не похож, т.е. стиль изложения. Его трудно поменять, как известно.
"Нет ничего выше Родины и служения Ей".
                                                   Колчак А.В.

Оффлайн samurai

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
Пока писал этот пост - вспомнил... А ведь перед Питоном пропал Пилот?!
Галя,- у ​вас там чё - бермуды??? А "Муха" на связь не выходит уже больше полугода...
а ​ведь эти пацаны в темах не молчали... Может я не прав?! Вот, например с моего ​выпуска,
только Димка Елизаров и Андрюха Калашников... остальные - хрю!

А вы не набрасывайтесь на людей. А то просто беда. Стоит кому ошибиться, сразу налетят и заклюют. Ну одно слово- истребители- бомбардировщики.

Бермуды- это не у нас.  :> %8 ;D ;D ;D

Побольше конструктивчика и позитивчика.  %6 %6 %6

или сошлётся на секретность (которая не мешает ему носить Звезду и разглашать дату секретного Указа

Уважаемый Правдолюб, ну если Вы вхожи... и т.д., ну так и перечислите, кто был в приказе. Да и вся недолга. А то прямо какая- то мыльная опера, просто мексиканский сериал "Хулио и Хуанита"...  :D :D :D :D :D

Так это ж легко определить..Админу по ай-пишнику всё видно, кто есть кто...Я даже догадываюсь, кто это "правдолюб"...Не тот ли, кто хулиганил на "женской логике"..больно уж стиль изложения схож..

Нет, не разведчик ты, Лена. Во- первых, ай-пишник далеко не у всех постоянный, а во- вторых, и что это даст? Да и ни к чему.  %7  :)
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта