Автор Тема: Обсуждение организации встречи на 20 летие выпуска 1989 года  (Прочитано 48694 раз)

Оффлайн 2GARIN

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
Осенью это они наверное на день выпуска своего собирались как раз начало октября обычно.
Думаю осенью не всем будет удобно, в августе можна с отпуском совместить и с семьёй приехать.
В октябре уже вряд ли получиться, придётся выкраивать минимум неделю среди работы, да и расходы на дорогу добавятся,
хотя в плане цен будет конечно всё гораздо дешевле.
Погода опять же значение имеет, в конец сентября начало октября в Ейске может быть не очень в этом плане.
Давайте зададим себе основные вопросы которые нас интересуют и будем на них отвечать, иначе один флуд будет и ничего конкретно не решим.

1 время проведения
2 жилье
3 мероприятия

и пусть каждый выскажется по этому поводу

1 время проведения
            16 августа 2009 года
2 жилье
            либо ищем турбазу готовую нас принять и терпеть %13 трое суток либо селимся кто где может %7 полагаю это решиться ближе к дате проведения
3 мероприятия
            - заезд и расселение 15-го (кто желает может и раньше приехать город курортный можно с отдыхом совместить)
            - 16-го с утра встречаемся в училище (нуна точку сбора определить, а то потеряемся нафик) далее по плану мероприятий думаю часов до 2-х
            - прогулка по училищу и попытка попасть куда только будет возможно
            - прогулка по парку Поддубного до Морского клуба
            - далее по личным маршрутам кто хочет
            - сбор у кабака думаю часиков в шесть вечера ну а дальше у кого печень крепче
            - 17-го до обеда отсыпон отходняк опохмел часикам к трём четырём куда нибудь на шашлыки и море подальше от людей.
            - 18-го отходняк прощание разъезд
Олег Луковкин выпуск 89 (82144)43760 дом (82144)57016 раб

Оффлайн Шаукенов Канат

• Старейшина форума
  • Выпуск 1989г.
    • Просмотр профиля
Олег, привет!
Классно расписал! Я думаю, что актуально будет назначить день сбора для всех на день открытых дверей возле КПП в определённое время. Все приедут по разному, кто-то раньше, кто-то позже.

Оффлайн Шаукенов Канат

• Старейшина форума
  • Выпуск 1989г.
    • Просмотр профиля
Хотя вот Андрей Мартынов пишет, что уже лет 20 не устраивают дни открытых дверей  на день Авиации ???

Оффлайн 2GARIN

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
Ну так я так и написал, к 15-му подтягиваемся ищем жильё устраиваемся, налаживаем контакты с местными, 16-го утром встречаемся.

Ну как же нету насколько я помню когда летом пьянствовали он про это упоминал, Андрюх ты где там, дайка инфу, а то обидно будет возле КПП постоять и стен родной казармы не повидать  %7

Оффлайн Шаукенов Канат

• Старейшина форума
  • Выпуск 1989г.
    • Просмотр профиля
Да он уже соскочил. А про это он написал в общей нашего года. Но он написал, что по этому поводу не надо переживать. Обо всём договорятся!

Оффлайн 2GARIN

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
Нашел уже :)
Первое мая можно рассматривать как запасной вариант, плюсы свои есть. но минусов больше я думаю.
- может быть прохладно и на море наверняка еще рановато будет
- приехать сможет наверное меньше народа, поскольку отдыхать еще рановато ехать, значит это будет личный отдельный вояж, по деньгам затратно получиться для тех кто издалека добираться будет, да еще перед сезоном отпусков эт не есть гут  :-[
- проще на работе вопрос решить с отпуском в связи с большим количеством выходных в этот период  ;D
- с жильем проблем не будет наверняка поскольку не сезон ещё

Оффлайн Олег Митенков

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
quote author=Шаукенов Канат link=topic=892.msg57166#msg57166 date=1201543802]
А спать в пьяном угаре ты где будешь? :D
[/quote]
     Дык лето ведь будет, можно и в парке, а лучше на песочке возле моря %24
Выпуск 1989 г.

Оффлайн Шаукенов Канат

• Старейшина форума
  • Выпуск 1989г.
    • Просмотр профиля
 С твоим радикулитом и остеохондрозом только на песочке в мае месяце и осталось спать :D

Оффлайн Олег Митенков

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
   Я так понимаю, что встреча с августа переносится на май ??? В принципе мне все равно. Едим ведь не в море купатся а повидать друг-друга как я понимаю, да и море мелковатое, если кто помнит, идешь-идешь а оно все поколено и поколено :o Но если добавить воде градусов %24 да розгарячится %31 то и в мае нырнуть можно ;D
Выпуск 1989 г.

Оффлайн Шаукенов Канат

• Старейшина форума
  • Выпуск 1989г.
    • Просмотр профиля
Олег, сдаётся мне ты не стой стороны Ейской косы купался :D
Давай ответь мне и я тебя поздравлю!

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта