Автор Тема: Внимание конкурс ! Символика ЕВВАУЛ  (Прочитано 127702 раз)

Оффлайн Элен

• Старейшина форума
  • Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
А, если учесть красивую женскую грудь..хм...сам Бог велел таким буквам красоваться на этом меесте..Я уже претендую на маечку..по крайней мере желаю...
Лена! Грудь в студию! :o ;D

ага-ага-....размечтались, весельчаки.... :o ;D

И вообще маечки - это мальчикам...А девочкам - это топики из 6 букв....Отлично! и не жарко!...по 2 буковки на груди, на спинке и по бокам...Прикольно...

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной.
Мишель де Монтень

Оффлайн Split

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК 75
    • Просмотр профиля
...Две... шесть... на спине...по бокам... >:( >:( :( :( Ох уж эти считатели... :( :( :( Истинно сказано, что у МУЖЧИНЫ всё, что выше колен - ГРУДЬ!!! ::) ::) :o :o :o А там уж чо хош можно написать!!! Не початый край работы!!! ;) :D ;D ;D ;D ;D ;D

NilsHolgerson

• Гость
  А почему бы не сделать рисунок из тех вариантов, что у нас были по значкам? Зачем что-то выдумывать и изобретать? Права Самурай - опять года на три уйдут на обсуждение... И плюс к тому - огромную надпись ЕВВАУЛ на груди.
  Я бы такую майку носил с чувством глубокого удовлетворения!
Так это, это без проблем :)!
Так даже лучше :)! Меньше хлопот и забот!:)

Разница:

1 Вариант: Видели рисунок на машине, когда действительно художественный рисунок?

2 Вариант: Видели лейбл на машине, когда просто надпись и там символика какая то?

Теперь о разнице...
« Крайнее редактирование: 04.07.2007 12:35 от NilsHolgerson »

Оффлайн Николай

• Moderator
  • Старейшина форума
  • Николай
    • Просмотр профиля
Всем привет! :)
Предложение по символике на майках:
Эмблему мы уже имеем,  да к тому же несколько вариантов, не прошедших ввиде знака, но достаточно красивых (например вариант Глухова), поэтому предложение-сделать многоцветные  рисунки для майки на бумаге, переводящиеся на майку утюгом.
Это позволит уйти от бодяги по пошиву, ростовкам, да и с переправкой будет полегче… ;)
Всё, что мы делаем-мы делаем ПРАВИЛЬНО, а правильно потому-что МЫ это делаем!

Оффлайн Бобер

• Moderator
  • Старейшина форума
  • Выпуск 1974 г.
    • Просмотр профиля
Эмблему мы уже имеем,  да к тому же несколько вариантов, не прошедших ввиде знака, но достаточно красивых (например вариант Глухова), поэтому предложение-сделать многоцветные  рисунки для майки на бумаге, переводящиеся на майку утюгом.
Это позволит уйти от бодяги по пошиву, ростовкам, да и с переправкой будет полегче… ;)

Предложение СУПЕР!!!  NilsHolgerson, готовь майку!

Что небо? Там же пусто! Там нет опоры!!!

Оффлайн samurai

• Moderator
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
  Как можно пропаганду родного училища опускать до уровня основного инстинкта? ??? ??? 

Много ты ощупыванием дамских грудей напропагандируешь?! Ты не слепой, чтоб букавки на грудях разыскивать!
Вожделеешь?!!! Для искупления грехов мы тебе поручим распространить баааальшое количество маек. Только труд облагораживает!

по крайней мере желаю...
Лена! Грудь в студию! :o ;D

Ещё одному поручим распространение N-ного количества. Чтобы вожделеть некогда было!

И вообще маечки - это мальчикам...А девочкам - это топики из 6 букв....Отлично! и не жарко!

Ну да! Прозрачные... И с этими наказанными господами, о которых выше, пойдём продавать!
О, бизнес будет!!! Я думаю, Лена, успех коммерции нам обеспечен.

Теперь о разнице...

Сделаем разные варианты, тогда разберёмся!
Я и за классику и за приколы! Если мы думаем о разных возрастах "футболистов", то и вкусы нужно учесть разные!

Принимаем предложения!!!

О пошиве маек даже речи нету, Коля! Всё найдём в оптовке. По моим рисункам тоже не вопрос, увеличу, доведу до ума. Сделаем! Но это для взросленьких.

А я хочу и мальчишек "отоварить". А у них у многих пока жизнь по приколу, а не "за упокой".
И слава Богу!

Если Нильс подписался, почему не сделать?!
Уверена, что его работа молодёжи понравится!!!

Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн Казьма

• Старший форумчанин
  • Сергей Казьменко выпуск 86г.
    • ICQ клиент - 286274219
    • Просмотр профиля
1 Вариант: Видели рисунок на машине, когда действительно художественный рисунок?

2 Вариант: Видели лейбл на машине, когда просто надпись и там символика какая то?

Теперь о разнице...
А если еще рисунок вышевкой попробовать? Смотрится обалденно, правда не знаю каких денег это стоит. Спецы есть?
Не в силе Бог. Бог в правде! (А. Невский)

Оффлайн Maestro

• Старейшина форума
  • Выпуск 1986 г.
    • Просмотр профиля
...поэтому предложение-сделать многоцветные  рисунки для майки на бумаге, переводящиеся на майку утюгом.
Это позволит уйти от бодяги по пошиву, ростовкам, да и с переправкой будет полегче…
Николай
   Есть другие более простые и эффективные технологии, а утюгом по майке - это что-то из арсенала братвы начала 90-х!
 Бр-р!!!;D ;D ;D

« Крайнее редактирование: 05.07.2007 00:10 от Maestro »
"Нет ничего выше Родины и служения Ей".
                                                   Колчак А.В.

Оффлайн Николай

• Moderator
  • Старейшина форума
  • Николай
    • Просмотр профиля
Всем привет!
Казьме-есть такая технология. Эмблема вышивается на какой-то хрени потом утюгом через тряпку приваривается. Так делают эмблемы на клубники. Или эмблема вышивается на толстом цветном сукне и пришивается по контуру. Но на майки это как правило не делают, т. к. от частых стирок вид теряется. Если дорастём до клубников-это пойдет.
Маэстро-эта технология не от братвы, а называется  «сублистатик»…
Всё, что мы делаем-мы делаем ПРАВИЛЬНО, а правильно потому-что МЫ это делаем!

Оффлайн samurai

• Moderator
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
Друзья, есть картинки, которые на майки при серийном производстве клеят горячим прессом.
Я видела много раз, как это делается. И держится нормально.
Утюгом можно, но хлопотно и температура не та. Хуже держаться будет.

Другой способ нанесения типа шелкографии. Когда через трафарет краску наносят. Но многоцветные картинки при маленькой серии так не делают.

А вообще надо узнать получше. Это не проблема.  :)
« Крайнее редактирование: 05.07.2007 00:09 от Maestro »
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта