Автор Тема: Внимание конкурс ! Символика ЕВВАУЛ  (Прочитано 128111 раз)

Оффлайн Лукошюс Валерий

• Старший форумчанин
  • Лукошюс Валерий
    • ICQ клиент - 463869360
    • MSN клиент - protuberanec
    • Просмотр профиля
Был когда-то Орден "БОЕВОГО КРАСНОГ ЗНАМЕНИ"(ВПОЛНЕЗАСЛУЖЕННЫЙ И ОБМЫТЫЙ КРОВЬЮ ЛЮДЕЙ)! Так вот одни из кавалеров (если не ошибаюсь то 1-м был Пархоменко) бы Нестор Махно (если не ошибаюсь толи №2 толи 4-ре). Во блин!!!!!

Простите за тупость,это вы к чему?
Это я к тому молодой человек, что знаки нумеровать (имеено нумеровать - как раньше говорили) необходимо, мое предложение, по годам выпуска, молодой человек :D :D :D :D
И то, что вы тут приводите цитаты из Большой Советской Энциклопедии, не значит ничего....
Война шла нормально пока не вмешался генеральный штаб
 Я.Гашек "Похождения бравого солдата Швейка"

питон

• Гость
Это я к тому молодой человек, что знаки нумеровать (имеено нумеровать - как раньше говорили) необходимо, мое предложение, по годам выпуска, молодой человек :D :D :D :D
И то, что вы тут приводите цитаты из Большой Советской Энциклопедии, не значит ничего....

Как "художник художнику скажу": по выпускам нумеровать "вспотеем", т.к. бюджет не выдержит такого расходования средств. С 1915г. по ..., сколько выпусков было? - а сколько народу выпустилось? - а списки есть? Конечно, было бы хорошо, чтобы был указан выпуск, но, к сожалению, это технически достаточно сложно сделать; точнее, организационно сложно. Возможно, конечно, но нужен бюджет и списки.
Так-то, молодой человек! ;D ;D ;D ;D ;D
« Крайнее редактирование: 10.08.2007 01:40 от питон »

Оффлайн samurai

• Moderator
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
Все мы тут ещё не шибко старые.  ;)

Я вот думаю, что насчёт лет выпуска надо подумать.
Но писать это, может быть, в книжке орденской. Т.к. на знаке очень накладно.
Ведь среди выпускников возможно были однофамильцы и полные тёзки за столько- то лет.

Списки придётся так и так уточнять.
Надо мне будет пробежаться по годовым форумам, поглядеть кто когда закончил.

По хорошему в реестр надо бы вносить и звания. Типа Лётчик- испытатель полковник ВВС России Сидоров Иван Петрович. Вот это было бы правильно. 
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

питон

• Гость
Все мы тут ещё не шибко старые. 

По хорошему в реестр надо бы вносить и звания. Типа Лётчик- испытатель полковник ВВС России Сидоров Иван Петрович. Вот это было бы правильно. 

Учитывая, что "Все мы тут ещё не шибко старые", то надо посмотреть, т.к. здесь, кроме "глубоко пенсионЭров", присутствут и "глубоко не пенсионЭры", я бы сказал: "медные котелки", которым ещё "трубить и трубить!" Что же, будем под них "плавающие реестры" заводить? ;D ;D ;D

Оффлайн samurai

• Moderator
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
Я в курсе, Питон! И думала об этом с самого начала.  ???
Сей щекотливый вопрос придумаем как обойти.  8)
Котелки медные есть- факт, но не все засекреченные, да и картузов больше.  ;D  ;D  ;D

Оффлайн Воробей

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля

Ну блин не такой и молодой,через 2 года сороковник ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Цитату привел из инциклопопии по тому, вы как бы были не совсем уверены  какой у "Бацки" номер ордена был.А так и сам узнал и люди узнали,видите как благодаря вам все продвинулись в деле орденов и медалей. ;D
По поводу номеров.Еще раз моя точка зрения-я против.Во первых дешевле.Во вторых ,номера действительно ,как бы поставят всех в неравное положение.Мне лично пофигу ,хоть 10 000 й номер,и потом же,какое никакое братство....И для меня главное "шобы було"
В третих.В моем понимании это клубный знак,а не орден.Не награда А ЗНАК ПРЕНАДЛЕЖНОСТИ К ЕВВАУЛу.
Будущее просто обязано быть прекрасным!

питон

• Гость
Я в курсе, Питон! И думала об этом с самого начала.  ???
Сей щекотливый вопрос придумаем как обойти.  8)
Котелки медные есть- факт, но не все засекреченные, да и картузов больше.  ;D  ;D  ;D

"Думайте, думайте!" - весело похлопывал себя по ляжкам А. Даллес. ;D ;D ;D

Оффлайн Воробей

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
По хорошему в реестр надо бы вносить и звания. Типа Лётчик- испытатель полковник ВВС России Сидоров Иван Петрович. Вот это было бы правильно(Самурай)

Самурай,что бы вы понимали я не наезжаю на вас ни в коем случае.
Но не соглашусь с вами.Идея братства ,как мне видится ,это не то что в книжке  напишут -"генерал майор ,заслуженый летчик-испытатель Вася  ;D ;) ;) ;) ;)Пупкин"

А что делать с ребятами которые в силу обстоятельст не сумели закончить училище? Что им писать?"выгнан с 4го курса ?"
Я против.Фамилия ,Имя  и всё.Просто и ясно."Член клуба выпускников ЕВВАУЛ -Иванов .И.И."По моему демократично.

Оффлайн Воробей

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
В тайной переписке с соратниками,пришли к такому же выводу.Синий фон. ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;DКрасный -пехота.

Оффлайн samurai

• Moderator
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
Ребята, я завтра попробую позвонить на завод и узнать, успеем ли внести изменение.
Может только не синий, а голубой в тон одного из цветов флага ВВС?
Я и сообщение Володи не удалила ради того, чтобы мнение других узнать. :)

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта