Автор Тема: Общая выпуска 1983 г (часть 1)  (Прочитано 248679 раз)

Оффлайн Zepellin

• Старший форумчанин
  • Себе не врать.
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1983 г.
« Ответ #110 : 08.05.2007 09:14 »
Сеня привет! Были проблемы с инетом у моего оператора,  видимо поэтому ты не смог отправить что хотел. Неполадки устранены попробуй еще раз. По Фоменко продолжай работать  будет интересно пригласить его на встречу. Поздравляю всех с Великим праздником ПОБЕДЫ!!! Всех обнимаю!!!
« Крайнее редактирование: 08.05.2007 09:23 от Zepellin »
С  уважением  Патрушев  Андрей.

Оффлайн OLEG

• Младший форумчанин
  • **
  • Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
    • Просмотр профиля
« Ответ #111 : 08.05.2007 13:37 »
Господа офицеры, действующие, в запасе, в отставке!!!
Поздравляю с праздниеом ПОБЕДЫ. счастья, здоровья, удачи!!!! Крепко жму руки, обнимаю!!!!!!!!!!!!!
oleg_coroi

Оффлайн VAP

• Новичок
  • *
  • жизнь отечеству честь никому
    • Просмотр профиля
« Ответ #112 : 08.05.2007 15:14 »
Всех с праздником Победы!
Это остался единственный праздник который объединяет народы бывшего СССР!
Товарищи офицеры, наследники Великой Победы, сделайте так, чтобы наши дети и внуки помнили о тех, кому мы всем обязаны.
Всем удачи!
Всем привет Поддубный Виктор Анатольевич

Оффлайн OLEG

• Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #113 : 16.05.2007 13:36 »
Всем привет!!!!!!!!
Господа офицеры, повторяю, на форуме выпускников в разделе "Организационные вопросы" --->"Братство ЕВВАУЛ" ---> "Внимание конкурс ! Символика ЕВВАУЛ" на 94-й странице представлены эскизы и вся неoбходимая информация о знаках "Братства...". Загляните, полным ходом идет голосование и заказ знаков. Активнее господа!!!

Senya!  Печальные вести, жаль когда уходят люди, особенно которых знаешь. Но мы для того сдесь и собираемся. чтобы помнить. 
« Крайнее редактирование: 17.05.2007 12:54 от OLEG »
oleg_coroi

Оффлайн Zepellin

• Старший форумчанин
  • Себе не врать.
    • Просмотр профиля
« Ответ #114 : 16.05.2007 13:59 »
Олежек ты сам то участвуешь? У меня закончился сезон,  поэтому выходить на связь буду реже...

Сеня просмотрел еще  Сибирцева   из  знакомых фамилий. Вечная память!

Оффлайн Zepellin

• Старший форумчанин
  • Себе не врать.
    • Просмотр профиля
« Ответ #115 : 17.05.2007 09:01 »
Сеня фото надо было отправить еще вчера! Я так и не понял как ты народ  ищешь. Но главное чтобы ты понял мою идею,  а как выполнять - дело техники. По поводу значков и переводу денег у Олега какие-то соображения есть. Договаривайтесь... Завтра приезжает VAP, поедем Сережу поминать. Я с ним кооперируюсь и отправляю деньги в Москву курьером.

Оффлайн OLEG

• Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #116 : 17.05.2007 12:49 »
Андрюша, я уже разместил свой заказ, теперь решаю деньги через банк персылать или курьером. В случае пересылки курьером прийдется задействовать кого-нибудь из москвичей: Калинина, Тарасова, или Антюфеева. Но ни один из них на форум не заходит, прийдется  дозваниваться.

Сережа, прочитай еще раз мое предыдущее сообщение, там написано где ознакомиться с условиями. И вообще можно просмотреть хотя бы крайние 10 листов обсуждений и практически все необходимое станет ясно. 
oleg_coroi

Оффлайн Zepellin

• Старший форумчанин
  • Себе не врать.
    • Просмотр профиля
« Ответ #117 : 17.05.2007 14:30 »
Ровно  два  года  назад  19  мая  2005  года  при  подготовке  к  показательным  выступлениям   ко  дню  70-ти  летия  войск  ПВО  округа  в  районе  Екатеринбурга  разбился летчик - испытатель Олишевский Сергей Аликович,  выпускник  1983 года. Неисправимый  романтик  и  оптимист,  до последних  дней  сохранил  любовь  к  любимому  делу  -  авиации.  Помянем  нашего товарища  и  друга. Вечная ему память...

« Крайнее редактирование: 17.05.2007 15:32 от Zepellin »

Антюфеев

• Гость
« Ответ #118 : 28.05.2007 19:33 »
Привет, господа ОФИЦЕРЫ!
Серёга Горгуль врёт, денег мне не отсылал. А, вообще, у кого есть желание, мы "примем" любые суммы и выпьем за вас. Присылайте.
Отвечаю всем: я на связи для всех, никуда не пропал, да и СЕНЯ не даст, найдёт везде.Цуранов (если не совсем трезвый) даже в кровати меня находит в 02-30, если захочет.

Оффлайн Zepellin

• Старший форумчанин
  • Себе не врать.
    • Просмотр профиля
« Ответ #119 : 04.06.2007 15:15 »
Привет друзья!      Как и обещал захожу на форум реже.   Съездили с   VAP  в Нижний Тагил - помянули Сережу,  Катюша ему хороший памятник поставила.     
Витек купил пацану самоль  летающий с радиоуправлением,   чтобы познавал авиацию   ну  и чтобы самому навыки  по  пилотированию  не  растерять.  VAP, как прошли испытания ?!!! Надеюсь все живы и здоровы. Пленки твои отдал в обработку, как только будут готовы дам знать. Наши денежки на знаки дошли до адресата через моего курьера. Отчет здесь:  http://evvaul.com/forum/index.php?topic=124.0    Дальше ждем выполнения заказа...

AVA, Сеня божился что свои фото кинул тебе. Давай выставляй на всеобщее обозрение,  категория  Горгуль открыта в фотогалерее.     

Для забайкальцев - кто помнит Катюшу Олишевскую:

« Крайнее редактирование: 13.06.2007 11:32 от Zepellin »

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта