Автор Тема: Выпуск 1988 года  (Прочитано 8690 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Станислав (Стокс)

  • Гость
Выпуск 1988 года
« : 15.06.2007 20:43 »
Звонить по телефону 89272530203 Станислав.
Приеду в Ейск на 20-летие училища.

Gudvin

  • Гость
Re: Выпуск 1988 года
« Ответ #1 : 25.06.2007 19:42 »
Наконец-то я добрался до Интернета и то, с помощью своей доцюни, Лукашову, Остапу, Вавиле и Михайлову Володе! Всех поздравляю с прошедшими праздниками за последние, примерно 19 лет! С сайтом еще полностью не ознакомился, немного достает бытовуха, но теперь буду на связи. Спасибо за организацию сайта! Буду планировать встречу на 20-летие выпуска.

Оффлайн Виктор Лукашов

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 4169
  • Пол: Мужской
  • Виктор Лукашов, выпуск 1988 г.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Выпуск 1988 года
« Ответ #2 : 24.05.2008 12:36 »

 

№        Ф.И.О.                    Дата рождения      Откуда поступал     Куда распределён  
          
1   Абрамов Борис Юрьевич          30.03.66                    Москва                        Тбилиси        
2   Анисимов Сергей Борисович      05.09.65    Молдавия                        ПНР        
3   Астафуров Виталий Викторович   29.04.66   Ворошиловгр обл       Тбилиси        
4   Бабенко Геннадий Васильевич    21.11.63   Ворошиловгр обл     Хабаровск        
5   Баранов Сергей Геннадьевич      25.07.64                   Куйбышев                      Тбилиси        
6   Бахтин Владимир Викторович      13.04.65                   Липецкая обл    Одесса        
7   Белинский Владимир Николаевич  22.04.65   Ворошиловгр обл    Владивосток        
8   Бессонов Александр Николаевич  22.08.65   Липецк            Владивосток        
9   Бирюков  Александр Николаевич  29.10.64   Ростовская обл    Ростов н/Д        
10  Бобылев Александр Иванович 30.01.66                  Липецкая обл    Черняховск        
11  Боговис Игорь Викторович      05.05.65                    Симферополь    Львов        
12  Бондарь Алексей Алексеевич   16.03.66                   Ворошиловгр обл    Одесса        
13  Бородин Александр Викторович   13.03.66   Ворошиловгр обл    Минск        
14  Брезицкий Евгений Анатольевич  05.11.65   Запорожская обл    Чита        
15  Буковинский Сергей Иванович29.05.65                   Бахчисарай    Нальчик        
16  Бурдыко Дмитрий Сергеевич      10.01.65                    Запорожье    Владивосток        
17  Бухтияров Алексей Георгиевич   16.11.64   Липецкая обл    Рига        
18  Бикбаев Дамир Вилович      22.06.66                   Ульяновская обл    Хабаровск        
19  Васильев Виктор Викторович   06.01.65                      Ульяновск    Ростов н/Д        
20  Власенко Иван Петрович      28.07.65             Запорожская обл    Ташкент        
21  Гаврилов Андрей Валерьевич15.01.66                      Омск            Ростов н/Д        
22  Гаджикурбанов Ярмет Сификурбан 22.11.63       Дагестан    Чита        
23  Галкин Игорь Николаевич      01.08.64    Воронежская обл    Хабаровск        
24  Гальцов Геннадий Леонтьевич  22.08.65                     Омск            Ростов н/Д        
25  Гатченко Станислав Владислав   18.06.65   Липецк            Калининград        
26  Герман Игорь Николаевич      02.12.64                         Ставрополь    Москва        
27  Голубинский Геннадий Александр 09.12.65   Ставропольск кр    Минск        
28  Гончарук Олег Николаевич      09.02.66                Калининград обл    Тбилиси        
29  Горбунов Александр Иванович12.12.64                    Липецк            Ростов н/Д        
30  Горюнов Владимир Александрович 24.11.64   Куйбышев    Ленинград      
31  Грачев Альберт Андреевич      15.09.65    Липецк            Ростов н/Д        
32  Гриценко Виктор Викторович      19.09.64    Донецк            Ростов н/Д        
33  Гудченко Владимир Алексеевич   19.07.64   Донецкая обл    Львов        
34  Дементьев Александр Сергеевич  19.12.65   Курск            Ленинград        
35  Демьяненко Станислав Николаевич10.04.65   Полтавская обл    Ленинград        
36  Дьяков Сергей Вячеславович      20.08.63    Волгоград    Ростов н/Д        
37  Жижерин Игорь Григорьевич  15.11.64                    Магнитогорск    Хабаровск        
38  Жупеев Сергей Николаевич      24.10.64                     Куйбышев    Ленинград        
39  Забеднов Сергей Петрович       01.01.66                   Татарская АССР    Хабаровск        
40  Заварухин Станислав Александр  12.07.65   Волгоград    Владивосток        
41  Заинчуковский Юрий Данилович   24.11.63   Одесса            Ташкент        
42  Зайцев Геннадий Викторович      23.10.65                   Ставропольск кр    Ростов н/Д        
43  Зайцев Геннадий Владимирович   08.10.65   Рязанская обл    Ташкент        
44  Звенигородский Владимир Иванов 28.10.65   Ворошиловгр обл    Рига        
45  Иванов Владимир Васильевич    06.05.66   Ворошиловград    ГСВГ        
46  Иванцов Василий Николаевич20.06.65                   Куйбышев    Черняховск        
47  Кабак Виталий Максимович      04.10.65                  Одесская обл    Чита        
48  Карбышев Михаил Викторович   11.09.65   Одесская обл    Черняховск        
49  Китанин Владимир Иванович      13.04.65    Волгоград    Хабаровск        
50  Кладов Вячеслав Леонидович   24.05.65    Ворошиловград    Ташкент        
51  Клоков Евгений Александрович   02.06.65   Караганда    ПНР        
52  Косаженок Александр Иавнович   07.11.65   Ворошиловгр обл    Ростов н/Д        
53  Колдаев Андрей Михайлович      11.01.66    Калининград обл    Владивосток        
54  Кононов Игорь Александрович   16.08.65   Симферополь    Ташкент        
55  Косяков Владимир Иванович      08.05.65    Волгоград    Ростов н/Д      
56  Котляров Алексей Леонидович   22.01.66   Крымская обл    ГСВГ        
57  Крайтор Игорь Михайлович      19.10.65    Одесса            Калининград        
58  Крылов Олег Викторович      05.04.66    Ульяновск    Ростов н/Д        
59  Крючков Роман Николаевич      24.07.65                   Рязанская обл    Хабаровск        
60  Курбанов Андрей Васильевич   13.03.65    Фергана            Ленинград        
61  Кучерявый Василий Федорович   01.01.66   Одесская обл    Чита        
62  Лебедев Владимир Алексеевич   21.01.66   Волгоградск обл  Ростов н/Д        
63  Лукашев Виктор Николаевич      05.05.65                   Омская обл    Ростов н/Д      
64  Луков Александр Борисович      11.11.65                   Ульяновск    Черняховск        
65  Лушин Юрий Иванович             22.03.65    Ульяновск    Львов        
66  Малышев Валерий Витальевич   23.11.65   Свердловск    Ленинград        
67  Мануковский Юрий Алексеевич   06.03.64   Воронеж            Чита        
68  Маркушин Олег Анатольевич      24.06.65                    Куйбышев    Черняховск        
69  Марченко Михаил Юрьевич      01.06.66     Волгоград    Черняховск        
70  Маслов Леонид Алексеевич      18.03.66     Костромская обл    Хабаровск        
71  Михеев Михаил Викторович      06.11.65      Волгоград    ГСВГ        
72  Моловичко Сергей Владимирович  29.05.66   Элиста            ПНР        
73  Мошкин Юрий Васильевич      10.07.63     Воронежская обл    Хабаровск        
74  Муртазалиев Сергей Муртазалиев 17.11.63   ДАССР            Тбилиси        
75  Мусин Гафур Гальмутдинович   30.08.65    Оренбург    Ростов н/Д      
76  Мялин Игорь Николаевич      11.06.65    Ряжск            Ленинград        
77  Мякишев Владимир Демьянович   20.11.64   Татарская АССР    ПНР        
78  Нагорный Геннадий Анатольевич  14.10.64   Ворошиловгр обл    Рига        
79  Надольский Олег Владимирович   02.08.65   Караганда    ПНР        
80  Никифоров Александр Николаевич 28.04.66   Татарская АССР    Черняховск        
81  Ноздрин Валерий Васильевич   07.10.65    Караганда    Чита        
82  Несткров Николай Николаевич   26.11.64   Семилуки    Хабаровск        
83  Нестеренко Игорь Васильевич   21.05.65   Запорожье    Чита        
84  Панченко Валерий Владимирович  23.11.65   Крымская обл    Минск        
85  Петров Андрей Ильич           04.04.65   Омская обл    Калининград        
86  Пинков Михаил Дмитриевич      30.01.66    Ульяновская обл    Ташкент        
87  Погребняк Сергей Петрович      01.02.66    Омск            Ташкент        
88  Плехов Александр Валерьевич   18.01.66   Омская обл    Черняховск        
89  Половинкин Алексей Александров 18.06.65   Куйбышев    Черняховск        
90  Полозов Аркадий Александрович  22.02.66   Омск            Чита        
91  Поторокин Вячеслав Николаевич  27.07.64   Омская обл    Хабаровск        
92  Приймак Вадим Александрович  17.01.66   Карагандинск обл Ленинград        
93  Разинков Юрий Алексеевич      17.07.65                 Липецкая обл    Львов        
94  Ролдугин Валентин Алексеевич   11.01.66   Липецкая обл    Ташкент        
95  Рубан Игорь Алексеевич      24.08.64     Ворошиловгр обл    ПНР        
96  Савицкий Сергей Степанович      09.03.65    Молдавская ССР    Ташкент        
97  Сайфутдинов Ахмет Галиакберович13.04.65   Татарская АССР    Чита        
98  Сафрутин Александр Иванович    24.11.65   Рязань            Рига        
99  Семин Юрий Александрович      29.11.64                   Херсон            Ростов н/Д      
100 Серегин Юрий Анатольевич      11.11.65      Рязанская обл    Ленинград        
101 Сидоренко Игорь Сергеевич      05.09.65     Ворошиловгр обл    Ростов н/Д        
102 Скачков Андрей Александрович   04.12.65   Омск            Москва        
103 Скирта Валерий Алексеевич      08.10.65     Запорожье    Львов        
104 Соколов Алексей Васильевич   04.05.66   Липецкая обл    Ростов н/Д      
105 Степаненко Сергей Анатольевич  10.05.64   Стерлитамак    Ростов н/Д        
106 Стрижаков Сергей Владимирович  04.03.66   Волгоград    ПНР        
107 Суин Олег Юрьевич              28.08.65   Казань            Ростов н/Д      
108 Сырбу Игорь Николаевич      03.09.65                    Кишинев            ГДР        
109 Тарабанов Мирослав Борисович   18.02.66   Волгоград    Черняховск        
110 Тимонин Юрий Валерьевич      26.02.66                 Рязанская обл    Ташкент        
111 Тимофеев Алексей Сергеевич   15.05.65   Кострома    Ростов н/Д        
112 Тропинин Глеб Вячеславович  14.07.65                   Кострома    Ростов н/Д      
113 Туляков Андрей Владимирович   11.04.66   Кострома    Ленинград        
114 Тютин Виталий Николаевич      31.05.64    Воронеж            Ташкент        
115 Фадеев Игорь Геннадьевич       06.04.65    Воронеж            Минск        
116 Фархутдинов Фригат Мухтарович  10.09.65   Челябинская обл    Хабаровск        
117 Федоров Евгений Анатольевич   17.09.63   Воронежская обл    Ростов н/Д        
118 Фомин Олег Михайлович      02.09.65     Казань             Ташкент        
119 Фомич Валерий Иванович      31.10.65    Ворошиловгр обл    Ростов н/Д      
120 Хакимов Олег Карипович      04.11.65                   Челябинская обл    Хабаровск        
121 Ханов Олег Владимирович      24.01.65     Волгоград    Ростов н/Д        
122 Хвостик Игорь Петрович       13.04.66    Запорожская обл    Черняховск        
123 Хохлов Олег Иванович      29.06.65    Ворошиловград    Тбилиси        
124 Церин Геннадий Георгиеич      13.11.65    Владивосток    Калининград        
125 Чех Игорь Анатольевич      07.03.66                   Одесская обл    ПНР        
126 Чуб Виталий Иванович      01.01.66                   Запорожская обл    Тбилиси        
127 Шадров Владимир Иванович      27.11.64                   Новокуйбышевск    Черняховск        
128 Шашкин Алексей Владимирович   04.06.65   Нижневартовск    Минск        
129 Шило Антон Анатольевич      29.11.65                    Хмельницкий    Тбилиси        
130 Шипко Александр Николаевич   16.04.66   Киевская обл    Калининград        
131 Шишков Игорь Анатольевич      27.04.65    Волгоград    ГДР        
132 Шишов Валерий Викторович       10.04.66    Курская обл    Ташкент        
133 Шяулис Пятрас Пятрович      02.09.64                    Литовская ССР    Рига        
134 Явкин Андрей Юрьевич      17.12.65    Куйбышев    Черняховск  

Оффлайн Виктор Лукашов

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 4169
  • Пол: Мужской
  • Виктор Лукашов, выпуск 1988 г.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Выпуск 1988 года
« Ответ #3 : 24.05.2008 12:46 »
Отчислены, убыли, переведены, прибыли (по дате)  

  
№   Ф.И.О.               Дата               Основание  
      
1   Сушков Ю.В.     10.11.84   отчислен по недисциплинированности        
2   Карабут С.А.      04.12.84   отчислен по нежеланию        
3   Панченко В.В.     10.12.84   прибыл из УАЦ        
4   Желновач В.И.     30.01.85   отчислен по нежеланию          
5   Комаликов А.М.     25.02.85   отчислен по состоянию здоровья        
6   Иванов             28.03.85   отчислен по теоретической н/у        
7   Курдюмов     28.03.85   отчислен по теоретической н/у        
8   Бушев             28.03.85   отчислен по теоретической н/у        
9   Коваленко     28.03.85   отчислен по теоретической н/у        
10   Бычков В.М.     03.06.85   отчислен по состоянию здоровья        
11   Оганесян Б.С.     15.07.85   по недисциплинированности        
12   Садомский О.В.     15.07.85   отчислен по состоянию здоровья        
13   Горайчук А.А.     26.08.85   отчислен по летной неуспеваемости        
14   Матюшин А.В.     26.08.85   отчислен по летной неуспеваемости        
15   Махиня С.Ю.      26.08.85   отчислен по летной неуспеваемости        
16   Мирошниченко В.П  26.08.85   отчислен по летной неуспеваемости        
17   Мустафин М.С.     26.08.85   отчислен по летной неуспеваемости        
18   Федулов А.М.     26.08.85   отчислен по летной неуспеваемости        
19   Мирошниченко А.А. 26.08.85   отчислен по нежеланию        
20   Мухортиков В.В.   26.08.85   отчислен по нежеланию        
21   Туполов О.В.     29.08.85   отчислен по летной неуспеваемости        
22   Гайнуллин И.Г.     29.08.85   отчислен по летной неуспеваемости        
23   Бердега Н.М.     29.08.85   отчислен по нежеланию        
24   Кожихов А.В.     29.08.85   отчислен по нежеланию        
25   Рубаняк Ю.Ю.     03.10.85   убыл в набор 1985г.        
26   Бегигев И.И.      03.10.85   прибыл с набора 1983г.        
27   Воинов О.В.     03.10.85   отчислен по состоянию здоровья        
28   Семин С.Е     03.10.85   отчислен по состоянию здоровья        
29   Ямочкин О.В.     03.10.85   отчислен по летной неуспеваемости        
30   Чернявский С.В.     03.10.85   отчислен по летной неуспеваемости        
31   Дащенко И.А.      03.10.85   отчислен по нежеланию        
32   Чубанов О.А.     03.10.85   отчислен по нежеланию        
33   Сысцов Н.Г.      31.10.85   отчислен по состоянию здоровья        
34   Мокроусов А.Н.     01.11.85   прибыл с набора 1983г        
35   Ибатуллин Р.М.     10.11.85   отчислен по состоянию здоровья        
36   Филатов С.Н.     10.11.85   отчислен по состоянию здоровья        
37   Юдин В.И.     10.11.85   отчислен по состоянию здоровья        
38   Медведев И.Н.     15.11.85   убыл на 1 курс набора 1985г.        
39   Сероедов В.В.     15.11.85   отчислен по летной неуспеваемости        
40   Семков С.И.     03.02.86   отчислен по нежеланию        
41   Наумов В.А.     13.03.86   по недисциплинированности        
42   Афандиев Г.Ф.     10.06.86   отчислен по нежеланию        
43   Болотник А.А.     10.06.86   отчислен по нежеланию        
44   Литвинов А.В.     10.06.86   отчислен по нежеланию        
45   Садомский В.В.     10.06.86   отчислен по нежеланию        
46   Леженников П.Е.     10.06.86   отчислен по нежеланию        
47   Курсаков Ю.А.     24.06.86   отчислен по нежеланию        
48   Бондаренко А.Я.     24.06.86   по недисциплинированности        
49   Шмелев О.Н.     24.07.86   по недисциплинированности        
50   Шаров И.А.     31.07.86   отчислен по состоянию здоровья        
51   Минаев С.А.     13.08.86   отчислен по теоретической н/у        
52   Ременный А.Л.     13.08.86   отчислен по нежеланию        
53   Голованев В.Н.     25.08.86   отчислен по теоретической н/у        
54   Мокроусов А.Н.     28.08.86   отчислен по состоянию здоровья        
55   Иванов С.А.     22.10.86   отчислен по болезни        
56   Половинченко С.И. 22.10.86   отчислен по болезни        
57   Воробьев С.Л.      10.11.86   отчислен по болезни        
58   Ваганов П.И.     18.12.86   повторно на 3 курс          
59   Захаров С.Б.     11.03.87   отчислен по состоянию здоровья        
60   Мазанов В.Г.     11.03.87   отчислен по состоянию здоровья        
61   Гиричев П.М.     27.03.87   отчислен по теоретической н/у        
62   Королев С.В.     27.03.87   отчислен по летной неуспеваемости        
63   Ваганов П.И.     22.04.87   по недисциплинированности        
64   Китаев А.В.     25.05.87   отчислен по состоянию здоровья        
65   Ткаченко В.И.     03.06.87   отчислен по нежеланию        
66   Калайтанов Н.В.     03.06.87   отчислен по теоретической н/у        
67   Алехин А.А.     03.06.87   отчислен по теоретической н/у        
68   Уваров А.П.     25.08.86   отчислен по теоретической н/у        
69   Троянский О.Ю.     07.07.87   отчислен по летной неуспеваемости        
70   Тягин В.А.     07.07.87   отчислен по летной неуспеваемости        
71   Фрунзе В.И.     08.07.87.   отчислен по состоянию здоровья        
72   Кортовых В.В.     08.07.87   отчислен по состоянию здоровья        
73   Глазков М.С.     08.07.87   отчислен по нежеланию        
74   Номазов Т.С.     08.07.87   отчислен по нежеланию        
75   Вербицкий      08.07.87   отчислен по нежеланию        
76   Гаджикурбанов     15.07.87   восстановлен к-том 3 курса        
77   Жердев П.Н.     23.07.87   отчислен по состоянию здоровья        
78   Михайлушкин В.А.  23.07.87   отчислен по состоянию здоровья        
79   Ростовский Л.Н.     12.08.87   отчислен по летной неуспеваемости        
80   Волков В.Ю.      12.08.87   отчислен по летной неуспеваемости        
81   Гончар             15.09.87   отчислен по летной неуспеваемости        
82   Борисов             15.09.87   отчислен по летной неуспеваемости        
83   Неудахин     15.09.87   отчислен по летной неуспеваемости        
84   Куценко             16.09.87   отчислен по нежеланию        
85   Шумихин С.А.     17.09.87   отчислен по летной неуспеваемости        
86   Колесников А.Ю.   17.09.87   отчислен по летной неуспеваемости        
87   Киргизин И.Н.     17.09.87   отчислен по летной неуспеваемости        
88   Головченко Ю.И.     17.09.87   отчислен по летной неуспеваемости        
89   Сергиенко Н.Н.     20.09.87   отчислен по состоянию здоровья        
90   Советкин В.А.     20.09.87   отчислен по состоянию здоровья        
91   Панасюк В.А.     20.09.87   отчислен по состоянию здоровья        
92   Оленев М.Е.     21.09.87   отчислен по летной неуспеваемости        
93   Манько Г.В.     21.09.87   отчислен по летной неуспеваемости        
94   Комолов М.Ю.     21.09.87   отчислен по летной неуспеваемости        
95   Ермаков О.Е.     21.09.87   отчислен по летной неуспеваемости        
96   Давугаджиев М.М.  21.09.87   отчислен по летной неуспеваемости        
97   Борисенко Э.В.     21.09.87   отчислен по летной неуспеваемости        
98   Назенцев В.Ч.     21.09.87   отчислен по летной неуспеваемости        
100   Таравков М.Л.     21.09.87   отчислен по летной неуспеваемости        
101   Сычев Ю.М.     21.09.87   отчислен по летной неуспеваемости        
102   Саложников А.Н.     21.09.87   отчислен по летной неуспеваемости        
103   Баланда Н.Ф.     21.09.87   отчислен по летной неуспеваемости        
104   Фомин Ю.А.     21.09.87   отчислен по летной неуспеваемости        
105   Хасаншин И.И.     28.09.87   отчислен по летной неуспеваемости        
106   Моисеев С.Ю.     28.09.87   отчислен по летной неуспеваемости        
107   Калябиров С.А.     28.09.87   отчислен по летной неуспеваемости        
108   Калошин В.Т.     28.09.87   отчислен по летной неуспеваемости        
109   Бекбулатов Р.Х.     28.09.87   отчислен по летной неуспеваемости        
110   Бегичев             28.09.87   отчислен по летной неуспеваемости        
111   Жданов С.А.     05.10.87   Переведен в Ворошиловградское ВВАУШ        
112   Гончаров И.В.     06.10.87   по недисциплинированности        
113   Черевотенко О.Д.  08.10.87   отчислен по летной неуспеваемости        
114   Ананьев С.В.     03.11.87   отчислен по состоянию здоровья        
115   Кириндас С.В.     03.11.87   отчислен по состоянию здоровья        
116   Акуленко СИ     05.07.88   отчислен по летной неуспеваемости        
117   Елистратенко А.Н. 05.07.88   по недисциплинированности        
118   Ковалев А.Л.     23.08.88   отчислен по летной неуспеваемости        
119   Нелюбов А.Н.     23.08.88   отчислен по нежеланию        
120   Жилинский А.А.     23.08.88   по недисциплинированности        
121   Педенко С.А.     03.10.88   отчислен по летной неуспеваемости        
122   Барсуков Н.Н.     03.10.88   по недисциплинированности      

Оффлайн Виктор Лукашов

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 4169
  • Пол: Мужской
  • Виктор Лукашов, выпуск 1988 г.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Выпуск 1988 года
« Ответ #4 : 08.03.2009 19:19 »
Привет выпуск – 88
По многочисленным просьбам сообщаю краткую информацию для нашего выпуска
Мой телефон в Ирландии (8-10-353) – 49 555 67 72 дом.
                                                               -  49 555 31 30 раб.
Абрамов Борис               Москва       9166415930 моб. 495 5333409 дом.
Анисимов Сергей          – Иваново –        903 87 84 846 моб.
Астафуров Виталий       Таганрог  9044416860 моб  8634-682155 дом.
Бабенко  Геннадий       -Каменск-Шахтинск -9515330978моб. 86365-22539 дом.
Баранов Сергей           - Самара    9063736796 моб.       9081995587 моб.
Бахтин Владимир         - Тверь                4822-554004 дом.
Бобылев Александр      – Ейск       -         961 524 96 31 моб.
Боговис Игорь(ВАСЯ)    -Симферополь    38-0503025250 моб. 38-065-615386 дом.
Бондарь Алексей          - Таганрог         9287565445 моб.
Бородин Александр       -Рубежное. Укр. 38-06453-78428 дом. 38-0958979002 моб.
Буковинский Сергей     -Лондон- Англия-44-7881573498 моб.  44-7786142645 моб.
Бурдыко Дмитрий         -Запорожье- Укр.  38-0677969102 моб.
Бухтияров Алексей       – Липецк  –        903 863 49 26 моб. 4742-470258 дом.
Бикбаев  Дамир            -Ульяновская обл. 842-3921088 дом  9278179173 моб.
Васильев Виктор          – Ульяновск   –  (8422) 73 19 88 моб.
Власенко Иван             - Энергодар-Укр. 38-0956068100 моб.
Гаврилов Андрей          – Ейск            -    (86132) 3 44 53 дом. 9288433306 моб.
Гаджикурбанов Ярмет   -Ивановская обл. 9092498280 моб.  49331-24674 дом.
Галкин Игорь               - Курск-      9606790856 моб.
Гатченко Стас             – Липецк         – 960 159 23 61 моб. 4742-709518 дом. 9508004057 моб.
Герман Игорь              - Краснодар-    9054071339 моб. 86122-57122 дом.
Голубинский Геннадий  -Лида- Белар.  37-5299184493 моб 37-51561-56464 дом.
Гончарук Олег            - Таганрог-      8634-674654 дом.  9034605160 моб.
Горбунов Александр    - Липецк-9056869025 моб. 4742-427680 дом.
Горюнов Владимир       – Самара        - 856 223 06 80 дом.
Грачёв Альберт           - Липецк- 4742-428245 дом. 9036995485 моб.
Гриценко Виктор         - Буйнакск- Дагестан- 9287171150 моб. 86137-23194 деж.раб.
Гудченко Владимир      - Чернигов-Укр. 38-0969813815 моб.  38 098 725 30 81 моб.
Дементьев Александр  - Курск, и Москва- 9261593671 моб. 495-7375694 раб.
Демьяненко Станислав - Питер- 812-5935575 дом.  9119790638 моб.
Дьяков Сергей            - Таганрог 8634-396191 дом. 9185405558 моб.
Жижерин Игорь           - Москва   495-3435181 дом.  9035617603 моб.
Жупеев Сергей           - Питер     812-5931754 дом.  9062420966 моб.
Забеднов Сергей         -Владивосток     9089961140 моб. 8924-1315707. дом.
Заворухин Стас           – Волгоград   - 927 253 02 03 ; (8442) 76 22 40 дом.
Заинчуковский Юрий    - Одесса- Укр. 38-0984229301 моб. 38-0482-340238 дом.
Зайцев Геннадий Вл.    - Рязанская обл.   9105677458 моб.
Звенигородский Владимир   – Буденновск  – 9624286980 моб. 86559-35655 соседи дом. Ейск  86132-45055 дом.
Иванцов Василий        – Самара          – 927 602 91 28 моб. 846-9983037 дом.
Кабак Виталий            -Ленинградская обл. Сиверская       9213258698 моб.
Карбышев Михаил       - Воронеж        4732-797397 дом.  9038556028моб.
Китанин Владимир       -Волгоград      9047521369 моб.
Кладов Вячеслав          – Симоновка-  9287536343 моб. 
Клоков Евгений            – Ростов – 928 214 46 61 моб. 863-2004251 дом.
Косажёнок Александр   - Зерноград  86359-39403 дом.  9061841896 моб.
Колдаев Андрей            – Славск, Калинингр.обл.- 9216080533моб.
Кононов Игорь( Федя)    - Симферополь-Укр.  38-0954732807 моб.
Косяков Владимир         – Волгоград   -  9610717030 моб.
Котляров Алексей         -Таганрогская обл.  9514959107 моб.   9515154461 моб.
Крайтор Игорь              - Киев           38-0672347671 моб.  38-0444232646 дом.
Крылов Олег                - Краснодар    9615976354 моб. 861-2756518, добавочный 113  2679529 раб.
Крючков Роман             - Рязанская обл.  БОМЖ
Курбанов Андрей          - Всеволожск. Ленинградская обл. 812-9718468 моб. гор.
Лебедев Владимир        - Волжск.  Волгоградская обл. 8443-530696 дом.  9047738005 моб.
Лушин Юрий                 -Курск      4712-720668 дом.  9202697742 моб.
Малышев Валерий         - Питер      812-5931622 дом.  9214204660 моб.
Маркушин Олег             – Самара              – 846 951 64 88 дом.846-2495587 моб.гор. 9276576300 моб.
Марченко Михаил          - Хурба- Комс-к на Амуре.   9141734694 моб.
Маслов Алексей            – Дальний Восток  – 914 712 31 00 моб.
Михеев Михаил              – Волгоград             - 902 381 46 64  (8442) 975738раб.
Мусин Гафур ( Гена)      -Оренбург           3532-557903 моб. гор.
Мошкин Юрий                - Липецк          – (4742) 31 08 07 раб.     910 74 24 903 моб.
Мякишев Владимир        – Липецк         – 906 688 80 73 моб. 9170923730 моб.
Мялин Игорь                 – Питер                 -  812-5936551 дом.
Нагорный Геннадий        – Дальний Восток – 914 731 71 12 моб.
Надольский Олег           – Краснодар          – 918 368 55 96 моб. 861-2154478 дом.
Никифоров Александр    – Казань         – 917 261 78 97  моб. 843-2680355 дом.
Ноздрин Валерий           - Караганда-    3212-421136 дом.
Нестеров Николай         -Воронеж         4732-923578 моб. гор.
Нестеренко Игорь          - Ростов на Дону.  9085171119 моб.
Окуленко Сергей           – Казань           – (843) 518 66 40 дом.
Панченко Валерий          – Екатеринбург  - 9222950584 моб.
Петров Андрей               - Краснодар ул. Школьная д.11/1 кв.44   861-274-19-11 дом.
Пинков Михаил              -Ульяновск       8422-516740 дом. 9278118216 моб.
Погребняк Сергей          - Омск       3812-549175 дом. 9136239321 моб. 3812-248441 раб.
Плехов Александр          -Воронеж   4732-793747 дом. 9038508794 моб.
Половинкин Алексей       – Чапаевск            – 927 689 11 30 моб.
Полозов Аркадий            -Петрозаводск   8142-713080 дом.
Поторокин Вячеслав       - Ростовская обл. 86397-33012 дом. 9281311961 моб. 9281847983 моб.
Примак Вадим                 – Питер           – 921 759 17 50 моб. 812-5931623 дом.
Разинков Юрий               -Липецкая обл. 4747-843481 дом   9056810188 моб.
Рубан Игорь                   -Лебяжка Волгоградская обл. 84457-74180 дом.  9275130752 моб.
Савицкий Сергей            -Бендеры Молдова    373-55242394 дом.
Сайфутдинов Ахмет        - Казань     843-2695578 дом.  9510602183 моб.
Сафрутин Александр      - Москва    495-1551108 дом.  9035426754 моб.
Семин Юрий                   -Херсон    -   095 426 32 86 моб(0552) 22 68 36 дом
Серегин Юрий                – Ейск          – 918 448 02 77 моб.
Сидоренко Игорь            – Москва            – 926 692 51 26 моб.9032553484 моб.
Скачков Андрей             – Московская обл.  – 906 714 32 11 моб.
Скирта Валерий             - Запорожье Укр.  Чертков.  38-03552-33240 дом. 38-0666381805 моб.
Соколов Алексей           – Липецкая обл. –  (4746) 34 12 24 дом. 9038624971 моб.
Степаненко Сергей         -Стерлитамак, Уфимская обл. 3473-254553 дом.  9173762303 моб.
Стрижаков Сергей          -Лебяжка, Волг-я обл.  9044113263 моб.
Суин Олег                     - Казань      8432-408518 моб. гор.  8432-964259 моб.
Сырбу Игорь                  -Хабаровск   4212-271054 раб.  9145447491 моб.
Тарабанов Мирослав      – Волгоград     – 905 399 20 35 моб.  (8442) 46 50 99 дом. 9620238393 моб.
Тимонин Юрий               – Рязанская обл. – 9605770755 моб. 491-2279208 дом.
Тимофеев Алексей         – Кострома        – 903 897 23 24 моб. 4942-660872 дом.
Тропинин Глеб                - Москва    9629438935 моб.
Туляков Андрей              - Вологда    8172-778767 дом.
Тютин Виталий                - Воронеж   4732-726491 дом.  4732-385639 моб. гор.
Фадеев Игорь                  - Борисоглебск   +79202168052
Фархутдинов Фригат        - Челябинская обл. 9088296828 моб.
Федоров Евгений             – Ейск           – (86132) 2 26 15  9288417482 моб.
Фомин Олег                    – Казань         – (843) 511 71 12 дом.  980 0383 250 моб. 9600383250 моб. 9033134003 моб.
Фомич Валерий               - Луганская обл. Укр. 38-06471-36912 дом.   38-0669895362 моб.
Хакимов Олег                 - Челябинск.    8351-266411 дом.  9222306168 моб.
Ханов Олег                    - Зерноград        -   903 403 65 28  моб.(86359) 399 46 дом.
Хвостик Игорь                – Ейск                  -9615249986 моб. 86132-46880 дом.
Хохлов Олег                  - Луганская обл. , Москва.  38-06452-38101 дом. 33040 родит.  9266941579 моб.
Церин Геннадий             - Калининград      9216035793 моб.  
Чех Игорь                       – Одесская обл.        – 067 251 50 73 моб. 38- 0973030019 моб.
Чуб Виталий                   - Неаполь, Италия     8-10-39-3283845430 моб.  3200565984 моб.
Шадров Владимир            – Новокуйбышев (84635) 7 32 92 дом.   6 01 50 раб. 9277427689 моб.
Шашкин Алексей            - Ейск      86132-46069 дом. 45065 раб. 9094565810 моб.
Шило Антон                   -Тюменская обл. 3467-529575 дом.  9129012678 моб. 9044781150 моб.
Шипко Александр            – Калининград  - 902 215 04 50 моб.  (0112) 56 90 15 дом.
Шишков Игорь                 -Москва         495-7554633 моб. гор.
Шишов Валерий              -Курская обл.  9202686504 моб.
Шяулис Пятрас              - Лондон, Англия    8-10-447863240759 моб.
Явкин Андрей                 – Самара – 846 242 81 19 дом.
« Крайнее редактирование: 01.08.2009 23:40 от Виктор Лукашов »

Оффлайн Виктор Лукашов

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 4169
  • Пол: Мужской
  • Виктор Лукашов, выпуск 1988 г.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Выпуск 1988 года
« Ответ #5 : 08.03.2009 23:32 »
Алёхин Анатолий         - Ахтырка      38-05446-47187 дом.                                                                                                                                      Афандиев Геннадий     – Москва   –        916 638 83 12 моб. 9851082867 моб. 495-4919139 раб.
Баланда Николай         - Москва       495-4107438 моб. гор.  495-7729780 моб. раб. гор.
Барсуков Николай       - Кострома    4942-330553 дом.  9109261548 моб.
Болотник  Александр   - Москва       495-3482758 дом. 9262461736 моб.
Бондаренко  Артур      -Всеволожск, Ленинградская обл.  9112821611 моб. 963 346 32 42 моб.
Волков Валера            -Кострома         4942-343253 дом.
Гиричев  Павел           - Казань  тел.843-517-37-58   дом.  843-297-05-76 моб. гор.
Давугаджиев Расул     - Махачкала, Дагестан. 9288650086 моб.  9064472009 моб.
Жданов Сергей            - Воронежская обл. 47344-51092 дом.  9056573577 моб.
Жилинский Антон        – Московская обл. – 905- 757- 30- 63 моб.  495-598-65-13 дом.
Захаров    Сергей        - Казань
Калайтанов Коля         - Воронежская обл.   908-13-64-822 моб.
Калошин Владимир       -Москва  495-5450348 дом.  916-585-44-85 моб.
Киргизин Игорь            – Ейск            – (86132) 3 52 89 дом.
Кириндас  Сергей        -Запорожье      38-0612-972310
Ковалёв Анатолий        - Москва       495-4299067 дом.
Коваленко  Василий     - Омская обл.    904-586-13-50 моб.
Колесников Алексей     – Волгоград    906- 401- 60- 50 моб.; 8442-94 46 86 дом. 9053980064 моб.
Комолов    Михаил        -Коломна    тел  8-496-616-18-32 дом.      8-496-616-01-94 дом.тёщи его . 8-916-815-07-57 моб.
Куценко Владимир        - Одесса      38-0631872357 моб.
Мазанов  Вадим            -Орёл          4862-361751 дом.
Минаев Сергей             - Рязань      491-2291567 дом.  9109014507 моб.
Мирошниченко Александр - Алтайский край   9619938539  моб.
Михайлушкин Владимир   - Таганрог   9081969051 моб.
Моисеев Сергей           - Воронеж   9155487793 моб.
Мухортиков  Слава     -Курган      3522-  53-15-71  дом . ( Умер в 2002 году )
Наумов  Владимир         - Батайск   918 582 34 71 моб.
Неудахин  Игорь            -Самара  846-958-42-89 дом.  917-151-24-07 моб.
Номазов Толгат            -Саловат     9174377908  моб.
Окуленко Сергей          - Казань     8435-186640 дом.
Пиденко Сергей           - Москва   495-3915180 дом. 9264576453 моб.
Пенкрат Олег               -Питер 9217684588 моб.   812 400 73 22 дом.
Половинченко Сергей   г.Ставрополь  тел. 8652-281537 дом.  Родительский дом. 918-776-99-31 моб.
Ростовский  Игорь        г.Днепропетровск  38-056- 776-27-79  родительский дом.  38-056-765-44-83 его  дом.
Сапожников Андрей      - Волжский         тел.8-8443-395213 дом.  903-372-55-67 моб.
Семков  Сергей            -Донецк  38-050-745-15-90 моб.  38-096-523-96-63 моб.
Советкин Вячеслав      -Барыш  9023577205моб. 9278179932.моб. 253-31-1-31 дом.
Сычёв Юрий                 - Воронеж  9507661926 моб.
Таравков Михаил          - Липецк   -   915 855 20 06 моб(4742) 43 52 46 дом
Тягин    Виктор             -Ульяновск     8-9093579725 моб.
Череватенко  Олег        -Очаков  Укр.  38-097-274-62-15 моб.
Федулов  Александр     - Ленинградская обл.  9213647132 моб.
Фошин  Юра                 - Воронежская  обл. н.п. Нововоронеж   926-590-84-79  моб. 47364-26697 дом
Хасаншин Ильшад         - Ташкент,  Узбекистан
Юдин Виталий              - Омск           9139633297 моб. 9050985918 моб. 8-3812-602474 дом.
« Крайнее редактирование: 12.01.2010 22:16 от Виктор Лукашов »

Оффлайн Володя

  • Координатор
  • Старейшина форума
  • *******
  • Сообщений: 1592
  • Пол: Мужской
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Выпуск 1988 года
« Ответ #6 : 15.01.2010 19:04 »
Данный форум работает в архивном режиме!!!
Продолжение общения идет на новом форуме.
« Крайнее редактирование: 10.10.2012 23:38 от Володя »
Володя Бурейко.   Выпуск 1986 г.

 

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта