Автор Тема: Внимание конкурс ! Символика ЕВВАУЛ (часть 1)  (Прочитано 246235 раз)

Оффлайн samurai

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
  Или есть варианты? :P ;) :D :D

Сплит, кроме этих окончательных, других не будет (от меня по крайней мере). :)
Я в процессе работы все ваши мнения учитывала и использовала многие идеи.
Но я должна всё же убедиться, что будет сделано в металле, как я представляю,  для чего нужно будет съездить на завод. Я это планирую после 10 мая.

Например, вариант 2 будет хорош только в качественном исполнении и с надёжным креплением подвески.
По другому его нет смысла делать, даже если все за него проголосуют. А вариант 3 или 4 только в высоком рельефе и объёме.

Вопрос, куда и как посылать деньги, решим до конца мая.
Чтобы не дожидаться последних, будем собирать по 1000 руб. на 2 знака, кто сможет, кто не сможет, пошлёт только цену заказа (1 или 2 знака) с отправкой.

Однако адреса почты не у всех в списках корректные. Я вчера написала примерно тридцати человекам по мылу, несколько писем мне вернулось. Кстати, напишу сейчас в общую об этом.
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн Володя

• Координатор
  • Старейшина форума
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля
Какое отличное сочетание истории в одной эмблеме

может и хорошо, но мне не нравится... :-\
Володя Бурейко.   Выпуск 1986 г.

Оффлайн Воробей

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
как вам это?

[вложение удалено Администратором]
Будущее просто обязано быть прекрасным!

Оффлайн samurai

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
Воробью: СУПЕР!!!
Отличный дизайн!

Вяликову: Колечка, не обижайся, но этот значок http://forums.airforce.ru/gallery/albums/userpics/10005/normal_99GvORAP.jpg  ну не катит уже.

Оффлайн Воробей

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
Я тут прикинул.Если у этого орла чуть расправить крылья у клюва,произвести ротацию на 90 градусов против часовой стрелки .Получится буква Е.Орел стилизованый под !Е!.Типа ейск.И без лишних прибамбасов.Дешево сердито .

Оффлайн Казьма

• Старший форумчанин
  • Сергей Казьменко выпуск 86г.
    • ICQ клиент - 286274219
    • Просмотр профиля
Я тут прикинул.Если у этого орла чуть расправить крылья у клюва,произвести ротацию на 90 градусов против часовой стрелки .Получится буква Е.Орел стилизованый под !Е!.Типа ейск.И без лишних прибамбасов.Дешево сердито .
Ээээээээ Серега, Если его развернуть и слегка нагнуть..... получится совсем не то. :D :D :D
Ну не летают орлы в нагнутом состоянии :D :D :D
Не в силе Бог. Бог в правде! (А. Невский)

Оффлайн samurai

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
Воробью:
Серёжа, я по- честному думала над твоим прошлым предложением по поводу буквы "Е" спиралью самолёта. Но получается нисходящая грустная какая- то спираль, и главное, туда на самом деле уже ничего не вписывается без изуродования идеи. Это и хорошо с художественной точки зрения, но как знак принадлежности, уж очень условно.

А Орла я с самого начала предлагала внести на знак. И мне очень нравится эта птица. И я думаю, что можно было бы сделать красиво такой вариант, но опять же была бы очень мощная стилизация под "Е", практически не читаемая. Вот удалось его вписать в Большой знак Гусева, мне кажется, удачно. Но если просто стилизовать, то получится просто красивая брошь. Хотя мне сам образ нравится чисто с художественной точки зрения.

Оффлайн Воробей

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
Воробью:
Серёжа, я по- честному думала над твоим прошлым предложением по поводу буквы "Е" спиралью самолёта. Но получается нисходящая грустная какая- то спираль, и главное, туда на самом деле уже ничего не вписывается без изуродования идеи. Это и хорошо с художественной точки зрения, но как знак принадлежности, уж очень условно.

А Орла я с самого начала предлагала внести на знак. И мне очень нравится эта птица. И я думаю, что можно было бы сделать красиво такой вариант, но опять же была бы очень мощная стилизация под "Е", практически не читаемая. Вот удалось его вписать в Большой знак Гусева, мне кажется, удачно. Но если просто стилизовать, то получится просто красивая брошь. Хотя мне сам образ нравится чисто с художественной точки зрения.

Я буду за тот знак, за который проголосуют все.Все уж слишком долго.Но настоятельно рекомендую контактировать руководство училища.!!!!!!!!!!И получить их одобрямс что бы это было официально,а не только любителей интернета.

Оффлайн Казьма

• Старший форумчанин
  • Сергей Казьменко выпуск 86г.
    • ICQ клиент - 286274219
    • Просмотр профиля
Я буду за тот знак, за который проголосуют все.Все уж слишком долго.Но настоятельно рекомендую контактировать руководство училища.!!!!!!!!!!И получить их одобрямс что бы это было официально,а не только любителей интернета.
Сережа, возможно это поможет. Но скорей всего нет. Поскольку до сих пор от них не было ни какой реакции на существование сайта. Да и каждое "одобрямс" протекает с выдачей новых "бонб" А это новый виток спирали.
Не в силе Бог. Бог в правде! (А. Невский)

Оффлайн Омарыч

• Форумчанин
  • Выпуск-90
    • ICQ клиент - 488184774
    • Просмотр профиля
Письмо получил.
Из крайних четырех вариантов я за №4
Всегда на связи в Челябинске 89043096973 (Т-2)

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта