Автор Тема: Мысли и предложения по дизайну сайта  (Прочитано 119450 раз)

Оффлайн Split

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
GEV!!! Блин,где ты раньше был... ;D ;D ;D незнал... ;D ;D ;D ;DВек живи -век учись!!! ;D ;D ;D
Ну, Серый, ты и серый же!!! :D :D :D Ты чему в АУЛе то учился???  ??? :-\ Уже в НАШИ годы эта практика существовала. Правда где-то 72-73 был криминал - "медбратья" перестарались с дозировкой физиотерапии... Что-то там было не так и солдатиков потаскали маленько. А ты "незнал..." Слабак!!! ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Воробей

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
Володя,в мое время секса у нас уже небыло... ;D ;D ;D ;D ;D ;DО чем было заявлено по ЦТ ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;DУ нас в стране -секса нет!!! ;D ;D ;D
Будущее просто обязано быть прекрасным!

Оффлайн Володя

• Координатор
  • Старейшина форума
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля
Добрый день, вечер, утро....
Вот посидел я на сайте, ну и естественно как любой стандартный (ленивый ) индивидум, принялся искать пути облегчения и уменьшения манипуляций. Вот например когда я сижу на форуме, мне интересно кто ещё на сайте, для етого я открываю ещё одно окно (форум сайта...) ну и так переодически туда сюда естественно каждый раз через обновление странички. Так вот, не льзя ли замутить, так -чтоб на любой или каждой строничке в низу отображался весь список онлайна? было бы на мой взгляд удобно. 8)

Может это и было бы удобно с твоей точки зрения, а с точки зрения другого человека это бы его только раздражало и путало, ему было бы важнее знать кто именно эту страницу смотрит. Тут тяжело подстроиться под каждого. Когда этот форум разрабатывали и делали, то мнеогие предложения реализовывали, при обновлении вносятся небольшие корректировки....но....сам я в код этой программы не лажу, для меня она слишком сложна. Можновлезть и из-за какой нибудь фигни перестанет работать форум, а этого я не хочу.
Володя Бурейко.   Выпуск 1986 г.

Оффлайн GEV

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
Может это и было бы удобно с твоей точки зрения, а с точки зрения другого человека это бы его только раздражало и путало, ему было бы важнее знать кто именно эту страницу смотрит. Тут тяжело подстроиться под каждого. Когда этот форум разрабатывали и делали, то мнеогие предложения реализовывали, при обновлении вносятся небольшие корректировки....но....сам я в код этой программы не лажу, для меня она слишком сложна. Можновлезть и из-за какой нибудь фигни перестанет работать форум, а этого я не хочу.
Допустим, вставить данные об онлайне на каждую страничку возможно и сложно..... 8)
Но немного интерфейс "окна пользователя" я бы поменял....  8)
Просто, я  вношу предложения на благо форума, и бывает, что какой - то маленькой фигни нет, а она важна!
Осматривая сайт свежим взглядом,  пытаюсь подсказать  некоторые  недочёты производителя.

МИРА ВАМ!

Оффлайн Володя

• Координатор
  • Старейшина форума
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля
Допустим, вставить данные об онлайне на каждую страничку возможно и сложно..... 8)
Но немного интерфейс "окна пользователя" я бы поменял.... 8)
Просто, я вношу предложения на благо форума, и бывает, что какой - то маленькой фигни нет, а она важна!
Осматривая сайт свежим взглядом, пытаюсь подсказать некоторые недочёты производителя.

я бы тоже на форуме кое-что поменял, если бы мог, но....
Все реквизиты производителя внизу каждой страницы, если хотите подсказать некоторые недочёты производителя, то вам сюда  http://www.simplemachines.org/
Володя Бурейко.   Выпуск 1986 г.

Оффлайн Split

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
Володя, а чё эт он пишет "Ошибка: счетчик не сущестует" ??? ??? :-\ :-\ У чём дело? - как  говорил м-р Петренко. Оно то и без него не хило, однако... когда посмотришь "За месяц" более 90 000... Впечатляет!!! ;) Кстати, на нашем старом месте болтался банер сайта поиска друзей - это с моей подачи: вначале, правда, они мне написали, что "на таких маленьких сайтах" не размещают банеры. Я их отправил на счётчик - и появился баннер. Нет, если это не сладкое слово ХАЛЯВА, то и нахик не нужен... А если просто что-то там подкрутить... То "...мы с лопатами и вилами - и выправим дефект!"... ;) ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн samurai

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI

По поводу отражения кто он-лайн, сейчас всё очень целесообразно, кто на ветке, того и вижу.
А для особо продвинутых  ;) рекомендую открывать несколько окон, как у меня в опере. Чтобы не слишком заниматься "акробатикой по форуму" у меня в Опере висят три окна: Главная форума, где всегда отслеживаю, кто он-лайн, последние сообщения и пр. (как модератор); Общая, которая у нас, как большая гостиная на форуме; и личные сообщения, которых бывает много. Подумываю повесить четвёртое окно форума Увлечения.

В интернет выхожу через эксплоэр и сразу открываю Оперу, где постоянно висят от 20 до 30 вкладок .
И никаких проблем!  :D  :D  :D
« Крайнее редактирование: 19.03.2007 14:15 от samurai »
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн GEV

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
По поводу отражения кто он-лайн, сейчас всё очень целесообразно, кто на ветке, того и вижу.
А для особо продвинутых  ;) рекомендую открывать несколько окон, как у меня в опере. Чтобы не слишком заниматься "акробатикой по форуму" у меня в Опере висят три окна: Главная форума, где всегда отслеживаю, кто он-лайн, последние сообщения и пр. (как модератор); Общая, которая у нас, как большая гостиная на форуме; и личные сообщения, которых бывает много. Подумываю повесить четвёртое окно форума Увлечения.

В интернет выхожу через эксплоэр и сразу открываю Оперу, где постоянно висят от 20 до 30 вкладок .
И никаких проблем!  :D  :D  :D
Вот и у меня столько же окон :-\ и каждое надо отдельно обновлять :-\ :-\ (в моём случае 100кб -30коп.)
Конечно, очень бы хотелось, всё в одно окно запихнуть ;D
МИРА ВАМ!

Оффлайн GEV

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 337
    • Просмотр профиля
Кто - то про скайп писал? Вот болеефункцианальная прога "IM2Phone" - больше возможностей и производительность выше :) Сам с Ейском через неё объщаюсь
МИРА ВАМ!

Оффлайн samurai

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
GEV, а я сразу обновляю по 3-4 окна одновременно, не дожидаясь, пока процесс завершится. Потому что пока на одном сайте картинки грузятся, успеваю ещё по двум- трём сбегать. В чём и фишка! Потом возвращаюсь уже к обновлённому.  :)
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта