Автор Тема: Внимание конкурс ! Символика ЕВВАУЛ (часть 1)  (Прочитано 246553 раз)

Оффлайн Maestro

• Старейшина форума
  • Выпуск 1986 г.
    • Просмотр профиля
Главное сейчас отмашка Маэстро, а уж мой механизм действий я отработала. :D
  Коллеги, у нас пока денег маловато. Надо поднатужиться как-то.
"Нет ничего выше Родины и служения Ей".
                                                   Колчак А.В.

Оффлайн Лукошюс Валерий

• Старший форумчанин
  • Лукошюс Валерий
    • ICQ клиент - 463869360
    • MSN клиент - protuberanec
    • Просмотр профиля
Маэстро!! Ежик курносый ;D ;D ;D Да блин!! Куда напрягаться с деньгами, если не решили с конфигурацией!! По большому счету - определимся чего мы хотим, потом пойдем (можно даже в наши  Московские "дворы" по изготовлению всяких пребамбасов) узнаем что- почем, составим смету, а иуж потом будем думать о финансах. Я, думаю, что прав в этом моменте.   
« Крайнее редактирование: 19.04.2007 23:47 от Лукошюс Валерий »
Война шла нормально пока не вмешался генеральный штаб
 Я.Гашек "Похождения бравого солдата Швейка"

Оффлайн samurai

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
Ну, значицца так:

Запрос на два Питерских завода я сделала. Ответы имею.
Публиковать буду после окончательного выбора вариантов.

Сейчас по намёку Валеры сделала контрольный выстрел по двум Московским заводам.
Ни секунды не сомневаюсь, что в Москве и качество будет выше и цена ниже.  :D  :D  :D
Наверное даже ниже будет цена, чем в Краснодаре, особенно на партию в сто штук.  ;D

Немножко подожду пока подсчитывать голоса. Может- быть ещё кто- нибудь сделает заявку.

Если найдётся энтузиаст, готовый снять с меня полномочия по размещению заказа, то я с удовольствием передам их. Свою дизайнерскую работу я сделала бесплатно. Буду рада, если это вам пригодится.  ;)  ;D  8)
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн Раду

• Старейшина форума
  • Выпуск 1986. Как молоды мы были, как верили в себя
    • ICQ клиент - 387996134
    • Просмотр профиля
Господа, долго мурыжили, обсуждали, выдумывали и спорили и как обычно всё гениальное просто. Моё мнение, и я готов это носить с удовольствием, первый знак золотистый для парадной формы и второй серебрянный для повседневной- и ничего придумывать больше не НУЖНО!!! Очень скромно, со вкусом и не бросается в глаза затмевая всё вокруг!!! Ещё раз забиваю по одному значку -если будут два варианта , для повседневной и для порадно- выходного ношения.
Пока самолёт тяжелее воздуха он всегда будет падать на землю (это закон). Друзей не надо иметь, с ними надо дружить(это жизнь)!!!

Оффлайн Раду

• Старейшина форума
  • Выпуск 1986. Как молоды мы были, как верили в себя
    • ICQ клиент - 387996134
    • Просмотр профиля
Первый и второй имелось в виду предоставленные Самураем  в " Символике виртуального братства ЕВВАУЛ"
Пока самолёт тяжелее воздуха он всегда будет падать на землю (это закон). Друзей не надо иметь, с ними надо дружить(это жизнь)!!!

Оффлайн Maestro

• Старейшина форума
  • Выпуск 1986 г.
    • Просмотр профиля
Немножко подожду пока подсчитывать голоса. Может- быть ещё кто- нибудь сделает заявку.
   По опыту знаю, что указанное количество надо увеличить минимум на 20-25%. Потому что на вторую партию мы деньги будем собирать десятилетиями. Тогда знаки из первой партии можно будет выставлять на аукционе Сотбис :D :D
"Нет ничего выше Родины и служения Ей".
                                                   Колчак А.В.

Оффлайн Лукошюс Валерий

• Старший форумчанин
  • Лукошюс Валерий
    • ICQ клиент - 463869360
    • Просмотр профиля
С одной стороны ты прав, Маэсто! Ну а с другой... Я думаю что необходимо сначала сгонять на завод-изготовитель, сотавить сметную стоимость, сделать предварительный заказ (имеется ввиду на разработку и создание формы, штампа и т.д.) не указывая количество эжкземпляров. И лишь потом (полсе того как будут бабосы переведены) заказывать поименно и по количеству. Я, кстати, всетаки возьму экземпляра 2-3 (у меня есть кому вручить). Так что думаю это будет правильно. Сначала сотваить сметную стоимость, а затем, исходя из полученых бабосов (по "носам") заказывать количество. Если енарод в форуме серьезный, то вопрос спереводом денег не встанет - сейчас много всяческих систем, которые позволяют осуществить перевод за считаные минуты (ну или хотябы часы).       

Оффлайн samurai

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
Валера, какая сметная стоимость тебя интересует, до копейки?!
А приблизительно я и сейчас скажу. Причём с раскладом на разное качество изготовления.
Ну и немножко надо прибавить на рассылку. От разницы 100 или 120 штук цена практически не зависит. Даже там, где самые дорогие знаки. Так что всё уже давно ясно, мне по крайней мере.

Лучше собирать с небольшим запасом.  Остатки денег просто пойдут на другие цели.

Что касается стоимости заказа, то сначала оплачиваешь 50-70%, при получении остальное.

Скоро инфу по ценам и качеству повешу, ну и всё.
Либо собирайте деньги, либо продолжаем разговор в пользу бедных. У нас это уже более пол- года отлично получалось. Никто не мешает говорить дальше.
« Крайнее редактирование: 21.04.2007 06:05 от samurai »
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн Лукошюс Валерий

• Старший форумчанин
  • Лукошюс Валерий
    • ICQ клиент - 463869360
    • Просмотр профиля
Так я про тоже. Соберем денег а вдруг будет мало. Я поэтому и говорил, что необходимо хотя бы примерно знать сколько будет стоимть один экземпляр.

Оффлайн samvit

• Новичок
  • *
  • Выпуск 1986г.
    • Просмотр профиля
комплект, как вариант 7+13.
Не беспокойся о том ,на что ты не в состоянии повлиять.

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта