Автор Тема: Небо ты близко и ты так далеко... (воспоминания, интересные случаи)  (Прочитано 82504 раз)

Оффлайн Греча

• Форумчанин
  • выпуск 1974
    • Просмотр профиля
Ну вот я тебе помог ее найти.
Спасибо! Я сразу же скачал себе в альбом. :D :D :D

Оффлайн Утя

• Старейшина форума
    • AOL клиент - Утя
    • Просмотр профиля
Толян, сходи на Чойболсановскую ветку по 43 полку.

http://forums.airbase.ru/viewtopic.php?id=35639&p=1
Спасибо, сходил. Правда только одну фамилию знаю там- Миша Гержановский. Мы в74 щеглами после училища пришли, а он в 74 из академии выпустился. Кстати, это я о нем говорил, когда разговор на ветке дней рожденья был. Тогда тридцатилетние казались глубокими стариками. А сейчас даже и поговорить про 43 полк не скем на той ветке. Это нужно разговариватьс Ясулайтисом, МАлейчучей, Яшкой, Гаркушей, Суязычем, Климовым, Ляховым, Волошиным,Кожевниковыми т.д. К сожалению из Чойболсанских нет уже с нами Вяликова Волохи, Бугая Сани, Васи Звекова

Оффлайн Греча

• Форумчанин
  • выпуск 1974
    • Просмотр профиля
Толя, расскажи о Звекове и Вяликове.

Оффлайн Утя

• Старейшина форума
    • AOL клиент - Утя
    • Просмотр профиля
Толя, расскажи о Звекове и Вяликове.
С Васей Звековым и Лехой Ляховым в Чойболсане в одном звене были. В Чойболсане кстати Витёк Суязов на полигоне прыгнул. Осколок от чего-то крупного словил. Комэск у него бандит п/п-кЗелёный был. Звеном, кажись бросали.  А через год часть наших в Джиду перевели, а Вася в Чойболсане остался. Так что про него только по рассказам знаю. А Волоха Вяликов с нами в Джиду поехал. Перед самой заменой в Германию и Венгрию в 78г после работы собрались бухнуть. У него там мотоцикл был с собой, смотались с ним Дырестуй (7км по курсу взлёта), вмазали и разошлись по гаражам добавлять. Только накатили, кто-то прибегает, говорит, что ваш лётчик под поезд попал. Мы туда бегом. Переезд рядом с городком. В 50 м госпиталь, он уже на столе. Все бегают, потом хирург вышел, сказал, что всё. У него перелом основания черепа был. Видать, хотел переезд проскочить(он почему-то не закрыт оказался, толи служительница пьяная была, толи ещё что) Короче, тепловоз его ковровец вдогонку по багажнику зацепил. Он метров 15 пролетел и головой в бордюр. Похоронили его(отправили на родину) и уехали по замене практически сразу. Вот такая история... >:( >:(

Оффлайн Греча

• Форумчанин
  • выпуск 1974
    • Просмотр профиля
Да, грустная история. И вовсем, опять, оковитая тому вина.

Оффлайн GranD

• Старейшина форума
  • ЕВВАУЛ 74
    • Просмотр профиля
А кто за Васю Звекова расскажет? Он-то у нас опытный прыгун был.
74г. после катапультирования

Оффлайн Утя

• Старейшина форума
    • AOL клиент - Утя
    • Просмотр профиля
А кто за Васю Звекова расскажет? Он-то у нас опытный прыгун был.
74г. после катапультирования

[/quote]
 Дим, а где-то на ветках, кажется, Витёк Цымбалов что -то писал. Как бы спасатели его из воды не выудили. Они по-моему с Суязычем в Остров попали на морскую тему.  ???

Rybalko BN

• Гость

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта