Автор Тема: Обсуждение организации встречи на 20 летие выпуска 1989 года  (Прочитано 48691 раз)

Оффлайн Олег Митенков

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
   В смысле не стой :-X Помню мы отделением после чищенья картошки на первом курсе через забор и на море, так с полкилометра шли, чтобы искупнутся. Ну а на пляже я конечно не был т.к. в Ейске был только осенью и зимой, купатся не приходилось %7 А с чем это ты меня поздравлять собраслся %20
Выпуск 1989 г.

Оффлайн Шаукенов Канат

• Старейшина форума
  • Выпуск 1989г.
    • Просмотр профиля
Зайди на общую и там прочитаешь!

Оффлайн Вова П.

• Старший форумчанин
    • ICQ клиент - 332372833
    • Просмотр профиля
Олег Луковкин вопросы правильно поставил. Но главное сечас я думаю опредилится с датой, хотелось бы не просто приехать, а и в училище поасть. Я тоже за то что бы в летнюю пору. Можно еще на день образования училища в конце июля. Но самый лучший вариант если нас пустят за ворота училища так это день авиации.
Перебитые крылья - это еще не конец, перебитая воля - это конец.

Оффлайн Олег Митенков

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
        Вовик :> Мартынов же раньше писал, что в Ейске на День Авиации никого на территорию не пускают и как такового в прошлом году и мерроприятия не было %7
Выпуск 1989 г.

Оффлайн Вова П.

• Старший форумчанин
    • ICQ клиент - 332372833
    • Просмотр профиля
Олег я читал об этом, но читал также и пожелания других. Но у нас есть еще этот год и можно будет посмотреть как проходил день авиации и когда будут встречаться.

Оффлайн Олег Митенков

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
 Ну вот и подождем %15 Главное чтобы власти че либо не отшибучили и Украина врагом народа росейского не стала, к чему кстати идет %34. Вот тогда Вова хрен с мешком цибули мы в Россию попадем :'(
Выпуск 1989 г.

Оффлайн Виктор Лукашов

• Старейшина форума
  • Виктор Лукашов, выпуск 1988 г.
    • Просмотр профиля
Что бы пустили на территорию училища, нужно заранее предупредить командование училища и составить списки. Списки выпуска 86 и 88 гг на сайте, снял копию и вперед! Списки можно взять в архиве училища, я просил об этом выпускника 86 г. Алексея Баева и он разместил список на нашем сайте.  Спросите и вы, думаю не откажет в просьбе, при встрече проставитесь! %11

Оффлайн Вова П.

• Старший форумчанин
    • ICQ клиент - 332372833
    • Просмотр профиля
Вот видите старшие братья тоже нам на помощь пришли. Так что я думаю опыт и подсказки старших нам помогут.

Оффлайн Шаукенов Канат

• Старейшина форума
  • Выпуск 1989г.
    • Просмотр профиля
А я что говорил?
Кстати, Виктор прав на счёт списка выпускников. Может Андрюха Мартынов это дело организует? И поместит на нашу ветку. Там же есть данные кто куда распределён.

Оффлайн Вова П.

• Старший форумчанин
    • ICQ клиент - 332372833
    • Просмотр профиля
Список можно и в училище взять, а можно и самим составить, все равно ж будем составлять кто приедит. Нужно кстати и за тех побескокоиться кто с инетом не дружит.

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта