Автор Тема: Общая выпуска 1974 года  (Прочитано 755962 раз)

Hawk

• Гость
Re: Общая выпуска 1974 года
« Ответ #130 : 24.02.2007 11:23 »
Ветераны-74 собираются на тусу на Ейской косе:

http://files2.pokazuha.ru/f201/7/244237.wmv ;D ;D ;D ??? :o :o :o
« Крайнее редактирование: 05.03.2007 12:43 от Hawk »

vasilek

• Гость
« Ответ #131 : 24.02.2007 12:45 »
Всем выпускникам 1974 года большой привет. Поздравляю с нашим днем Советской Армии. Желаю прежде всего здоровья, удачи всего самого наилучшего. Мы вчера отметили этот день с Высоцким, Самохиным, Сучковым, Скуридиным, по причине болезни не прибыли на встречу Никитин, Захаров, Цымбалов, Никулин, Сарана, Малыгин и Кизилов также не объявились. Нас тут собралось много и мы постараемся собраться на 8-ое марта. 

Hawk

• Гость
« Ответ #132 : 24.02.2007 17:44 »
Про чюююрок.... ;D ??? :o :o ::) ::)

http://podcast.li.ru/podcast/?id=1290

B Rubalko

• Гость
« Ответ #133 : 24.02.2007 19:24 »
                                Вася! Привет!   И это правильно, надо чаще встречаться, ведь не зря умные люди  даже в рекламу  эту фразу вставили.

Оффлайн Бобер

• Moderator
  • Старейшина форума
  • Выпуск 1974 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #134 : 24.02.2007 23:06 »
Всем выпускникам 1974 года большой привет. Поздравляю с нашим днем Советской Армии. Желаю прежде всего здоровья, удачи всего самого наилучшего. Мы вчера отметили этот день с Высоцким, Самохиным, Сучковым, Скуридиным, по причине болезни не прибыли на встречу Никитин, Захаров, Цымбалов, Никулин, Сарана, Малыгин и Кизилов также не объявились. Нас тут собралось много и мы постараемся собраться на 8-ое марта. 

Ё моё! Мужики, сколько вас в белокаменной собралось! Привет всем от Бобра (Сергей Сутурин). Всех с прошедшим праздником!
Что небо? Там же пусто! Там нет опоры!!!

Оффлайн Греча

• Форумчанин
  • выпуск 1974
    • Просмотр профиля
« Ответ #135 : 26.02.2007 16:37 »
Привет всем! Гречухин В добрался до форума. Как самочуствие после праздника?
HAWK,пожалуйста, назови себя. Те кто давно на форуме, конечно, тебя знают. Ну а я недавно, да и редко бываю, поэтому не узнаю.
В прошлое посещение начитался ваших сообщений-воспоминаний и мне захотелось поделиться какой сон мне после этого приснился.
 Идут полеты, выпускаю курсанта в первый самостоятельный полет. Взлетает нормально и тут начинается сильнейший дождь. Справится или нет, как помочь. И проснулся. Знаете впечатления такие, как будто все происходило наяву.
 Завидую белой завистью тем кто продолжает бороздить небо. Год назад как то поднимался в небо на мотодельтоплане, правда, в качестве пассажира.

B Rubalko

• Гость
« Ответ #136 : 26.02.2007 19:19 »
                                             Сергей!
     Как там выглядят списки?

Оффлайн Бобер

• Moderator
  • Старейшина форума
  • Выпуск 1974 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #137 : 26.02.2007 21:12 »
                                             Сергей!
     Как там выглядят списки?

Привет, Борис!

Получил списки. Спасибо. Поле деятельности непаханное. Сегодня общался по телефону со Стасом Куропата. У него есть комп и выход в Инет. Обещал "засветиться".  До Бондаренко Валерки, Валикову Андрею не дозвонился. Не берут трубки.
Что небо? Там же пусто! Там нет опоры!!!

Александр

• Гость
« Ответ #138 : 27.02.2007 09:34 »
Всем привет! Ну, вот, лед кажется тронулся. Не такие мы и пропащие для Интернета. Нас только нада заставить, а потом не остановишь.
Борис! Я так понимаю, это список не выпускников, а всех поступивших, или обучавшихся на какой-то период?
Греча! Передай всем нашим. Бессрочный билет на любые мероприятия нам всем выдан в 1970 году, так что никаких персональных приглашений не ждите.Если объявлено о встрече- милости просим. Думаю, что и по Ейску такая же позиция.(Борис, подтверди).

Суворов

• Гость
« Ответ #139 : 27.02.2007 13:22 »
Привет всем выпускникам 74-го ! Я образца 78-го. Мой первый инструктор Захаров Сергей Геннадьевич ваш однокашник. Кто знает его координаты - поделитесь. Я многим ему обязан. Последний раз я был у него в гостях в Бердянске приблизительно в 89-90 г.г.

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта