Автор Тема: Всё о парашютах и парашютистах  (Прочитано 80778 раз)

питон

• Гость
Re: Всё о парашютах и парашютистах
« Ответ #140 : 24.05.2007 23:08 »
Блестяще! ;D ;D ;D

Оффлайн Pilot1

• Старейшина форума
  • В натуре кризис? Мля! Не знааал...
    • ICQ клиент - 347
    • Просмотр профиля
« Ответ #141 : 07.06.2007 10:08 »
Попугайчик красивый! Позвольте шуткануть... ;). Корзину ему под хвост для чего повесили? ;D ;D
ЛЕТЧИК-ЭТО НЕ ПРОФЕССИЯ, ЭТО-ДИАГНОЗ!

питон

• Гость
« Ответ #142 : 07.06.2007 14:34 »
Попугайчик красивый! Позвольте шуткануть... ;). Корзину ему под хвост для чего повесили? ;D ;D

Чтобы экологи не приставали, там та-а-акие штрафы! ;D ;D ;D

Оффлайн Элен

• Старейшина форума
  • Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
« Ответ #143 : 12.06.2007 20:45 »
В субботу у моего ребёнка был первый прыжок....Ощущения его переполняли...Больше всего его растроило то, что не успел всё разглядеть сверху...

Могу представить его или не могу....после первого полёта..

Конечно нельзя сравнивать с тем, как раньше на первом курсе начинали летать...Хорошо хоть так..

Мальчишки прыгнули все...двое только опоздали....4 "заболели"....и один пришёл не в форме...выпивши..А нет...сын сказал, что один отказался....Инструктор у них хороший...Служил именно в той 9 роте, о которой снят нашумевший фильм...

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной.
Мишель де Монтень

Оффлайн Элен

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
« Ответ #144 : 12.06.2007 21:05 »
Лена, а когда сами решитесь всё же прыгнуть?

Вот свадьбу сыграем...а там и прыгнуть можно...

Меня куда приглашали? В Москву..? на прыжки.....Останется мужу объяснить, почему я засобираюсь в столицу...ему привычнее было б слышать..что еду в столицу за шубкой...а , если я скажу, что лечу на прыжки...наверное. будет смеяться...и скажет..."Да уж....свадьба...выбила конкретно из колеи..."

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной.
Мишель де Монтень

ОСИП

• Гость
« Ответ #145 : 13.06.2007 03:08 »
Извините,неженское это дело-прыжки с парашютом...Тем более после 17 лет...Ничего личного.Сегодня я своей дочери и её мужу не рекомендую прыгать даже в привязке с инструктором.
Как говорил небезызвестный сэр Черчиль-если человек смолоду не подвержен романтизму,значит у него нет сердца,но если человек  полон романтизма в зрелые годы-значит у него нет головы.

Оффлайн Maestro

• Старейшина форума
  • Выпуск 1986 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #146 : 13.06.2007 13:31 »
Как говорил небезызвестный сэр Черчиль-если человек смолоду не подвержен романтизму,значит у него нет сердца,но если человек  полон романтизма в зрелые годы-значит у него нет головы.
Осип
   У Черчиля много интересных замечаний (типа "...уважаю свиней, только они смотрят на нас как на равных"), но, думаю, что здесь он слегка погорячился. Если человек полон романтизма в зрелые годы, значит он для этого ...созрел. Вам не приходило это в голову? Так что не препятствуйте своим близким совершить хотя бы один прыжок. Впечатлений у них будет на всё оставшееся (до земли) время.  :-[ Шучу, конечно.
   На самом деле - это не забывается. Да и в надёжность нынешних парашютов можно смело верить.
"Нет ничего выше Родины и служения Ей".
                                                   Колчак А.В.

ОСИП

• Гость
« Ответ #147 : 13.06.2007 19:25 »
Друзья!Прыгайте сколько хотите...Один прыжок не испортит ваши нервы...Но сам видел парашютисток-профессионалок.Даже общался с женой одного космонавта...Та была вся в АВИАЦИИ....Но...женского в ней не осталось...к сожалению...Этот  спорт для мужиков...

Оффлайн samurai

• Moderator
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
« Ответ #148 : 13.06.2007 23:46 »
А вот с этим трудно поспорить.
Но нам, дамам с этого форума, систематическое парашютирование не грозит.
Ну разве разок другой, да и то во сне.  ::)  ;)  ;D
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн Элен

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
« Ответ #149 : 14.06.2007 15:30 »
Извините,неженское это дело-прыжки с парашютом...Тем более после 17 лет...Ничего личного.Сегодня я своей дочери и её мужу не рекомендую прыгать даже в привязке с инструктором.

Уважаемый Осип, ....а кто Вам сказал, что нам "после 17-ти"?....Нам всего-то 16 с половиной... :-))))

Насчёт романтизма в зрелые годы...Простите, а "зрелые" - это сколько?...Я видимо где-то между...оказалась...И романтизма у меня с детства достаточно...А как без этого жить?..Грустно и скучно...и краски серые...И голова...хм..на месте...(проверила...)

....общался с женой одного космонавта......Но...женского в ней не осталось...к сожалению.....

Где ж она всё "женское" растеряла????....сильнее надо было крепление затягивать...
« Крайнее редактирование: 14.06.2007 15:47 от Элен »

Мишель де Монтень

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта