Автор Тема: От слов, к делу! Первые шаги создания Общественной организации "Братство ЕВВАУЛ"  (Прочитано 103068 раз)

Оффлайн Бобер

• Moderator
  • Старейшина форума
  • Выпуск 1974 г.
    • Просмотр профиля
Господа офицеры!!!

Что-то голосование вялотекущее! Из этого можно сделать два вывода: первый-дюже тщательно обдумываете, второй-все до лампочки.
Что небо? Там же пусто! Там нет опоры!!!

arat

• Гость
Со всем изложенным согласен. Что в моих силах, сделаю! Правде не знаю, каким макаром это делать с Украины. Бываю в Тагане. Всем огромный привет. Чуб, лентяй, нет времени ему зайти на сайт. Не давно звонил ему, всем передавал привет. Саня Глухов, как дела? Давно не писал, также, как и я.

Оффлайн Сокол

• Младший форумчанин
  • **
  • "От винта"
    • ICQ клиент - 389475901
    • Просмотр профиля
Определенно 7 человек. ПАХАН-Бобер! Подмастерья-по регионам. По каждой кандидатуре отдельным голосом. Типа по той схеме, как мы определяли Знак №1.
Схема конечно хорошая, но есть предложение: представители в регионах (Москва, СПб, Ростов, и тд) должны выбиратся людьми живущими в этом регионе. Получится, что совет выберет самых активных, и точка - а как поддерживать с ними связь, а как расказать о наболевшем или о своей боли человеку которого ты ни разу в своей жизни не видел.
Я считаю что надо:
1 Определить лидера который бедет координировать совет (как я понял , с этим проблем нет)
2 По самым активным 3-4 регионам провести встречи (на месте), желающих принять участие в дальнейшем развитии и приобщении людей живущих в данном регионе. Выбрать старшего.
3 После проведения встречи в регионах провести на базе Ейска "слёт активистов" и разработать СОВМЕСТНО, в непосредственном ощении дольнейшую стратегию развития региональных сетей.
4 А дальше всеё будет на много легче.
У каждого своя, точка кипения.

Оффлайн Pilot1

• Старейшина форума
  • В натуре кризис? Мля! Не знааал...
    • ICQ клиент - 347
    • Просмотр профиля
C Регионами-согласен! Местные должны избираться на местах!
ЛЕТЧИК-ЭТО НЕ ПРОФЕССИЯ, ЭТО-ДИАГНОЗ!

Оффлайн Володя

• Координатор
  • Старейшина форума
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля
Продолжим обсуждение вопроса.
Вот итоги голования по количеству членов Совета.

По итогам голосования в Совет выберем около 7 чел. Предварительную работу samurai сделала и я привел ее список, если есть дополнения, прошу предлагать фамилии кандидатов, мы их внесем на голосование.
Голосование заблокировано пока не определимся со списком.
« Крайнее редактирование: 15.12.2007 13:40 от Володя »
Володя Бурейко.   Выпуск 1986 г.

Оффлайн Олег Митенков

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
  Поясните мне недалекому :o А как тут голосовать ???
Выпуск 1989 г.

Оффлайн Split

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля

Ну готовый член ГосДумы!!! Пожизненный и без всяких выборов - им, помнится, тоже "в первом" чтении досконально объясняли как пользоваться ТРЕМЯ кнопочками и ,смотри, таки за последние десяток лет освоили... ::) ::) ::) ::) Хотя, по-моему, не надо было так всё усложнять: одной кнопочки вполне бы хватило: если поддерживаешь и голосуешь "за" - жмёшь на ЭТУ кнопку с усердием, если "против" - жмёшь на неё же без усердия, при этом монитор подключён к серверу, который работает автономно и результаты голосования выдаёт, для удобства депутатов, вне звисимости от усердия оных... Вот это ВЕЩЬ - это по "Наши"му!!! ;) ;) ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн RVM

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК-85
    • ICQ клиент - 370318724
    • Просмотр профиля
Олег,читай внимательно выше: "Голосование заблокировано пока не определимся со списком."
Мизин Роман

Оффлайн Олег Митенков

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
Ну готовый член ГосДумы!!! Пожизненный и без всяких выборов - им, помнится, тоже "в первом" чтении досконально объясняли как пользоваться ТРЕМЯ кнопочками и ,смотри, таки за последние десяток лет освоили... ::) ::) ::) ::) Хотя, по-моему, не надо было так всё усложнять: одной кнопочки вполне бы хватило: если поддерживаешь и голосуешь "за" - жмёшь на ЭТУ кнопку с усердием, если "против" - жмёшь на неё же без усердия, при этом монитор подключён к серверу, который работает автономно и результаты голосования выдаёт, для удобства депутатов, вне звисимости от усердия оных... Вот это ВЕЩЬ - это по "Наши"му!!! ;) ;) ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Ну дык правильно ;D Я на Украине живу, а у нас тут в отличии от Ваших ГосДумовцем депутаты Верховной Рады вааааще  три года определится не могут, кому руливать, наверное таких кнопочек не подвезли, а может кнопки от усердия при нажатии поломали, а давить продолжают по привычке ;D
Выпуск 1989 г.

Оффлайн Володя

• Координатор
  • Старейшина форума
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля
Открыл голосование, выбираем 7 кандидатов, прошу выбирать активных людей, активность можно посмотреть здесь http://forum.evvaul.com/index.php?action=stats
Володя Бурейко.   Выпуск 1986 г.

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта