Автор Тема: Общая выпуска 1975 г.  (Прочитано 254802 раз)

Оффлайн Фланкер

• Старший форумчанин
  • Фланкер
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1975 г.
« Ответ #940 : 02.10.2009 17:21 »
Вот так вот Сань...Как обычно-после мозгового штурма касающегося очередного скидывания материальных ценностей- %8 %8 %8 стена непонимания и т-и-ш-и-н-а %7 %7 %7!!!Мертвая... 8) 8) 8)
Так что наберайсь терпения и труби в бубен,собирать так собирать,а это уже и не дело каждого-а общее!!!!!А сроки  подожмуть...не заметишь как.Ну эт я так промеж нас с тобой... :P

Оффлайн Повчун

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Ейск 3 курс
    • Просмотр профиля
« Ответ #941 : 03.10.2009 18:10 »
Вот так вот Сань...Как обычно-после мозгового штурма касающегося очередного скидывания материальных ценностей- %8 %8 %8 стена непонимания и т-и-ш-и-н-а %7 %7 %7!!!Мертвая... 8) 8) 8)
Так что наберайсь терпения и труби в бубен,собирать так собирать,а это уже и не дело каждого-а общее!!!!!А сроки  подожмуть...не заметишь как.Ну эт я так промеж нас с тобой... :P
Павел!
А может быть, это национальная черта-всё откладывать НА ПОТОМ и в последний момент впрыгивать в последний вагон?????????
К взлёту готов...

Оффлайн Фланкер

• Старший форумчанин
  • Фланкер
    • Просмотр профиля
« Ответ #942 : 07.10.2009 16:41 »
Павел!
А может быть, это национальная черта-всё откладывать НА ПОТОМ и в последний момент впрыгивать в последний вагон?????????
Сань!
Если бы так,но ты ж знаешь,что за время пребывания в строевых и учебно-боевых полках мы научились по ходу прохождения службы,званий  и должностей принимать порою позу страуса,это когда ему что-то угрожает или он чегось чует,что зверей соберут,а что с ними дальше делать-предположить боится.Чем круче становился путь  :P вверх,тем больше было получено знаний  :-[ ,как ее-эту позу принимать.Так что все навыки на лице,сию! %6
В данном случае разговор пойдет по сбору бабок на фонды общества потребителей ЕВВАУЛ,т.е. истребителей,пардон!Не так выразился.Надо ж по 2000р. в Таганрог отправить на счет Макеева В.И. и в нашу московскую копилку,казна опустела до минимума.А там и заказы принимать на изготовление знаков пора и пр.требухи с символикой ЕВВАУЛа,а для изготовления этого всего опять же средства нужны.Ну вот круг  и замкнулся...Удачи! :>
Мы тут обзвонились ,дабы собраться в пятницу 9.10.09 в 18.00 по известному тебе адресу у м."Сухаревская".Вот посмотрим скока народу будет и кто придет.

Оффлайн Фланкер

• Старший форумчанин
  • Фланкер
    • Просмотр профиля
« Ответ #943 : 08.10.2009 13:56 »
Однокашникам,кто проживает в Москве и поблизости-завтра 9 октября объявлен сбор на месте ,где и 20 февраля собирались,кафе (название не помню,недалеко от м."Сухаревская") в 18.00.
Будьте любезны подойти,особенно те,кто уже свое присутствие по мобилам подтвердил-место забронировано,соответственно деньги уплочены.Так что постарайтесь быть! %6 %4 %4 %4 :o

Оффлайн Повчун

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Ейск 3 курс
    • Просмотр профиля
« Ответ #944 : 08.10.2009 21:50 »
Однокашникам,кто проживает в Москве и поблизости-завтра 9 октября объявлен сбор на месте ,где и 20 февраля собирались,кафе (название не помню,недалеко от м."Сухаревская") в 18.00.
Будьте любезны подойти,особенно те,кто уже свое присутствие по мобилам подтвердил-место забронировано,соответственно деньги уплочены.Так что постарайтесь быть! %6 %4 %4 %4 :o

Ребята!
Мысленно и в делах 9 октября  с вами,не подведите Вожака!!!
Тормошит он вас и правильно делает,слава богу,что есть кому!!!!
Вы же летуны(хотя и седенькие)но ими ведь и остаётесь-РАСПРАВЛЯЙТЕ КРЫЛЬЯ!!!!!!
Ведь потом,от восторга и переживаний (после встречи) будет вас РАСПИРАТЬ ДУША............... но сейчас надо ОРГАНИЗОВАТЬСЯ!!!!!!!!!
К взлёту готов...

Оффлайн Фланкер

• Старший форумчанин
  • Фланкер
    • Просмотр профиля
« Ответ #945 : 12.10.2009 15:59 »
М-да,Саш,не пожалуешься,"Седенькие и бравенькие..." ...
Ипать,ипать и еще раз и...ть ,просто слов нет.Ну и что-???Все как всегда,лишний раз не позвонишь(да и если и прозвонишь) все равно на поверку в три раз меньше появляется.Так и тут-кворума не получилось-Хачик,Витя Казаков,Коля Григоров,Жигаев и я-вот и все.Все остальные прикинулись "мертвыми",шоб их покинули и не тревожили в пятницу.Так что докладать нечего.Так что упереться и не сдаваться-иначе ну никак.Усе! %8

Оффлайн Gringo

• gringo
  • Новичок
  • *
  • Gringo
    • Просмотр профиля
« Ответ #946 : 18.10.2009 21:53 »
Давайте беречь друг друга
Мои дорогие друзья?
Пусть катится жизнь по кругу,
Пусть нам остаются года.
Пусть нам остается память
Прошедших, прожитых лет
Всегда будет рядом с нами
Дружбы надёжной свет.
Давайте поставим свечи
Тому, кого с нами нет
Кого проводили в вечность
Храни вас Господь от бед.
Храни от долгой разлуки,
От горя и от потерь
Давайте протянем руки
Кому тяжело теперь?
Давайте друг друга помнить
И письма далёким писать?
Хочу, чтоб вы жили долго,
Чего мне ещё желать?
Пусть нас разбросало по свету
Мы рады друг другу всегда
Ничто не уходит в лету
Пока наши бьются сердца

Оффлайн Повчун

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Ейск 3 курс
    • Просмотр профиля
« Ответ #947 : 19.10.2009 19:25 »
Давайте беречь друг друга
Мои дорогие друзья?
Пусть катится жизнь по кругу,
Пусть нам остаются года.
Пусть нам остается память
Прошедших, прожитых лет
Всегда будет рядом с нами
Дружбы надёжной свет.
Давайте поставим свечи
Тому, кого с нами нет
Кого проводили в вечность
Григорий!!!

Храни вас Господь от бед.
Храни от долгой разлуки,
От горя и от потерь
Давайте протянем руки
Кому тяжело теперь?
Давайте друг друга помнить
И письма далёким писать?
Хочу, чтоб вы жили долго,
Чего мне ещё желать?
Пусть нас разбросало по свету
Мы рады друг другу всегда
Ничто не уходит в лету
Пока наши бьются сердца

Гринго! Хорошие стихи....не унывай ;) ;) ;)
К взлёту готов...

Оффлайн Повчун

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Ейск 3 курс
    • Просмотр профиля
« Ответ #948 : 19.10.2009 19:39 »
75-й!!!
В пятницу 23-го октября встречаю Мокина Лёву с г.Свердловска не виделись 35-ть лет.
Он один из троих срочников(Возыка,Мокин,Пересада),которые с Венгрии приехали поступать в ЕВВАУЛ в 1971 году.
И все попали в первую роту,Лёва к нам в 106 к.о.
Отчёт за мной......
К взлёту готов...

Оффлайн Split

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
« Ответ #949 : 20.10.2009 11:53 »
...один из троих срочников(Возыка,Мокин,Пересада),которые с Венгрии приехали поступать в ЕВВАУЛ в 1971 году.
И все попали в первую роту...

Счастливой встречи, Санечка! Радости и веселья, но... с обязательной поправкой на горы лет!!! Не ниже безопасной (!!!) - сердечко, знаешь ли, может останавливаться не только от негатива, но и положительных эмоций - это тоже стресс, как показал опыт.  %7 %7 %7 %13 %13 :-X :'( :'( :'(

Однако, Сань, радует что не у меня одного склероз буйствует. Я по поводу Возыки. Вот фото http://evvaul.com/index.php?option=com_datsogallery&Itemid=55&func=detail&catid=34&id=3257 на котором оставили след следущие лица:
Слева - направо
Лежат: Березняк, Сурин.
Сидят: Прядкин, Пилипенко, Филатов, Муселимян.
Стоят: Букин, Николенко, ВОЗЫКА, Занин, Литвин, Филимонов, Олейник, ??? (забыл ФИО)

Это I курс (максимум: начало второго). Так что Возыка завсегда был наш - со второй роты. Или был ещё один? ??? ??? :-X

Или вот на этой фото http://evvaul.com/index.php?option=com_datsogallery&Itemid=55&func=detail&catid=34&id=3290 А это уж точно Батайск!!! То есть начало72 года
Слева - направо
Лежат: Иванов, Сурин, Румако.
Сидят: Букин, Сахаровский, Оганесян, Пилипенко, ВОЗЫКА, Гасилов, Прядкин, Рубцов В.
Стоят: Степанов,, Лисовцов, Кухно, Бойко, Шишкин, Олейник, Филатов, Хоробрых, Филимонов, Скуратов, Лапшин, Николенко.

А, собственно, Сань, какая разница!!! Главное он НАШ , АУЛьский, да ещё и образца 75г :P :> ;D ;D ;D %6 %6 %6 %6 :D

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта