Выпуски 80-х > 1989

Обсуждение организации встречи на 20 летие выпуска 1989 года

(1/28) > >>

Вова П.:
Я думаю что каждый даст свои предложения.

2GARIN:
Полагаю нунно собираться к деню ВВС, в училище наверняка будет день "Открытых дверей", да и мероприятия торжественные тоже будут.
Опять же лето, тепло, значит с жильем проблем меньше, можно и под кустиком уснуть в случае чего.
По срокам думаю не более 3 дней иначе печень не выдержит.
На вечер нуна будет кабак снять заранее, кроме нас полагаю будет еще много народу :)
С жильем нужно что-то решать я почти наверняка с семьёй буду, да и многие наверное тоже, соответственно количество народа сильно вырастет и требования к условиям обитания тоже :)
Летом жильё найти на три дня проблемно будет, по собственному опыту знаю, а на большую компанию очень трудно  :-X
Тем кто издалека нужно отпуск свой планировать начинать :)
Что делать еще два дня мона придумать, например выехать на турбазу и организовать отдых с пивком и шашлыками  %6

Вова П.:
На счет дня авиации я тоже согласен, но только прогблема в том смогут ли все желающие в этот период. Но и конечно прогблема с жильем я думаю будет, хотя если заранее заказать то можно решить две ночи перекантоваться, ведь там баз отдыха много.
А так конечно и в училище можно без проблем попасть "иностранцам".

Олег Митенков:
    Я как-то летом на портал г. Ейска заходил, так там предложений по поводу жилья немеренно. И комнаты и домашнии гостинницы и т.д. Много еще и наших в Ейске живет, можно и у них устроится. А ехать конечно лучше на День открытых дверей, чтобы хоть пройтись по училищу. Наши в прошлом году в Ейске были и их не пустили  :'(

Шаукенов Канат:
Всем САЛАМ!
То, что задолго начинаем готовиться к 20-летию выпуска - это хорошо %6
Я считаю, что надо собираться в августе на день Авиации. Многие захотят приехать с семьями, отдохнуть. Я расчитываю приехать в Ейск в начале августа всей семьёй.
И ещё немаловажный фактор - надо узнать у других годов выпуска, как они проводили встречи, где останавливались, что нанимали, куда выезжали, где отдыхали ну и т.д и т.п. Опыт других нам не помешает!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии