Выпуски 70-х > 1977

Ищу однокашников 1977 года выпуска

(1/2) > >>

ГалаганВБ:
Здраствуйте, я Галаган Владимир Борисович.Ищу однокашников 1977года выпуска.Буду рад если напишите на мой адрес GalaganV56@mail.ru

uwhanter:
Привет Володя! Вот только недавно дети отдали мне свой старый комп. и я толком ещё не умею работать на нём. Всему надо учиться вовремя! Очень буду рад,если ответишь на моё письмо. Я пока связался только с Серёгой Бедренниковым и с Саней Чигоренко. Собакин Сергей

IgorS:
to uwhanter

Привет, Сергей!
Рад твоему появлению на форуме. Надо повышать активность в предверии 30-летия выпуска, а чего новую ветку открыли, мы же все вроде в "Общей выпуска 1977" тусуемся?
Я тебе на мыло еще напишу, так что не скучай ...

Pavel:

--- Цитата: uwhanter от 16.04.2007  13:23 ---Привет Володя! Вот только недавно дети отдали мне свой старый комп. и я толком ещё не умею работать на нём. Всему надо учиться вовремя! Очень буду рад,если ответишь на моё письмо. Я пока связался только с Серёгой Бедренниковым и с Саней Чигоренко. Собакин Сергей

--- Конец цитаты ---

Сергей привет ! Давай осваивай новую технику, для лётчика ничего невозможного нет.
Ты у нас форпост в Белоруссии, надеемся на твою помощь в организационных вопросах.
Выходи на форум ИБА на Авиабазе, там наших всё больше становится.

минск:
Чикулаев Сергей Романович. Всем привет. Спасибо Леве Каторову, подсказал где всех искать.
Шлите сообщения в Минск. Встречаюсь с Хайруллиным Мансуром постоянно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии