Автор Тема: Небо ты близко и ты так далеко... (воспоминания, интересные случаи)  (Прочитано 79895 раз)

Оффлайн Утя

• Старейшина форума
    • AOL клиент - Утя
    • Просмотр профиля
А "ч" поди Шуриком звали? ;D ;D ;D ;D

Rybalko BN

• Гость
  Толик, а о нем хоть, что-нибудь известно, с кем ни разговаривал, никто ничего не знает?

Оффлайн Утя

• Старейшина форума
    • AOL клиент - Утя
    • Просмотр профиля
  Толик, а о нем хоть, что-нибудь известно, с кем ни разговаривал, никто ничего не знает?
Имеется в виду Шурик Чу...? Прости, Боря, не называю фамилии, т.к. автор её не назвал. Однако сильно мне этот рассказ напомнил небезизвестного персонажа из 1 взвода. К сожалению, более или менее знаешь судьбу тех, с кем после выпуска распределялся. Про остальных только случайно узнаёшь. Вот с Бобром несколько лет переписывались, потом растерялись до этого года. Или  в Адлере с кем встречались. В частности с Серёгой Сидоровым в 1979г. Они в профилакторий приехали. Кстати 25.09.79 я катапультировался в Темплине, а вот он той же осенью, к сожалению, нет... :'(

Оффлайн GranD

• Старейшина форума
  • ЕВВАУЛ 74
    • Просмотр профиля
Боря, кстати. Просвяти за первый взвод. Кому как не тебе знать кто есть где? Я то давно другими маршрутами летал, потерялся.

Оффлайн Утя

• Старейшина форума
    • AOL клиент - Утя
    • Просмотр профиля
В 1 ряду по центру со скрещенными ногами разве не Шурик Форущенко? Если он, то он у нас во 2 взводе был ???

Оффлайн Бобер

• Moderator
  • Старейшина форума
  • Выпуск 1974 г.
    • Просмотр профиля
В 1 ряду по центру со скрещенными ногами разве не Шурик Форущенко? Если он, то он у нас во 2 взводе был ???

За Форущенко Саня Ананьев. На заднем плане Махаев Саня, Дзиковский Славик, Вовка Темнов. Это тоже наши орлы.
Что небо? Там же пусто! Там нет опоры!!!

Оффлайн Греча

• Форумчанин
  • выпуск 1974
    • Просмотр профиля
В первом ряду, кажется, Калинкин с Хайдаровым обнимаются, а выше ни Письменный ли?

Оффлайн Бобер

• Moderator
  • Старейшина форума
  • Выпуск 1974 г.
    • Просмотр профиля
В первом ряду, кажется, Калинкин с Хайдаровым обнимаются, а выше ни Письменный ли?

Витя, не кажется, а точно!
Что небо? Там же пусто! Там нет опоры!!!

Rybalko BN

• Гость
                 Нкт,дим, я был в 4 взводе, но многие узнаются

Rybalko BN

• Гость
           Это фото ,по всей вероятности, с показательных выступлений на стадионе, потому здесь не один взвод , а представители практически со всего курса. 

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта