Автор Тема: Общая выпуска 1983 г (часть 1)  (Прочитано 257052 раз)

Оффлайн Letchik

• Новичок
  • *
  • Кривенко Александр
    • ICQ клиент - 217496465
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1983 г.
« Ответ #880 : 31.05.2008 14:07 »
Ребятки, спасибо за поздравления. Сейчас горячая пора. И полеты и огород дома зарастает. Жизнь сельская покоя не даёт. Но у меня два месяца год кормят. Поэтому жертвую сознательно всем. Очень рад за вас, что все встретились и осталась масса впечатлений. Я слышал у кого-то есть отснятый материал по встрече. Я готов проплатить, чтобы вас всех повидать.

Оффлайн Yu507

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Юра
    • ICQ клиент - 320625487
    • Просмотр профиля
« Ответ #881 : 02.06.2008 17:44 »
Я готов проплатить, чтобы вас всех повидать.

Чтобы нас всех повидать - проплачивать не надо !!
Надо заправить топливом свою чертопхайку (в смысле мотылька) ;D ;D, и всех облететь. ;D ;D ;D ;D ;D
Вроде самые далёкие приезжали с Мурманщины и с Урала, хотя может и ошибаюсь ;D ;D ;D.

p.s. - будешь пролетать над Беларусью - сообщи дату и время, чтобы подготовились к встрече ;D ;D ;D

Оффлайн Банзай

• Старейшина форума
  • Игорь fon Ш..eff. Почти не изменился...
    • ICQ клиент - 442901601
    • Просмотр профиля
« Ответ #882 : 05.06.2008 22:03 »

p.s. - будешь пролетать над Беларусью - сообщи дату и время, чтобы подготовились к встрече ;D ;D ;D

Песни партиза-а-а-ан.... Алая заря-я-я-я... :D :D :D %6
Потому, потому, что мы ...

Оффлайн Артур Саликов

• Младший форумчанин
  • **
  • Подумав - решил не думать!
    • ICQ клиент - 419193080
    • MSN клиент - artur61@list.ru
    • Просмотр профиля
« Ответ #883 : 06.06.2008 22:08 »

Игорёк!!! А всё же..., на подсознательном уровне, в первую очередь всплывают ро-о-одные мелодии и слова... Из детства и сознательной юности ...
Лучше бы какой-нибудь анекдот суперовый киданул, чем ковырять "плесень" этнических отношений.(тему не раздувать - КАТЕГОРИЧЕСКИ!)

И вообще, в натуре, куда все пропали??!

Жизнь прекрасна, если не вспоминать прошлое и не думать о будущем!

Оффлайн Senya

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #884 : 06.06.2008 23:27 »
Ура! сегодня первый раз смог войти сюда. Месяц сайт не работал, во всяком случае у меня. Прошу прощения за молчание. Саид, куда пропал? Тел не отвечает. На встречу не приехал. Быстренько отвечай. Всех поздравляю с днем рождениями. Хоть и с опозданием, но от всей , моей необъятной души. Вышел на связь Муслим. Андрюха, змей ужастный, мог бы хоть одну мою фоту нормальную поставить. Нечего детям показать. Всех обнимаю, мои родные. ;)

Оффлайн Zepellin

• Старший форумчанин
  • Себе не врать.
    • Просмотр профиля
« Ответ #885 : 07.06.2008 12:27 »
Андрюха, змей ужастный, мог бы хоть одну мою фоту нормальную поставить. Нечего детям показать. ;)

Всем привет! Сеня у всех сайт работает не переставая, у тебя наверно сил не осталось на клавиатуру жать после встречи. Стареешь дружище, буквально на глазах... Специально для тебя кинул очередную серию фотографий. Смотри и не забудь детей позвать. Остальные фотки видимо вечером... Как дела у Муслима? Обнимаю.  :)
« Крайнее редактирование: 07.06.2008 12:32 от Zepellin »
С  уважением  Патрушев  Андрей.

Оффлайн Zepellin

• Старший форумчанин
  • Себе не врать.
    • Просмотр профиля
« Ответ #886 : 07.06.2008 16:33 »
Сегодня закончил с фотками со встречи. Есть предложение, у кого получились интересные фотки, кидайте мне на электронный адрес. Я их размещу на сайте под вашим именем так, чтобы вписались в общий контекст встречи. Еще есть хорошая новость для двоешников, которые сами приехать не смогли... договорился с админом о размещении на сайте фильма с двух последних встреч. 
Теперь можно будет их посмотреть на своём компе и порадоваться вместе с теми кто смог приехать. Торопитесь установить соответствующие программы мультимедиа.
Сеня не слышу твоих радостных или других эмоций... детей порадовал?... Обнимаю всех.  :)
С  уважением  Патрушев  Андрей.

Оффлайн Yu507

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Юра
    • ICQ клиент - 320625487
    • Просмотр профиля
« Ответ #887 : 08.06.2008 07:46 »
Лётчику:
Слегка ошибся с географией. ;D  Чтобы всех облететь, придётся слетать в Израиль, Америку, Н.Зеландию (это рядом с Австралией), заодно присесть на дозаправку в Антарктиде. ;D ;D
Место на первой странице в Книге рекордов Гиннеса обеспечено. ;D ;D ;D
А производители "мотылька" за рекламную акцию отвалят бабла, хватит на какой хочешь летательный аппарат. ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Senya

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #888 : 11.06.2008 11:46 »
Детей порадовал, но мало. Где остальные! Муслим сразу предупредил, что выходит на связь очень редко. Саня Кривенко просил по поводу фильиа, когда будет.Ты уж постарайся. Налетал 5 часов на какойто табуретке, осталось пройти теорию, и можно получать РРl, но надо много денег. Пока их нет. Саид почему молчит твой тел. Позвони. Юрчик, скоро будет оказия в Минск, передам водку. Ты нам очень дорог.Всех обнимаю Горгуль.

Оффлайн Артур Саликов

• Младший форумчанин
  • **
  • Подумав - решил не думать!
    • ICQ клиент - 419193080
    • MSN клиент - artur61@list.ru
    • Просмотр профиля
« Ответ #889 : 11.06.2008 23:50 »

Сеня! Позвонить, пока, не могу - телефон приказал долго жить %7. Надежда теплилась, что вернется, тем более особой ценности он не представлял, но  :( увы... Жалко sim-карту, прийдется восстанавливать справочник. 
В течении недели прояснится обстановка на работе, свяжусь по персоналке, нужно кое-что утрясти. Пока.

Жизнь прекрасна, если не вспоминать прошлое и не думать о будущем!

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта