Автор Тема: Общая выпуска 1975 г.  (Прочитано 262446 раз)

Оффлайн Split

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1975 г.
« Ответ #180 : 01.11.2007 14:16 »
Володя,ты чего  думаешь?

А чё тут думать?  ??? ??? ??? Трясти надо!!! :-\ ;) :D :D :D :D ;D Вишь какая тишина... Лепота!!! Жаль, что всего четыре юзера на нашей ветке топчутся. Видать остальные из нашего выпуска НИ РАЗУ не грамотные. А вот ребятишки постарше уже осилили компазбуку - вишь как лихо строчат на 74 ветке. Завидки берут.
Нет, я смотрю, многие просматриваю (хотя и редко). Вон Миша Губин пару раз в месяц появляется, а обещался: да я..., да мы... Да в отпуске вот буду... А уже два года минуло!!! >:( Юрец Шишкин тож обозначился... и в окопы! Да собственно как и многие: Ёся, Чичилино... А Володю Лохова я чаще "в живую" вижу чем на сайте. Саня Грачёв видимо покель свой дворец не достроит - сюда ни ногой... Понятно - у всех СВОИ заботы!!! Вот и я туточки ИЗРЕДКА бываю - а ты думаешь легко, когда возраст приближается к полтишку (не будем уточнять с какой стороны ;)) проходить (видимо, мимо?) первый курс МИФИ. Вот начинаешь понимать, что лет этак 30-35 назад вся эта физика с математикой как-то попроще была... Нет?  :-\ :-\ ;) ;) Видимо, всё же, мы были моложе... ;) ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Бобер

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Выпуск 1974 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #181 : 01.11.2007 23:14 »
А чё тут думать?  ??? ??? ??? Трясти надо!!! :-\ ;) :D :D :D :D ;D Вишь какая тишина... Лепота!!! Жаль, что всего четыре юзера на нашей ветке топчутся. Видать остальные из нашего выпуска НИ РАЗУ не грамотные. А вот ребятишки постарше уже осилили компазбуку - вишь как лихо строчат на 74 ветке. Завидки берут.

Давай, давай, Split, шевели болото! А то чего-то затаились ваши ОРЛЫ, чего-то учуяли и выжидают.
Что небо? Там же пусто! Там нет опоры!!!

Оффлайн ikar

• Старший форумчанин
  • Отставить личные сообщения !!!
    • ICQ клиент - 412507133
    • Просмотр профиля
    • Житие мое.
« Ответ #182 : 09.11.2007 01:12 »
To Ikar:

Отцу передай,пусть выйдет на Соболь Юрия,они там в Ейске друг-друга найти не могут,Москва,млин!
Я привез книги "Тимур и его небо",для Ейского куста,все они находятся у Соболь Ю.
Пусть созваниваются и встречаются. ??? ::)
Вдополнение -встреча частички  выпуска-75г. в Москве на Курском вкзл,11.10.07.Если батя кого-то не узнАет-пусть спросит,расшифрую.
Слева на прво, говорит, не помню. Якубовский(старшина) и Мосичев (Мойша). К Соболеву заставил на днях заехать.(мы ж тут на Кубани ж..пу пол-метра пешком пронести не можем ;D ;D ;D) Это я про себя, не про Батю. ;D Всем преведище огромный.
P.S. Он компьютера, как огня боится, говорит : "облучает"
В ком нет любви к стране родной - те сердцем нищие калеки.
Служить бы рад...прислуживаться - тошно...
Устал сидеть на жопе ровно.
Жаль буквами всё не выразить......
С Нами Бог и с Нами Знамя...
Уж чё, чё, а мартовским котам Мы нос утёрли.

Оффлайн ikar

• Старший форумчанин
  • Отставить личные сообщения !!!
    • ICQ клиент - 412507133
    • Просмотр профиля
    • Житие мое.
« Ответ #183 : 09.11.2007 01:16 »
Наконец-то, Вас на двадцатую страницу сдвинул...
Вон, девяносто второй, уже на сто восемьдесят пятой...
АЙ-Яй-Яй, СТАРИКИ !!!! (В смысле в бой идут...)
В ком нет любви к стране родной - те сердцем нищие калеки.
Служить бы рад...прислуживаться - тошно...
Устал сидеть на жопе ровно.
Жаль буквами всё не выразить......
С Нами Бог и с Нами Знамя...
Уж чё, чё, а мартовским котам Мы нос утёрли.

Оффлайн samurai

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
« Ответ #184 : 09.11.2007 19:41 »
Ну да, в бой они идут, конечно, но малыми силами и пробираясь по дааааальней дороге.

Володя Березняк на форуме постоянно, но с кем ему тусить, когда их, считай, по пальцам перечесть на 75 годе? Вот второй активист Паша Беленин больше тусуется на 1 Гвардейском АПИБе.

Паша, тебе  -1. Нашим старейшинам (не только по возрасту, но и по уважению к ним) надо почаще появляться среди однокашников. :)

Сплитушко, а ты где? ;)
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн Фланкер

• Старший форумчанин
  • Фланкер
    • Просмотр профиля
« Ответ #185 : 12.11.2007 19:23 »
 :o ??? ::)
О !!!
Я уже в "яденичниках",не то,что в "двоечниках" ;D :o ???
Ну я еще иногда порываюсь тут кой-чего,но не могу ж сам себе писать и читать... ;D
А Вова  я так понимаю,тока почитывает... ::)
Ишь сразу зарядил.Видать мы тут с нашего выпуска самые грамотныя,не зря ж  ;Dс тобой по одним девкам в Тагароге бегали...Гы! ;D

Оффлайн Split

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
« Ответ #186 : 13.11.2007 08:58 »
...У-у-у-у-у-у-у... когда это было? ??? :P ::) ::) :-\ Шикарная у тебя память, однако  :o :o :o
Паша, я вот тоже детство и юность помню замечательно... а вот что было вчера - забывается, говорят, что это старость - неверю!!! >:( >:( И чем дальше тем больше... неверю!!! ;) :D :D ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Split

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
« Ответ #187 : 13.11.2007 09:15 »
Миша, поздравляю тебя с очередным днём рождения с пожеланиями всего самого найлучшего. Успехов и удачи.
 Хоть ты здесь и бываешь 1-2 в месяц или в два... но на СВОЙ то ДР мохет зайдёшь  :D :D :D :D

Оффлайн Фланкер

• Старший форумчанин
  • Фланкер
    • Просмотр профиля
« Ответ #188 : 13.11.2007 11:54 »
...У-у-у-у-у-у-у... когда это было? ??? :P ::) ::) :-\ Шикарная у тебя память, однако  :o :o :o
Паша, я вот тоже детство и юность помню замечательно... а вот что было вчера - забывается, говорят, что это старость - неверю!!! >:( >:( И чем дальше тем больше... неверю!!! ;) :D :D ;D ;D ;D ;D ;D

Вова! :o ;D ::)
Странное дело,но с возрастом просто избирательней становится память.
Вот например: ::)
Все помнится дословно ,если дело касается личной или сугубо личной собственной темы и персоны. :o ;D :DДо слов и обстоятельств, при которых происходило дело. ;D
А вот, если ,к примеру жена  ???в ссоре заденет за живое  ::)и ей ответить тем же ;D :D >:(-то потом(она кстати долго это помнит)-я  и не помню,что сказал,хоть убей. ;D :D >:(
Можно кончно приписать все,что угодно,я и не вспомню,может и говорил,типа... ;D ;D ;D
Кароче,Склифасовский!
Опасный возраст,надо тут с тобой согласиться...

Оффлайн Split

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
« Ответ #189 : 13.11.2007 12:16 »
Опасный возраст,надо тут с тобой согласиться...
Не "опасный", а просто переходный... :-\ :-\ :-\ когда старых ещё не хоца, а молодые уже не дают...  ::) ;) ;D ;D ;D ;D

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта