Автор Тема: Общая выпуска 1983 г (часть 1)  (Прочитано 253369 раз)

Оффлайн Zepellin

• Старший форумчанин
  • Себе не врать.
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1983 г.
« Ответ #60 : 02.04.2007 14:19 »
Сеня где фото для загрузки?  Вчера пытался напомнить тебе про белую спину, естественно SMS  вернулся...
С  уважением  Патрушев  Андрей.

Senya

• Гость
« Ответ #61 : 03.04.2007 11:36 »
Андрей, на этой неделе постораюсь. очень много работы. проверь ,пож,свои фотки ,там Кто то потоптался и все напутал. Куда то все пропали. Стыдно девушки,все на связь.

Оффлайн Zepellin

• Старший форумчанин
  • Себе не врать.
    • Просмотр профиля
« Ответ #62 : 04.04.2007 13:17 »
Сеня !!! У вас на майдане опять кипят страсти?  Волнуюсь за тебя ... Надеюсь жизни ничего не угрожает?!!!  Береги себя.  Помнишь как мать провожала сына в летную школу и говорила : " Летай пониже да потише ".  Обнимаю тебя дружище.
« Крайнее редактирование: 05.04.2007 08:47 от Zepellin »

Senya

• Гость
« Ответ #63 : 05.04.2007 09:19 »
Андрюха,привет.В принципе у нас все спокойненько.А насчет летать пониже это верный путь разбиться. сегодня звонил Кирим,тоже волнуется.Ты проверил фотогалерею? Там все перепутанно.И почему все молчат? Тов. Корой ,ты где? Скоро вышлю тел. А.Злобина,он в Иркуцке. Мужики,не пропадайте.Всех обнимаю.

Оффлайн Zepellin

• Старший форумчанин
  • Себе не врать.
    • Просмотр профиля
« Ответ #64 : 05.04.2007 10:00 »
Сеня ты молодец,  по сайту гуляешь как по своей квартире! Фотографии готовлю к переделке чтобы не зависали.  Насчет малой высоты ты прав конечно, особенно когда мне говоришь об этом , но  в анекдоте  мама  была не в курсах.      Олежек, ты получил от меня  просьбу по мылу? Если нет то прошу еще раз. Убери свою фотку из моей категории. Я такую же из своего архива кину по порядку.
« Крайнее редактирование: 05.04.2007 14:59 от Zepellin »

Senya

• Гость
« Ответ #65 : 06.04.2007 23:46 »
Про Злодея , я поторопился,его давно в Овруче не видели. А кто знает про Леху Нестера и Серегу Мусатова .Всех поздравляю с наступающим праздником.

Оффлайн Zepellin

• Старший форумчанин
  • Себе не врать.
    • Просмотр профиля
« Ответ #66 : 07.04.2007 14:46 »
Поздравляю  со Светлой Пасхой Христовой...  Новочеркасский храм  недавно превосходно реставрированный

Senya

• Гость
« Ответ #67 : 08.04.2007 22:15 »
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ,с праздником.Андрей,привет, одни мы с тобой остались, я смотрю,а жалко.Намедни я позвонил О.Корою,он может входить сюда только на работе. Голос его совсем не изменился,как будто побывал в нашей юности.Фотки отсканировал, в четверг постараюсь отправить.Пытаюсь вызвонить Антюфея ,передам ему мумие, для тебя.отослать тяжело. Я думаю из Москвы будет легче. Попытался зарегестрироваться в Васькеном чате, ни фига не вышло.А Васька ,сабака,сюда не заходит.

Оффлайн Letchik

• Новичок
  • *
  • Кривенко Александр
    • ICQ клиент - 217496465
    • Просмотр профиля
« Ответ #68 : 09.04.2007 23:09 »
  Приветик ребятишки! Да, пришла весна и люди от компов стали подальше. Я и сам как с фотками закончил, так ниразу и не связывался с вами. Готовлюсь к полетам на своем мотыльке. У меня начинается сезон заработка. Еду летать, обрабатывать поля. Через недельку примерно уеду дней на 20.
   Что-то не пойму я принципа созданного чата. Когда бы я не заходил на него, там никого кроме ГОРНИЧНОЙ нет. И Володя Цуранов что-то пропал. А я для него классные фотки разместил.

« Крайнее редактирование: 09.04.2007 23:11 от Letchik »

Оффлайн OLEG

• Младший форумчанин
  • **
  • Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
    • Просмотр профиля
« Ответ #69 : 10.04.2007 18:10 »
Андрюша, привет!!!
Извини, долго не заглядывал на форум, был в отъезде. Сегодня просмотрел галлерею, а там в под фотографией о которой ты говорил, в качестве автора значишся ты. Я так понимаю ты сам справился или я что-то недосмотрел или недопонял?
Серега, спасибо за звонок, до сих пор хожу под впечатлением.
А мне тоже доложили, воистину воскрес!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
oleg_coroi

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта