Автор Тема: Внимание конкурс ! Символика ЕВВАУЛ  (Прочитано 122619 раз)

Оффлайн Казьма

• Старший форумчанин
  • Сергей Казьменко выпуск 86г.
    • ICQ клиент - 286274219
    • Просмотр профиля
Вот так, шутками и прибаутками, АУЛовский народ обсуждает новое начинание....
Хлопцы, обратите внимание на название ветки, там нет крестиков  :D :D :D
« Крайнее редактирование: 06.07.2007 20:25 от Казьма »
Не в силе Бог. Бог в правде! (А. Невский)

Оффлайн Олег Митенков

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
   Как Нет  ???  Так от самого  названия  ( Братство)  уже церковным веет или какой-то тайной организацией типа массонов ::)
Выпуск 1989 г.

Оффлайн Aksa4ek

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК - 91 г.
    • Просмотр профиля
Вот так, шутками и прибаутками, АУЛовский народ обсуждает новое начинание....
Хлопцы, обратите внимание на название ветки, там нет крестиков  :D :D :D

Да ! Весело, вприпрыжку ! Нам целых два-три года нарезали, успеем, чего спешить ! За-то знак КАКОВ получился !
Хорошо в обсуждении не все приняли участие, канва, а то  к Олимпиаде как раз бы успели  :D ;D
Жизнь-цепь, а мелочи в ней звенья, нельзя звену не придавать значения

Оффлайн Бобер

• Moderator
  • Старейшина форума
  • Выпуск 1974 г.
    • Просмотр профиля
Господа офицеры!
29.06. и 02.07. мне поступили суммы 1100 и 2950 руб., которые до сих пор не опознаны. Кто их послал вышлите свои координаты.
Что небо? Там же пусто! Там нет опоры!!!

Оффлайн samurai

• Moderator
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
ЕЩЁ ПРОДОЛЖЕНИЕ СПИСКА 

Список                                                        знаки                                            деньги  (руб.)       НИК
                                                          фрачный        парадный                 

У Сергея Сутурина (счёт, дополняю):

1. Марчуков Сергей                                                        1                                  750              

2. Григоренко Сергей                                   1                 1                                1 100                 Муха

3. Рыбалко Борис                                         1                 1                                 1 100              

4. Дацыков О.                                              1                 1                                 1 100              

5. ..... ??? №1                                               1                 1                                  1 100 

6. ..... ??? №2                                               1                 1сер.                             2 950 

у Николая Мырсова (наличкой, дополняю):

7. Волошинов Андрей                                    1                  1                                  1 000   

8. Корой Олег                                               8                  1сер.                            5 450 

9. Полунов Олег                                            1                  1сер.                            3 000   

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
                                      Итого:                    15                 9                                 17 550                   

ВСЕГО:                               104+?              81+?                            150 860
                                                          Из них серебрянных:  13              

ВСЕМ, КТО ЕЩЁ НЕ СДАЛ, СРОЧНО ОТПРАВЛЯЙТЕ ДЕНЬГИ!!!и НЕ ЗАБУДЬТЕ СООБЩИТЬ ВСЕ ДАННЫЕ О СЕБЕ, ВКЛЮЧАЯ ник НА ФОРУМЕ

Обратите внимание, что серебрянные знаки будут заказываться строго по заявкам! Остальные знаки будут заказаны в несколько большем количестве. Но у вас ещё есть время, чтобы определиться и послать деньги. Мы делаем заказ с запасом и ещё можем откорректировать тираж пока делается оснастка![/b]

Прошу проверить данные о себе Юрия Саратовцева ( для комплекта с простым парадным знаком много, а для серебра маловато).
Также прошу написать свои данные тех двух человек, кто послал деньги на счёт, но не нашёл себя в этом списке!!!
  :)

Ждём деньги от Валеры Малышева.

По получении внесу все изменения в список.

Напоминаю, что все координаты ответственных за сбор денег вы можете найти здесь на этой ветке выше, в моём сообщении от 13 May, 2007, 02:05.
Хочу вас также проинформировать, что нами была подана заявка на регистрацию парадного знака в Герольдию и она принята. Возможно, что свидетельство мы получим уже на следующей неделе!

Как меня позавчера проинформировали на заводе, большие пластиковые модели знаков (копиры) уже делаются и должны быть готовы к сегодняшнему дню. Затем мы их утверждаем и на заводе будут делать формы.

Сообщение продублировано на ветке http://evvaul.com/forum/index.php?topic=417.new#new
« Крайнее редактирование: 16.07.2007 16:46 от samurai »
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн Кулешов Николай

• Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
  Упустил контроль за темой. Я сейчас за границей. В России буду на побывке 10 дней: в конце июля - начале августа, возможно, проездом через Москву. Не поздно ли будет сдать деньги в этот период? Собираюсь сдать 2000 руб.

Оффлайн samurai

• Moderator
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
Кулешов Николай: Пожалуйста, сдай деньги Нмколаю Мырсову сразу же по приезде и обозначь, какие и сколько значков тебе заказать.

В конце июля будем окончательно определяться с тиражом. Будут образцы готовы и запустим в серию.

Кстати, прессформы мы с Бобром решили забрать с завода и хранить у себя. Я преотлично знаю, как потом в случае чего сложно будет их найти на заводе, если доп. тираж делать. Пусть уж лучше у нас будут. :)

Оффлайн Oryn-82

• Форумчанин
  • Выпуск 1982
    • MSN клиент - OSV_1960@mail.ru
    • Yahoo клиент - Орынко+Сергей+Вмкторович
    • Просмотр профиля
Кстати, прессформы мы с Бобром решили забрать с завода и хранить у себя. Я преотлично знаю, как потом в случае чего сложно будет их найти на заводе, если доп. тираж делать. Пусть уж лучше у нас будут. :)
Очень грамотное решение - доп. тираж наверняка понадобится - наш народ очень инертный, вот когда живьем увидит, пощупает, тоже захочет.
 И запас знаков должен быть для, например, вручения ПОЧЕТНЫМ ГОСТЯМ юбилеев ЕВВАУЛ, если БРАТСТВО примет такое решение (можно по конкретному человеку).
 Я знаю, что любая медаль, любой знак для военного пенсионера, как новая игрушка для ребенка - очень хочется иметь, а забери ее - слез не остановишь.
С уважением, Орынко Сергей

Цинк

• Гость
Добрый вечер samurai.
Скажите, еще не поздно отправить деньги для  получения символики, и работает ли счет указанный выше.

Оффлайн samurai

• Moderator
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
Конечно, не поздно!

Счёт работает, и мы его закрывать не собираемся.

Нас ждут ещё великие дела! :)
(и счёт пригодится)

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта