Автор Тема: Общая выпуска 1983 г (часть 1)  (Прочитано 254536 раз)

Оффлайн Yu507

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Юра
    • ICQ клиент - 320625487
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1983 г.
« Ответ #920 : 29.06.2008 01:15 »
Мужики !
 У меня есть такие диски (DVD):
1. Встреча через 25 лет, диск 1.
2. Встреча через 25 лет, диск 2.
3. Встреча через 20 лет, диск 1.
4. Встреча через 20 лет, диск 2.
5. Празднование 90 летия училища.
6. Кратко об училище, авиасалон в Москве МАКС.
7. Фильм про В.М Комарова и немного про училище.
8. Всё, что я наснимал на встрече 25 лет - 1.4 Гб (может быть на 2-х дисках CD-R)

Если кому чего-нибудь из этого надо - кидайте мне в личку номера дисков, которые интересуют и свои данные, (для связи и куда пересылать ).

Я послал в Екатеринбург и Таганрог прямо из Беларуси, пока не дошло.  Если не будет доходить - соберу всё заказы в кучу, накопирую, передам с оказией кому-нибудь в Россию, и оттуда они будут рассылаться.

Артуру: укажи, чего тебе надо из вышеперечисленного, опробуем на тебе рассылку по Украине ;D ;D ;D, если не дойдёт - поступим так, как предполагалось  с Россией.

Налетайте, пока я большой и добрый........... %6
« Крайнее редактирование: 29.06.2008 01:33 от Yu507 »

Оффлайн Senya

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #921 : 02.07.2008 15:03 »
Почему пока? Ты всегда был добрым, надеюсь им и останешся.А хорошего человека должно быть много. Извените за бональность.

Оффлайн Артур Саликов

• Младший форумчанин
  • **
  • Подумав - решил не думать!
    • ICQ клиент - 419193080
    • MSN клиент - artur61@list.ru
    • Просмотр профиля
« Ответ #922 : 02.07.2008 22:39 »

Сеня, тебе персонально!!!
Какие сейчас проблемы решаешь?
Был полностью готов и настроен посетить Киев на этой неделе, но у шефа что-то не срослось, перенесли на следующую неделю. Знакомый принцип - "отставить бочку делаем переворот". Так что 100% не даю, но на 75% уверен - числа 8-9 удостою визитом столицу. Короче, как только, конкретно, ложусь на курс, сразу позвоню. А ты, пока, продумай как толково и доходчиво мне объяснить где тебя разыскать. Не плохо было бы схемку или планчик, чтобы не заблудиться, а еще лучше крестиком на карте обозначить и масштаб, масштаб покрупнее...

Жизнь прекрасна, если не вспоминать прошлое и не думать о будущем!

Оффлайн Zepellin

• Старший форумчанин
  • Себе не врать.
    • Просмотр профиля
« Ответ #923 : 03.07.2008 13:25 »
А вот и ЛАМБАДА... Южная Америка отдыхает, когда на сцене появляется AVA... Вовка признайся, что ты тайно репетировал всю ночь с девочками... когда все отдыхали. Обнимаю.  :) 

« Крайнее редактирование: 03.07.2008 21:26 от Zepellin »
С  уважением  Патрушев  Андрей.

Оффлайн Zepellin

• Старший форумчанин
  • Себе не врать.
    • Просмотр профиля
« Ответ #924 : 03.07.2008 21:25 »
Всем привет! Сегодня закончил востанавливать фотографии со встречи. Прошу всех заходить и смотреть, не забывать коментировать. Юрец, твой посылки нет пока, жду. У нас ввели фотоштрафы... если не знаешь. Подозреваю почта в напряге... в связи с введением этих новшеств. Видимо почтовики проводят определенные мероприятия для успешного выполнения  задания правительства. Ну и как всегда аврал.  Обнимаю.   :)

http://evvaul.com/index.php?option=com_datsogallery&Itemid=55&func=viewcategory&catid=162
« Крайнее редактирование: 04.07.2008 10:05 от Zepellin »

Оффлайн Yu507

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Юра
    • ICQ клиент - 320625487
    • Просмотр профиля
« Ответ #925 : 07.07.2008 12:45 »
В Таган,  говорят, посылка с водкой  %6 %6 дошла (за 1 месяц и 5 дней ;D ;D ;D), так что повторяю:
Если есть желание - кидайте в личку (личные сообщения) заказы на фильмы про нас и о нас (смотреть моё сообщение № 936)
 Лётчику - оторвись от пикирования и прицельного бомбометания по всяким международным аграрным паразитам,  ;D ;D ;D ты же хотел фильмы. Заказывай.

Оффлайн Letchik

• Новичок
  • *
  • Кривенко Александр
    • ICQ клиент - 217496465
    • Просмотр профиля
« Ответ #926 : 10.07.2008 01:21 »
Всем огромный привет! Я наконец закончил свою работу на просторах полей Украины. И закончил с новым рекордом обработки. Обработал за 40 летных дней 10200 га. С контролем полетного режима по GPS пролетел над материком расстояние более 14000 км. За время болле 200 часов.
  Юрик, так что репетиция перелета по кантинентам прошла успешно. можно пробовать :D. А если честно, то налетался так что рыгать уже хотелось от этих полетов. Но выдержал. Правда было очень много поломок. Две вынужденные посадки с остановившемся двигателем (удачно). В одном из них обрыв шатуна и был пробит блок цилиндров. Благо летал под Одессой и через 18 часов летал уже на новом двигателе ( естественно б/у).  у меня стоит на мотыльке двигатель с авто SUZUKI 70 л.с.
  Юрик, что касается дисков. Я не открою ничего нового если расскажу как из Минска я получаю запчасти на свой двигатель. Мы просто передаем их через проводников поездов. Вот и вся хитрость. Действует безотказно. Если ты передаш диски мне, я могу тут скопировать и передать автобусом на Таганрог. Я так же передаю деньги в Таган, а от туда запчасти на мотодельту. Так что если что давай обсудим.
  Юрик, я с большим удовольствием преобрету диски которые косаются нас и наших ребят.
  С огромным приветом ко всем Саня. %6  %6  %6
« Крайнее редактирование: 17.07.2008 21:13 от Letchik »

Оффлайн Zepellin

• Старший форумчанин
  • Себе не врать.
    • Просмотр профиля
« Ответ #927 : 12.07.2008 21:19 »
Летчик  молодца - рекордсмен!!!...   Oблетел в одиночку всю планету нашу грешную почти на одном двигателе и хрупком крыле, пора награждать от имени...    а в фотогалерее бардак...  ни одной фотографии!!!... Ни старых ни новых... Давай дружище, порадуй нас... чем нибудь новеньким. Обнимаю.  :)
« Крайнее редактирование: 16.07.2008 17:17 от Zepellin »

Оффлайн OLEG

• Младший форумчанин
  • **
  • Мы рождены, чтоб сказку сделать былью
    • Просмотр профиля
« Ответ #928 : 13.07.2008 15:02 »
Господа, извиняюсь за долгое молчание. 
Но рад , что свЯзь на форуме не нпрерывается. Еще не много, и пожалуй начну более активно участвовать в жизни форума.
oleg_coroi

Оффлайн samurai

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
« Ответ #929 : 13.07.2008 17:25 »
Да уж, давай!  %6

А то мы тут скучаем.  %13  ;D ;D ;D
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта