Автор Тема: 3-я мировая война!!!  (Прочитано 30428 раз)

Hawk

• Гость
Re: 3-я мировая война!!!
« Ответ #30 : 21.05.2007 19:21 »
Доигрались мы ф димакратийу......

http://smert-burzhuyam.nnm.ru/hochesh_miragotovsya_k_vojne   ;D ;D ;D ;D ::) ::) ::)

Оффлайн samurai

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
« Ответ #31 : 21.05.2007 22:03 »
Впечатление:
Эта статиа- тожа закас ат нашева ВПК (тачней ат тех, хто с ниво харчуется), авось капусты паткинут.
Робат- салдат- аццкий сотона. Ужоссс н/х.

А вобщем развал нашей военки во всех отраслях- секрет полишинеля. И безусловно это тревожит более или менее продвинутых граждан. И вообще описанный сценарий мне что- то там смутно напоминает...

Почти всё, что подумала в ответ на первую часть статьи, нашла в оконечной части. За исключением одного (и опять мне это смутно напоминает... почему и вызвало ассоциацию). Принятие в члены НАТО навскидку невыгодных партнёров, типа бывших республик СССР и стран соц.лагеря, в военку которых ещё вкладывать и вкладывать (чего на самом деле вряд ли кто собирается делать- а зачем? при таком сценарии) и установка на их территории военных баз и ракетных комплексов- это понятно, НО... Опять идёт расчёт на то, что "обиженная бывшая соц. семейка" поможет в борьбе против бывшего "старшего братца". И достаточно только крикнуть "АТУ!" и пообещать поделить всё "по- честному" и почнут рвать Россию на части... Или просто отсидятся тихо безо всяких обещаний, авось их не тронут, как "членов"...

Ну да, ну да... Было. Всё уже в истории было. И не радует. И в "Китае" я писала, лучше, чёрт с ним, мои пра- правнуки по- тихому будут слегка косоглазыми, чем...

Да. И ещё припоминаю (ещё глыбже копая историю), как Александр Невский делал выбор между угрозой с Запада и угрозой с Востока. Говорю же: Всё было... Пусть на низшем витке спирали...

Ага... А мой папочка и сотни тысяч ему подобных сидит на дачных грядках, рвёт сорняки, строит баньку для теперь уже единственного внука (вымираем, однако), и просчитывает урожай картошки... Говорю: Папа, ну нафига убиваешься?! Ведь это не оправдывает себя. Купленная в магазине картошка обойдётся дешевле твоих трудов.

А папа отвечает: Она своя, эта картошка. Она экологически чистая- это раз, а во- вторых, это помогает государству решать продовольственную программу. Нам своей картохи на всю зиму хватает.

И я подумала, что в чём- то он прав ведь. Для выращивания картошки в садоводстве не нужены высокие технологии. А ракеты строить старикам уже не под силу. Вот и куют продовольственную безопасность страны, как могут. Мудро по- своему...

Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Hawk

• Гость
« Ответ #32 : 11.07.2007 10:48 »

Оффлайн Воробей

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 11.07.2007 16:56 »
Прав старик Эйзенхауэр!
Будущее просто обязано быть прекрасным!

Hawk

• Гость
« Ответ #34 : 11.07.2007 19:23 »
Все время (почти) показывают, как стартуют амеровские ракеты, а наши чего-то чешутся, выводят свои "Тополя" из ангаров.
Только в начале, офигевший мужик ( слез с трактора "Белорус") вдруг видит, как взлетает бандура и понимает, что это конец, через полчаса здесь будут ответные, если не раньше.....
Он же рубит, не зря Академию Генштаба заканчивал.... ;D 8) ::) ::) ::)

Воробей, как увидишь, что по небу полосы расческой пошли на северо-восток, север, беги скорее к компу, давай SOS, может, кто из ейчан и спасется, будучи в глубоком захолустье или запое.   ;D ;D
« Крайнее редактирование: 11.07.2007 19:28 от Hawk »

Оффлайн samurai

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
« Ответ #35 : 11.07.2007 20:33 »
Из паутины  ;D ;D ;D

И решила Америка обьявить войну России..

Первым делом наслали на нас Дункана Маклауда, дабы он всех порубал, ибо бессмертный. Но вышел навстречу ему Кощей с цепным Колобком и не стало Маклауда.

Попробовали они Мадлен Олбрайт на нас выпустить, дабы устрашились мы ужаса толстого, бред несущего. Но вышла навстречу Валерия Новодворская, и познали американцы что есть толстый ужас и как бред выглядит.

Решили тогда Гарлемских Негров в бой выпустить. Но встретили Негров Скины Воронежские и не стало Негров у Америки.

Наслали они на нас полчища Вампиров с Дракулой во главе и Франкенштейна к ним в придачу. Но сказал Гесэр: "Ночной Дозор, @#$!, всем @#$%й из сумрака!" и развоплотились вампиры.

Вышел на поле боя Терминатор ужасный, помповым ружьем потрясающий. Но хакеры русские перепрошили БИОС железяке накачанной и поставили скин Электроника.

Младший Буш пытался одурманить нас речами безмозглыми, мозгов лишить рассуждениями наитупейшими. Но Черномырдин слово взял и понял Буш, что сынок он.

Ринулось в атаку полчище голубое, о правах человека и защите меньшинств сексуальных стенающее. Встретили их зеки тюремные и рассказали им про их права и обязанности.

Не осталось больше у Америки войск верных и пустили они тогда в ход свое супероружие: Доллар всемогущий, по банкам да по сейфам распиханный. А мы взяли да все их капиталовложения пустили псу под хвост: что пропили, а что про..., а что и и просто с... И не осталось у Америки денег на действия военные и пришлось им сепаратный мир заключать.

Тут и сказочке Esc... кто не понял F1.
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн Воробей

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 11.07.2007 22:18 »
Все время (почти) показывают, как стартуют амеровские ракеты, а наши чего-то чешутся, выводят свои "Тополя" из ангаров.
Только в начале, офигевший мужик ( слез с трактора "Белорус") вдруг видит, как взлетает бандура и понимает, что это конец, через полчаса здесь будут ответные, если не раньше.....
Он же рубит, не зря Академию Генштаба заканчивал.... ;D 8) ::) ::) ::)

Воробей, как увидишь, что по небу полосы расческой пошли на северо-восток, север, беги скорее к компу, давай SOS, может, кто из ейчан и спасется, будучи в глубоком захолустье или запое.   ;D ;D

ВИЖУ!!!!!! :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o

Hawk

• Гость
« Ответ #37 : 11.07.2007 23:32 »

Воробей пришел домой с тревожным чемоданом после ложного срабатывания тревоги по 3-й мировой, его ждал теплый прием..... ;D ;D ;D

Оффлайн Воробей

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 12.07.2007 05:10 »
О! Группенн секс!Почему бы и нет ? Говорят это модно?Тем более в 6 часов вечера после войны ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Hawk

• Гость
« Ответ #39 : 12.07.2007 07:45 »
Серег, а цыгане в Чикаго есть?   ;D ;D

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта