Автор Тема: Обсуждение организации встречи на 20 летие выпуска 1989 года  (Прочитано 48343 раз)

Оффлайн Kampass

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Всем привет!!! Андрей, может ты возьмёшь всё в свои руки? Подумайте с ребятами где лучше в городе или за городом сделать встречу! Я постараюсь приехать на несколько дней пораньше и помогу вам %11 %20 Мишка Антоненко передаёт всем привет!!!

Оффлайн Шаукенов Канат

• Старейшина форума
  • Выпуск 1989г.
    • Просмотр профиля
Всем САЛАМ!
Я тоже постараюсь приехать пораньше и помочь вам %6

Оффлайн Мартынов.А

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
Вот это подход! Спасибо мужики. Я так думаю на счёт сбора средств:
-почтовым переводом, чтобы сразу было видно от кого,
-с суммой определимся по 2 т.р. с пары, а в Августе более конкретно в зависимости от суммы расходов,
-все фотки переводите в цифровой формат, пустим фоном на экран.

Оффлайн Вова П.

• Старший форумчанин
    • ICQ клиент - 332372833
    • Просмотр профиля
На счет перевода нужно или счет кому то открыть, что бы на карточку приходило или еще что то, а то со стран ближнего зарубежья будет проблематично отослать, только можно через банк.
Перебитые крылья - это еще не конец, перебитая воля - это конец.

Оффлайн Олег Митенков

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
   Или как мы за знаки деньги в Питер через филиал банка " Приватбанк" отправляли.  А проще наверное будет открыть счет %7
Выпуск 1989 г.

Оффлайн Вова П.

• Старший форумчанин
    • ICQ клиент - 332372833
    • Просмотр профиля
Андрей привет. Вот видишь как хорошо взять инициативу в свои руки. Я так понимаю тебе нужно возглавить кординацию подготовки ну и конечно взять помощников с местных, ведь на месте проще, потому что как бы кто раньше не приехал это будет поздновато. Давай подымай местных, где они попрятались или они придут только к КПП.
Перебитые крылья - это еще не конец, перебитая воля - это конец.

Оффлайн Шаукенов Канат

• Старейшина форума
  • Выпуск 1989г.
    • Просмотр профиля
Скорее всего так оно и будет!
Давайте все у кого есть связь с теми, кто не выходит сюда, сообщите им день встречи. И о их согласии посетить это мероприятие скидывайте сюда, чтобы владеть информацией о примерном количестве желающих. Ну а поближе к времени "Ч" будем более подробно уточнять список. С этим не надо тянуть, это нужно для того чтобы подыскивать необходимое помещение, ну и по возможности решать вопрос о размещении.
Давайте поактивнее, парни! Андрюха один сам всё не вытянет. Нужно помочь! %11 %11 %11

Оффлайн Виктор Щёкин

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
В августе в Ейске с местами в гостиницах,наверное, напряжёнка. Неплохо бы,как только определятся списки, забронировать номера заблаговременно.

Оффлайн Kampass

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Всем привет!!! %1 Мужики, но мне кажется,что 2т.р. маловато. Может я по Московским меркам живу, да и был я летом в Ейске тоже цены кусаются %4. А гостей мы же будем приглашать и наверно организатор (типа тамады) вечера тоже нужен??? %7 Самим тяжеловато будет! Давайте ещё хоть немного подбросим, хотя бы по 1-2т.р., а остальное при встрече!? И надо уже список составить приблизительно сколько нас получается.  %11 %11 %11 %20 %20 %20

Оффлайн Шаукенов Канат

• Старейшина форума
  • Выпуск 1989г.
    • Просмотр профиля
Лёха, так про это и разговор, что надо всё ускорить, чтобы могли определиться по списочному составу. А про деньги, вам виднее. Вернее, местным виднее. В своих ценах они лучше разбираются. И не надо забывать, что в прошлом году собирались ребята 88 г.в. И они могут поделиться опытом.

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта