Автор Тема: Общая выпуска 1975 г.  (Прочитано 259221 раз)

Оффлайн samurai

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
Re: Общая выпуска 1975 г.
« Ответ #820 : 16.04.2009 17:58 »
Наблюдаю аналогичное.
Прямо боюсь уже и напоминать. :(
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн Бобер

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Выпуск 1974 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #821 : 16.04.2009 21:39 »
Наблюдаю аналогичное.
Прямо боюсь уже и напоминать. :(

А зря! У нас народ "дюже стеснительный", пока по заднице не дашь, не попрут в банк.
Что небо? Там же пусто! Там нет опоры!!!

Сырбу Николай

• Гость
« Ответ #822 : 17.04.2009 14:37 »
Наш, Петухов Владимир Яковлевич..в одноклассниках есть. Все точно, Набережные челны.Верните мужика.

Саша,привет! По моему мы с тобой в Ейске были на встрече у Юры Лаврова, моего однокашника по ЕВВАУЛ в 95году, он у тебя инструктором был, очень жалко, что нет его уже Большой привет брату твоему, Юре Всего доброго Николай

Оффлайн Саша(Белый)

• Старейшина форума
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
« Ответ #823 : 17.04.2009 18:29 »

Саша,привет! По моему мы с тобой в Ейске были на встрече у Юры Лаврова, моего однокашника по ЕВВАУЛ в 95году, он у тебя инструктором был, очень жалко, что нет его уже Большой привет брату твоему, Юре Всего доброго Николай
Помню, Николай, помню..такой большой волосатый дядька..у меня были..Хорошо что напомнил..брату позвоню сейчас же..Да, Юрий Павлович был у меня инструктором на четвертом курсе  в 1980 году...
С уважением,Александр Белов

Cырбу Николай

• Гость
« Ответ #824 : 21.04.2009 14:40 »
Помню, Николай, помню..такой большой волосатый дядька..у меня были..Хорошо что напомнил..брату позвоню сейчас же..Да, Юрий Павлович был у меня инструктором на четвертом курсе  в 1980 году...
Cаня, привет! Расскажи про брата, можешь в одноклассниках, чтоб здесь стр не занимать. Мужики! Соболев Саша не ваш ли однокашник? Он на 4-м курсе посадил без топлива Су-7Б. Если да, то где?

Оффлайн Фланкер

• Старший форумчанин
  • Фланкер
    • Просмотр профиля
« Ответ #825 : 21.04.2009 14:51 »
Ну вот...А я зная ,что мой земляк Юра Лавров,учился на вашем курсе,все спрашивал,кто да  что про него может знает???...
М-да ,печально и печально это все.
Он с Читы поступал.Временами я со своим одноклассником- Сахаровским Саней будучи как-то вместе с курсом впереди нас(т.е. с 1974г.выпуска) беседовали с ним в свободное от учебы время, про свой город и кто где там бродил.Он нам рассказывал как и где себя вести в ЕВВАУЛе и городе,чтобы острых углов миновать.Это нам очень помогало в свое время.А дальше мы сами становились грамотными по ходу.
А когда мы из Читы собрались ехать в Ейск-нас очень долго в комитете ВЛКСМ(или горсовете уже не помню),отговаривали.Говорили так,что туда(в ЕВВАУЛ) вроде как ехали и отличники учебы и уже ставшие знаменитыми на область спортсмены-все не поступили,вы то куда лезете?!
Мы приняли к сведению,но перли ,можно сказать напролом,на свой страх и риск.А по правде оказалось,что поступило из Читы двое до нас.Савич Володя-он выпуск 1972г. и Лавров Юрка(1974).
Будем помнить...

Оффлайн Фланкер

• Старший форумчанин
  • Фланкер
    • Просмотр профиля
« Ответ #826 : 21.04.2009 14:54 »
Cаня, привет! Расскажи про брата, можешь в одноклассниках, чтоб здесь стр не занимать. Мужики! Соболев Саша не ваш ли однокашник? Он на 4-м курсе посадил без топлива Су-7Б. Если да, то где?

А Сырбу Николай нас принимал,записал в абитуру,когда мы приехали только.Фамилия  запоминающаяся.
Спасибо Николай,что тогда не вычеркнул!
Сашка Соболев -наш.Посадил он самоль в поле кукурузное на втором развороте при выходе из зоны,про катапульту забыл напрочь.Летали они в Миллерово.Где -то здесь и снимок того самоля есть.

ааааааа

• Гость
« Ответ #827 : 22.04.2009 18:27 »
Где -то здесь и снимок того самоля есть.

А вот и он !!! http://evvaul.com/index.php?option=com_true&Itemid=62&func=detail&catid=74&id=171

Оффлайн Повчун

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Ейск 3 курс
    • Просмотр профиля
« Ответ #828 : 24.04.2009 21:51 »
Сырбу Николай!

Если интересуешься Саней Соболевым...... его судьбой (посадил самолёт в кукурузу остался жив чудом,а встретил ЕЁ вот так=...выпал из окна в ВВА(Монино)
К взлёту готов...

Оффлайн Повчун

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Ейск 3 курс
    • Просмотр профиля
« Ответ #829 : 03.05.2009 14:43 »

Вот так встречают Первомай выпускники ЕВВАУЛа....ранним утром на лодочке....а впереди...рыбалка, уха.....
К взлёту готов...

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта