Автор Тема: Внимание конкурс ! Символика ЕВВАУЛ (часть 1)  (Прочитано 242163 раз)

Оффлайн Бобер

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Выпуск 1974 г.
    • Просмотр профиля
Элен хотел спросить? Вариант передачи денег на знак и сам знак железнодорожным транспортом можно рассмотреть для Братства с Украины. Мы бы могли группой собраться и передать прямым поездом Херсон-Москва. Я работаю на ж.д. и через проводников можно было бы решить. Только чтобы в Москве кто то бы встретил, конечно предварительно созвонившись.

Мужики, если это не так накладно для вас, шлите прямо мне. Если дорого свяжитесь в Таганроге с Юркой Шараповым. Он на ветке выпуска 1974 года засвечен. Если есть возможность, то можно переслать через Бердянск через Витьку Гречухина. Он на той же ветке засвечен как "Греча"
Что небо? Там же пусто! Там нет опоры!!!

Оффлайн Элен

• Старейшина форума
  • Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
Так! Элен уже в кусты, когда коснулось дела! Хорошая позиция: моя хата с краю, не хрена не знаю. Спасибо Самураю, что она довела это практически до логического конца и мы хоть на конечном этапе ей оказываем помощь. От вас всего надо взять деньги и переслать мне, а значки мы найдем способ переслать. Извиняюсь за резкость, но коль назвался груздем - полезай в кузов.

Между прочим, Вы неправы...Хата моя и не с краю вовсе..до края ещё...пёхом...три версты...и Херсон не через дорогу перейти мне с Болгарстроя на Садовую, ... Я так понимаю, Вы с Самураем в одном городе...Я могу и без предварительных денег приобрести значки для представителей Украины, но привезу их при своём посещении сопредельного гос-ва не раньше октября месяца...

Ерунда какая-то...если уж календари распространила для всех Ростовчан, то за значками дело не станет....Мне вообще в Москву за счастье съездить...У меня друзей там много...значки будут неплохим поводом...

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной.
Мишель де Монтень

Оффлайн Элен

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
Элен хотел спросить? Вариант передачи денег на знак и сам знак железнодорожным транспортом можно рассмотреть для Братства с Украины. Мы бы могли группой собраться и передать прямым поездом Херсон-Москва. Я работаю на ж.д. и через проводников можно было бы решить. Только чтобы в Москве кто то бы встретил, конечно предварительно созвонившись.

Володя, рада помочь, только не знаю, как..Могу оставить свой сотовый, созвонимся...Значки я могу приобрести...а перешлю как только буду в Украине...Видите ли, если б Вы жили в Луганске...нет проблем, а вот Херсон от меня далековато...Могу переправить Володе-админу, а там Вам к Одессе всё равно ближе

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной.
Мишель де Монтень

Оффлайн Раду

• Старейшина форума
  • Выпуск 1986. Как молоды мы были, как верили в себя
    • ICQ клиент - 387996134
    • Просмотр профиля
Всем Привет !   Давно не общался, смотрю жарко тут немножко, это не плохо , в споре рождается истина.  Проголосовал в опросе и здесь утверждаюсь я за 2   + 3 знак   , их же и заказываю .
Пока самолёт тяжелее воздуха он всегда будет падать на землю (это закон). Друзей не надо иметь, с ними надо дружить(это жизнь)!!!

Оффлайн samurai

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
Раду, обрати внимание!
Из фрачных значков будем заказывать тот вариант, который наберёт больше голосов.
Я писала об этом уже.

Если только мы наберём на каждый вариант не менее 80 заказчиков, тогда можем заказать и тот и другой.
Но я сомневаюсь, что так получится.

Поэтому сделали голосование: на какой больше желающих. :)
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн Раду

• Старейшина форума
  • Выпуск 1986. Как молоды мы были, как верили в себя
    • ICQ клиент - 387996134
    • Просмотр профиля
Samurai, вот именно по этому заказал  2 и 3 варианты, вдруг наберётся необходимое колличество, а если нет буду брать 1 и 3 . Но брать буду обязательно .
Пока самолёт тяжелее воздуха он всегда будет падать на землю (это закон). Друзей не надо иметь, с ними надо дружить(это жизнь)!!!

Оффлайн shil

• Форумчанин
  • выпуск-90
    • Просмотр профиля
Всем привет! Проголосовал, отправил, оповестил ;D
Новосибирск, Тольяти, Воронеж, Новгород, Ейск - что характерно - везде были большие глаза с непотдельным удивлением :o Вывод: штаб вариться в собственном соку ;)
Служил Советскому Союзу!

Оффлайн Элен

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
Лена, я думаю, что Украинские ребята пусть деньги посылают либо через Николая в Москве, либо Сергею (Бобру) прямо в Питер на счёт.

На самом деле Вы в Ростове не так, чтобы рядом с Украиной.

Я бы Вас попросила позаботиться о Ростовских и кто рядом. Возьмите на себя это: собрать и передать деньги. Только все сведения чётко запишите. А деньги так же либо через Николая Мырсова, либо на счёт в Питере. Это и было бы хорошим вкладом в общее дело. :) Сделайте, пожалуйста.

Без проблем.Сегодня же созвонюсь с Седовым Сашей и решим, как мы это сделаем.А с Мырсовым Николаем у нас неплохо получилось по переправке календарей.Так что, думаю, всё бум ок!

Мы как-то ограничены временем?

Мишель де Монтень

Оффлайн Володя

• Координатор
  • Старейшина форума
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля
Без проблем.Сегодня же созвонюсь с Седовым Сашей и решим, как мы это сделаем.А с Мырсовым Николаем у нас неплохо получилось по переправке календарей.Так что, думаю, всё бум ок!

Мы как-то ограничены временем?

думаю, мы ничем не ограничены, все надо делать так, чтобы никто никого не напрягал и не напрягался сам, чтобы всем было комфортно и тогда эти знаки принесут больше радости  :)
Володя Бурейко.   Выпуск 1986 г.

Оффлайн Казьма

• Старший форумчанин
  • Сергей Казьменко выпуск 86г.
    • ICQ клиент - 286274219
    • Просмотр профиля
Новосибирск, Тольяти, Воронеж, Новгород, Ейск - что характерно - везде были большие глаза с непотдельным удивлением :o Вывод: штаб вариться в собственном соку ;)
Shil ты как всегда гениален!!! :D :D :D Хорошо, что хоть доварили, видать не перевелись еще богатыри на земле русской  ;)
Не в силе Бог. Бог в правде! (А. Невский)

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта