Автор Тема: Обсуждение организации встречи на 20 летие выпуска 1989 года  (Прочитано 47735 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мартынов.А

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
              Окончили училище в 1989 году

№           Ф.И.О.                              Дата рождения   Откуда поступал     Куда распределён

1   Аймалетдинов Рустэм Таерович   18.04.1967   Москва               Ростов-на-Дону
2   Алчиев Евгений Иванович           12.03.1966   Донецкая обл.      Ростов-на-Дону
3   Алешков Алексей Васильевич    08.03.1966   Костромская обл.    Ростов-на-Дону
4   Анацкий Александр Николаевич   31.07.1965   Таджикистан       Куйбышев
5   Анистратенко Юрий Олегович     04.08.1965   Миллерово               Ростов-на-Дону
6   Антоненко Михаил Аркадьевич   27.03.1967   Караганда               Ростов-на-Дону
7   Арютин Сергей Юрьевич           21.04.1967   Татарстан               Ростов-на-Дону
8   Асапов Арсен Арсаналиевич           26.12.1966   Воронеж               Ростов-на-Дону
9   Афанасьев Сергей Леонидович   14.09.1964   Омск                        Ростов-на-Дону
10   Ащеулов Олег Михайлович             24.07.1966   Воронеж                Ростов-на-Дону
11   Барамыкин Алексей Юрьевич            03.01.1967   Москва                Куйбышев
12   Барбарош Сергей Кириллович            04.07.1966   Уральск                  Ростов-на-Дону
13   Бганцев Сергей Александрович   11.03.1966   Волгоград                Ростов-на-Дону
14   Бельдюгин Виктор Николаевич   12.07.1966   Ворошиловградская  Ростов-на-Дону
15   Беляев Павел Александрович           30.01.1967   Воронеж                Ростов-на-Дону
16   Берстенев Сергей Валентинович   19.01.1966   Наватская обл.        Куйбышев
17   Блык Василий Иванович                    27.11.1965   Ворошиловградская  Ростов-на-Дону
18   Букменов Раиф Аухадеевич           19.04.1966   Оренбургская обл.    Ростов-на-Дону
19   Бокин Сергей Владимирович           09.10.1966   Тамбов                Ростов-на-Дону
20   Бондаренко Александр Владимирович14.02.1966   Карагандинская обл  Ростов-на-Дону
21   Буравцов Александр Васильевич   10.03.1966   Воронеж                Ростов-на-Дону
22   Бычков Александр Александрович   04.10.1966   Воронежская обл.     Ростов-на-Дону
23   Ворошилов Геннадий Александрович26.07.1966   Днепропетровская    Куйбышев
24   Власенко Игорь Владимирович         26.04.1967   Киев                        Ростов-на-Дону
25   Власенко Иван Николаевич           10.01.1967   Одесская обл.        Ростов-на-Дону
26   Виноградов Сергей Иванович           25.02.1967   Восточно-КазахстансРостов-на-Дону
27   Волкотрубов Александр Владимирович14.04.1967Воронежская обл.    Ростов-на-Дону
28   Волошинов Андрей Александрович   10.06.1967   Москва                 Куйбышев
29   Воронин Юрий Федорович           22.10.1963   Армавир                 Куйбышев
30   Воронов Виктор Викторович           23.06.1966   Тульская обл.         Куйбышев
31   Воронов Олег Михайлович           29.10.1966   Кострома                Ростов-на-Дону
32   Гилязов Айдар Гакифович           03.04.1964   Заинск                Ростов-на-Дону
33   Гончаров Юрий Гаврилович          31.08.1966   Семипалатинская      Ростов-на-Дону
34   Гришин Николай Владимирович   28.03.1964   Ворошиловградская  Ростов-на-Дону
35   Григоренко Сергей Григорьевич   14.11.1965   Ровеньки                Ростов-на-Дону
36   Гладкий Дмитрий Станиславович   08.10.1965   Запорожье                Ростов-на-Дону
37   Гусев Сергей Викторович           27.06.1964   Димитровград        Ростов-на-Дону
38   Демьяненко Александр Сергеевич   30.11.1965   Ставропольский кр.  Ростов-на-Дону
39   Дубинин Сергей Павлович             28.12.1964   Киев                        Ростов-на-Дону
40   Дрожжинов Сергей.Алексеевич   24.01.1967   Новосибирская обл.  Ростов-на-Дону
41   Дудченко Владимир Николаевич      01.06.1965   Херсонская обл.       Ростов-на-Дону
42   Демин Дмитрий Николаевич           12.11.1965   Рязань                Ростов-на-Дону
43   Демин Геннадий Николаевич           12.11.1965   Рязань                Ростов-на-Дону
44   Добришану Вячеслав Васильевич   18.09.1965   Молдавия                Ростов-на-Дону
45   Добруцкий Сергей Михайлович   20.11.1965   Липецкая обл.        Ростов-на-Дону
46   Евграфов Юрий Александрович   30.08.1966   Приволье                Ростов-на-Дону
47   Жданов Игорь Владимирович.           05.11.1965   Липецкая обл.        Ростов-на-Дону
48   Жоров Андрей Георгиевич           20.05.1967   Волжский                Ростов-на-Дону
49   Загнида Владислав Леонтьевич   29.06.1966   Ворошиловградская  Ростов-на-Дону
50   Заикин Сергей Витальевич           20.04.1967   Курганская обл.       Куйбышев
51   Злобин Борис Иванович                    25.10.1966   Ставропольский кр.  Ростов-на-Дону
52   Злобин Юрий Александрович            27.11.1966   Челябинская обл.     Ростов-на-Дону
53   Змазнев Анатолий Гурьянович            13.12.1966   Ставропольский кр.  Ростов-на-Дону
54   Иванов Олег Николаевич           05.02.1967   Липецкая обл.         Рига
55   Игнатенко Александр Викторович   28.04.1967   Новопсков                Ростов-на-Дону
56   Ильин Юрий Владимирович           27.01.1967   Челябинская обл.     Ростов-на-Дону
57   Ильичев Сергей Иванович             25.10.1964   Новомосковск        Куйбышев
58   Кавецкий Евгений Евгеньевич           01.11.1966   Запорожье                Ростов-на-Дону
59   Казьмин Эдуард Викторович           05.05.1967   Липецк                 Ростов-на-Дону
60   Калинин Игорь Николаевич.           12.07.1966   Тольятти                Ростов-на-Дону
61   Ковешников Юрий Васильевич           22.12.1966   Ставрополь                Ростов-на-Дону
62   Капанов Александр Анатольевич   09.11.1966   Рига                        Ростов-на-Дону
63   Каюров Андрей Евгеньевич           28.04.1965   Казань                Ростов-на-Дону
64   Копосов Алексей Владиславович   06.04.1967   Ставропольский кр.  Ростов-на-Дону
65   Каримов Марат Шамилевич           29.10.1965   Челябинская обл.     Куйбышев
66   Козлов Валерий Владимирович   24.10.1965   Омск                        Ростов-на-Дону
67   Колоколов Вадим Валерьянович   14.01.1967   Воронеж                  Ростов-на-Дону
68   Клейменов Геннадий Александрович24.12.1966   Воронеж                  Ростов-на-Дону
69   Круглов Олег Анатольевич.            18.01.1967   Краснодарский кр.    Ростов-на-Дону
70   Кухаренко Эдуард Николаевич   06.01.1965   Ворошиловградская   Куйбышев
71   Костин Андрей Борисович            19.07.1966   Тольятт                   Ростов-на-Дону
72   Костров Андрей Борисович           29.03.1965   Костромская обл.     Ростов-на-Дону
73   Ляльо Виталий Николаевич           31.10.1966   Закарпатская обл.    Ростов-на-Дону
74   Лейко Игорь Васильевич           02.04.1966   Темиртау                Тбилисси
75   Лобанов Александр Владимирович   16.06.1967   Волгоград                Ростов-на-Дону
76   Лебедев Михаил Иванович           03.12.1965   Воронеж                Ростов-на-Дону
77   Лопачев Игорь Иванович           03.06.1966   Куйбышев                Ростов-на-Дону
78   Логинов Игорь Зиновьевич           27.11.1966   Кемеровская обл.     Ростов-на-Дону
79   Луник Олег Орестович                   15.01.1965   Львов                        Будапешт
80   Мальцев Вячеслав Евгеньевич   20.04.1967   Ворошиловградская  Ростов-на-Дону
81   Мартынов Андрей Викторович           26.05.1966   Волгоград                Ростов-на-Дону
82   Муниров Марат Фидаритович           11.08.1966   Казань                Ростов-на-Дону
83   Медведь Валерий Евгеньевич      19.11.1964   Херсон                 Ростов-на-Дону
84   Матвеев Александр Иванович      28.11.1965   Воронежская обл.     Ростов-на-Дону
85   Меньшиков Александр Владимирови 19.10.1966   Свердловская обл.    Ростов-на-Дону
86   Мишин Валерий Юрьевич           29.07.1966   Казань                Ростов-на-Дону
87   Марьин Сергей Юрьевич                    11.07.1966   Ульяновск                Ростов-на-Дону
88   Медведев Игорь Николаевич            06.05.1964   Ворошиловградская  Ростов-на-Дону
89   Меньшинский Сергей Петрович   26.09.1966   Запорожье                Ростов-на-Дону
90   Малышев Владимир Геннадьевич   27.09.1966   Чарджоу                Ростов-на-Дону
91   Матющенко Юрий Викторович    10.10.1966   Воронеж                Ростов-на-Дону
92   Миляев Александр Павлович            19.09.1966   Волгоград                Ростов-на-Дону
93   Миронченко Андрей Валерьевич   24.06.1967   Омск                         Куйбышев
94   Митенков Олег Михайлович            29.04.1967   Запорожская обл.     Ростов-на-Дону
95   Мова Николай Николаевич           23.08.1966   Ворошиловградская  Ростов-на-Дону
96   Моисеев Олег Владимирович            10.03.1967   Волгоград                Ростов-на-Дону
97   Морозов Андрей Николаевич            24.02.1967   Караганда                Ростов-на-Дону
98   Назаренко Валерий Яковлевич   31.03.1967   Николаев                Ростов-на-Дону
99   Найдюк Павел Анатольевич           14.05.1966   Кировоградская обл  Ростов-на-Дону
100   Неклюдов Андрей Викторович           30.05.1966   Липецк                Ростов-на-Дону
101   Нешта Владимир Анатольевич           12.05.1965   Целиноград                Ростов-на-Дону
102   Никитин Евгений Николаевич           13.05.1965   Орловская обл.        Куйбышев
103   Орлов Сергей Валерьевич           12.07.1966   Казань                Ростов-на-Дону
104   Овсянников Алексей Геннадьевич   22.02.1966   Пензенская обл.       Ростов-на-Дону
105   Паламарчук Виктор Алексеевич   25.06.1965   Кировск                Ростов-на-Дону
106   Павлов Владимир Викторович            25.02.1964   Таганрог                Ростов-на-Дону
107   Пелышок Виктор Васильевич            16.05.1967   Крымская обл.        Ростов-на-Дону
108   Пересунько Владимир Александрович20.11.1966   Николаевская обл.    Будапешт
109   Петручик Александр Адамович   24.01.1967   Днепропетровская    Ростов-на-Дону
110   Пивень Игорь Николаевич           26.08.1966   Чернигов                Ростов-на-Дону
111   Пириев Вячеслав Григорьевич     21.10.1966   Майкоп                 Ташкент
112   Погалис Сигитас Йонович              19.05.1965   Литовская ССР        Ростов-на-Дону
113   Попов Владимир Сергеевич            04.03.1965   Красный Луч        Ростов-на-Дону
114   Поташкин Георгий Анатольевич   06.05.1966   Марийская АССР        Ростов-на-Дону
115   Приступа Владимир Леонидович   22.05.1966   Акимовка                 Рига
116   Прокаев Сергей Васильевич            14.04.1966   Куйбышевская обл.   Ростов-на-Дону
117   Пшеничный Александр Викторович   30.12.1966   Львовская обл.        Ростов-на-Дону
118   Пыров Борис Степанович           05.03.1967   Ульяновская обл.     Ростов-на-Дону
119   Ростовский Сергей Николаевич   25.06.1966   Ставропольский край   Тбилисси
120   Рубаняк Юрий Юрьевич                    20.03.1966   Караганда                Ростов-на-Дону
121   Руднев Владимир Михайлович     12.09.1966   Липецк                Ростов-на-Дону
122   Самарин Константин Николаевич   23.01.1967   Куйбышев                Ростов-на-Дону
123   Самодуров Евгений Борисович   14.03.1966   Воронеж                Ростов-на-Дону
124   Свистунов Андрей Александрович   25.02.1967   Волгоград                Ростов-на-Дону
125   Святкин Дмитрий Иванович            19.02.1967   Караганда                Ростов-на-Дону
126   Семнихин Андрей Юрьевич           03.06.1965   Волгоград                Ростов-на-Дону
127   Семенов Владимир Иванович            10.05.1967   Ворошиловградская  Ростов-на-Дону
128   Сидоров Андрей Петрович              27.03.1965   Ульяновск                Ростов-на-Дону
129   Силантьев Виталий Юрьевич            26.07.1966   Казань                Куйбышев
130   Синецкий Геннадий Владимирович   26.11.1966   Рязань                Ростов-на-Дону
131   Сиротин Владимир Юрьевич            22.06.1966   Молдавия                Ростов-на-Дону
132   Смирнов Сергей Николаевич            03.03.1967   Рязань                Ростов-на-Дону
133   Соболев Александр Геннадьевич   04.04.1965   Кострома                Ростов-на-Дону
134   Старков Геннадий Витальевич      04.12.1965   Зоринск                Ростов-на-Дону
135   Степанов Игорь Валентинович           23.11.1966   Мурманская обл.      Ростов-на-Дону
136   Стефанцов Андрей Николаевич   07.01.1967   Запорожская обл.       Ташкент
137   Стрижак Александр Анатольевич   23.01.1966   Северодонецк        Ростов-на-Дону
138   Строганов Сергей Викторович           т26.09.1966   Воронежская обл.     Ростов-на-Дону
139   Сытник Игорь Викторович           09.12.1966   Ворошиловград         Ростов-на-Дону
140   Сюсель Александр Иванович           06.04.1967   Новополтавка        Ростов-на-Дону
141   Тарасенко Олег Евгеньевич           04.06.1966   Батайск                     Ростов-на-Дону
142   Татарченко Владимир Александрович01.11.1966   Донецкая обл.        Ростов-на-Дону
143   Тимофеев Игорь Юрьевич           01.03.1964   Стерлитамак         Куйбышев
144   Тригуб Павел Иванович                    05.08.1966   Усть-каменск        Ростов-на-Дону
145   Украинский Игорь Владимирович   27.05.1967   Ворошиловград        Ростов-на-Дону
146   Ухтинский Андрей Иванович            26.02.1966   Саранск                Ростов-на-Дону
147   Фесенко Олег Анатольевич            20.01.1966   Мелитополь                Ростов-на-Дону
148   Хотько Вячеслав Николаевич       26.08.1966   Целиноград                Ростов-на-Дону
149   Хмарский Вадим Анатольевич      13.07.1966   Запорожская обл.     Ростов-на-Дону
150   Хабибуллин Рустам Гошигуллович   21.10.1966   Казань                    Ростов-на-Дону
151   Хусаинов Альфред Вильевич            11.10.1964   Казань                Ростов-на-Дону
152   Черников Николай Николаевич   17.08.1966   Жданов                Ростов-на-Дону
153   Чигарев Леонид Владимирович   24.08.1966   Костромская обл.     Ростов-на-Дону
154   Чиж Олег Витальевич                    19.12.1966   Чарджоу                   Ростов-на-Дону
155   Шаукенов Канат Болатович           15.05.1965   Джамбул                Ростов-на-Дону
156   Юшин Андрей Валентинович            15.06.1966   Тамбов                Ростов-на-Дону
157   Яровой Андрей Алексеевич            02.09.1967   Ворошиловградская  Ростов-на-Дону
158   Ярош Юрий Владимирович           14.07.1966   Николаевская обл.    Ростов-на-Дону
159   Казадаев Павел Евгеньевич       01.07.1966   Москва                 Будапешт









     Отчислены, убыли, переведены, прибыли (по дате)

№   Ф.И.О.                Дата              Основание
                                 
1   Рубаняк Ю.Ю.     03.10.85   Прибыл с набора 1984 г.                        2   Кристалевский О.Е.04.10.85   Отчислен по нежеланию
3   Медведев И.Н.     15.11.85   Прибыл с набора 1984 г.
4   Найдюк П.А.     14.11.85   Прибыл из Волчанского УАЦ
5   Носин В.В.              14.11.85   Прибыл из Волчанского УАЦ
6   Никонов А.В.     23.12.85   Отчислен по нежеланию
7   Бикбаев И.Ф.     29.04.86   Отчислен по нежеланию
8   Гетта В.И.              29.04.86   Отчислен по недисциплинированности
9   Закерничный В.В.    29.04.86   Отчислен по недисциплинированности
10   Плужко Г.В.              29.04.86   Отчислен по недисциплинированности
11   Шевелев И.А.     29.04.86   Отчислен по теор. неуспеваемости
12   Фролов В.              26.05.86   Отчислен по нежеланию
13   Левин И.В.              24.06.86   Отчислен по нежеланию
14   Разов П.В.               13.06.86    Отчислен по болезни
15   Афзалов А.Р.     18.07.86   Отчислен по нежеланию
16   Аюпов М.Т.              18.07.86   Отчислен по нежеланию
17   Бабин А.В.              18.07.86   Отчислен по нежеланию
18   Карпов В.А.              18.07.86   Отчислен по нежеланию
19   Калтышев Р.К.     18.07.86   Отчислен по нежеланию
20   Мальцев С.П.     18.07.86   Отчислен по нежеланию
21   Шелковин В.П.     18.07.86   Отчислен по недисциплинированности
22   Межецкий А.Ю.     18.08.86   Отчислен по недисциплинированности
23   Довгаль А.И.     12.09.86   Отчислен по болезни
24   Милов О.Г.             22.09.86    отчислен по нежеланию
25   Фомичев             15.01.87   Отчислен по теор. неуспеваемости
26   Есенин              15.01.87   Отчислен по теор. неуспеваемости
27   Чегодаев              15.01.87   Отчислен по теор. неуспеваемости
28   Литвинко              19.01.87   Отчислен по недисциплинированности
29   Казицкий              19.01.87   Отчислен по нежеланию
30   Левченко               26.01.87   Отчислен по теор. неуспеваемости
31   Бердников А.Ю.     11.03.87   Отчислен по состоянию здоровья
32   Стригалев М.И.     11.03.87   Отчислен по состоянию здоровья
33   Веретенников А.Н  07.05.87   Отчислен по состоянию здоровья
34   Суворов А.М.     18.06.87   Отчислен по недисциплинированности
35   Паленов А.В.     18.06.87   Отчислен по недисциплинированности
36   Михальчук Е.А.      18.06.87   Отчислен по недисциплинированности
37   Гизатуллин М.Д.     18.06.87   Отчислен по недисциплинированности
38   Садачев В.В.     18.06.87   Отчислен по недисциплинированности
39   Усатый Ю.Г.     08.07.87   Отчислен по теор.неуспеваемости
40   Попов В.В.              08.07.87   Отчислен по сост. здоровья
41   Кузенков О.В.     27.08.87   Отчислен по летной неуспеваемости
42   Глушкин Н.А.     27.08.87   Отчислен по летной неуспеваемости
43   Перелазный С.В.     27.08.87   Отчислен по летной неуспеваемости
44   Гонцов О.Н.             27.08.87   Отчислен по летной неуспеваемости
45   Славышенский А.С. 27.08.87   Отчислен по летной неуспеваемости
46   Белугин С.Н.     27.08.87   Отчислен по летной неуспеваемости
47   Курсков В.В.     27.08.87   Отчислен по летной неуспеваемости
48   Канищев Д.П.     27.08.87   Отчислен по летной неуспеваемости
49   Швец С.Д.             27.08.87   Отчислен по летной неуспеваемости
50   Щекин В.А.             27.08.87   Отчислен по летной неуспеваемости
51   Рачеев А.Л.             27.08.87   Отчислен по летной неуспеваемости
52   Грибенников В.Ф.   27.08.87   Отчислен по летной неуспеваемости
53   Бузин П.Б.             27.08.87   Отчислен по летной неуспеваемости
54   Епифанцев П.В.     27.08.87   Отчислен по летной неуспеваемости
55   Грудьев В.В.     28.08.87   Отчислен по сост.здоровья
56   Малиновский И.В.  28.08.87   Отчислен по недисциплинированности
57   Именин И.Н.             28.08.87   Отчислен по недисциплинированности
58   Ананьев В.И.     28.08.87   Отчислен по недисциплинированности
59   Желновач В.И.     28.08.87         Отчислен  по сост.здоровья                                                       60   Чижов И.И.   21.09.87       Отчислен по летной неуспеваемости
61   Жестков А.Е.     21.09.87   Отчислен по летной неуспеваемости
62   Давыдов И.А.     21.09.87   Отчислен по летной неуспеваемости
63   Кочерин В.Е.     21.09.87   Отчислен по летной неуспеваемости
64   Левашин Д.В.     21.09.87   Отчислен по летной неуспеваемости
65   Добычин Ю.Н.     29.09.87   Отчислен по летной неуспеваемости
66   Мищенко В.А.     29.09.87   Отчислен по летной неуспеваемости
67   Ковальчук Р.Г.     29.09.87   Отчислен по летной неуспеваемости
68   Долгов Д.А.              29.09.87   Отчислен по летной неуспеваемости
69   Исаев А.В.              12.10.87   Отчислен по летной неуспеваемости
70   Стецов В.М.              02.11.87   Отчислен по сост. здоровья
71   Кравченко В.В.     02.11.87   Отчислен по сост. здоровья
72   Бессалько В.В.     15.12.87   Отчислен по недисциплинированности
73   Надеждин А.Г.     15.12.87   Отчислен по недисциплинированности
74   Шаталов В.А.     15.12.87   отчислен по нежеланию
75   Мотрич В.А.              24.12.87   Отчислен по сост. здоровья
76   Флигинских Н.В.     01.01.88   Отчислен по недисциплинированности
77   Гудзев Д.В.             01.01.88   Отчислен по сост. здоровья
78   Марков А.М.     08.02.88   отчислен по нежеланию
79   Легкодимов Н.А.    08.02.88   отчислен по нежеланию
80   Константинов И.Н. 08.02.88   отчислен по нежеланию
81   Соболев В.А.     08.02.88   отчислен по нежеланию
82   Назарько О.Н.     30.03.88   Отчислен по сост. здоровья
83   Тимофеев С.В.     22.06.88   Отчислен по сост. здоровья
84   Грачев С.Ю.      18.07.88   Отчислен по сост. здоровья
85   Носин В.В.              08.08.88   ПОГИБ
86   Брянских М.А.     23.08.88   Отчислен по сост. здоровья
87   Панов А.А.              16.11.88   Отчислен по сост. здоровья
88   Майнагашев В.П.    03.03.89   Отчислен по недисциплинированности
89   Лебедев В.В.     03.03.89   Отчислен по недисциплинированности
90   ЖуравлевИ.Ю.     03.03.89   Отчислен по недисциплинированности
91   Слепнев А.В.     25.08.89   Отчислен по недисциплинированности
92   Федоров О.С.     28.09.89   Отчислен по недисциплинированности
93   Марценюк В.П.     28.09.89   Отчислен по недисциплинированности
94   Луковкин О.В.     02.10.89   Отчислен по недисциплинированности
95   Макаров А.В.     02.10.89   Отчислен по недисциплинированности

                На первый курс было набрано 246 курсантов из набора ДОСААФ
                Окончили училище 155 лётчиков, 4 по штабному профилю.
« Крайнее редактирование: 31.07.2009 15:26 от Мартынов.А »

Оффлайн Шаукенов Канат

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 727
  • Пол: Мужской
  • Выпуск 1989г.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Андрюха, молодец! Хорошую и большую работу сделали.
Посмотри ещё раз, я точно призывался из Джамбула, или всё таки из Караганды. Просто я в Джамбуле никогда не был, хотя понимаю, что там тепло, там МАМА!

Оффлайн Мартынов.А

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Канат конечно из Караганды! Во всяком производстве есть сбои. Я ж писал работала вся семья + Баев.

Оффлайн Шаукенов Канат

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 727
  • Пол: Мужской
  • Выпуск 1989г.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Ну спасибо! Успокоил, а то я уже сомневаться стал. Можешь исправить, что бы меня на раздумья не наталкивало.

Оффлайн Элен

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 3377
  • Пол: Женский
  • Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
Женя Алчиев служил у нас на "Стреле", сейчас на Дальнем Востоке.


Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной.
Мишель де Монтень

Оффлайн Вова П.

  • Старший форумчанин
  • ****
  • Сообщений: 290
    • ICQ клиент - 332372833
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Андрей огромное спасибо, большое дело зделали. Просмотрел списки вроде на первом курсе в училище побывал. Читаешь фамилии и сразу лица перед глазами вспоминаются. О многих к сожеленью после выпуска так ничего и не слышал.
Давайте теперь хоть приблизительно определятся со временем встречи (весна, лето, осень). Если кто до компа не доходит так пусть через когото выскажет свои предложения. С теми с кем я связывался те склоны скорее всего летом.
Перебитые крылья - это еще не конец, перебитая воля - это конец.

Оффлайн Шаукенов Канат

  • Старейшина форума
  • *****
  • Сообщений: 727
  • Пол: Мужской
  • Выпуск 1989г.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Парни, я за лето. Желательно Август месяц.

Оффлайн 2GARIN

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Привет всем!
Андрею спасибо за списки %6

По моим подсчетам на 31.07.2009 получается следующее:
~ на 90 человек есть контакты по которым можно связаться (телефоны, либо эл.почта)
~ на 17 человек есть информация о том что они контачат с кем-то из форумчан
~ теперь уже восемь человек покинули наши ряды уже навсегда, пусть земля будет им пухом......(


Вот выкладываю укороченный вариант того что получилось, смотрите и давайте пополнять табличку.
Данные лучше мне на почту кидайте, я буду разбирать.

Ф.И.О. / Место проживания / Телефоны / Эл.почта / ICQ / Skype / odnoklassniki.ru
Аймалетдинов Рустэм Таерович / Москва  / моб.+79262366085; / art548@yandex.ru
Алешков Алексей Васильевич / Морозовск (Ростовская обл.) / тел.+7631462444; / ID:135554629832
Алчиев Евгений Иванович / Дальний Восток ??
Ананьев Владимир И. / ananev65@mail.ru
Анацкий Александр Николаевич / Батайск / моб.+79185507153
Анистратенко Юрий Олегович
Антоненко Михаил Аркадьевич / август
Арютин Сергей Юрьевич / Набережные Челны / моб.+79173934646; дом.+7552346466; / август
Асапов Арсен Арсаналиевич
Афанасьев Сергей Леонидович / Санкт-Петербург / моб.+79112131332; моб.+79215965864; раб.+78123803364; дом.+7812348868 / serg@elogar.spb.ru / ID:144488650656
Афзалов Альберт Р. / Набережные Челны / ID: 145484942264 /
Ащеулов Олег Михайлович
Аюпов Марат Т.
Бабин А.В.
Барамыкин Алексей / Москва / baramikin@mail.ru
Барбарош Сергей Кириллович
Бганцев Сергей Александрович / Волгоград / дом.+78442654995; моб.+79173341334; / bg.s@mail.ru /
Белугин Сергей Н. / Москва / моб.+79263959815; дом.+79104650326; / belsol@mail.ru / belsemen / ID:142071826585
Бельдюгин Виктор Николаевич
Беляев Павел Александрович
Бердников Алексей Юрьевич / Самара / моб.+79023711096; раб.+78469580554; / promteh@sama.ru
Берстенев Сергей Валентинович. / Челябинск / моб.+79080859634; дом.+73517256880 / berstenev@mail.ru / SEREGA 8211
Бессалько Вячеслав В. / Днепропетровск / моб.+380506358280; / ID:154773687858
Бикбаев Игорь Ф.
Блык Василий Иванович / Коломыя (Украина) / моб.+38066292905; дом.+380343326376;
Бокин Сергей Владимирович / Батайск / моб.+79289529943; / ID:170253915490
Бондаренко Александр Владимирович / Радужный (Тюменская обл.) / дом. +73466836552; моб.+79224425374;
Брянских Михаил Александрович / Ейск / моб.+79615326606; / ID:415874881
Бузин Павел Б. / Казань / моб.88432960011; / ID:119483411844
Букменов Раиф Аухадеевич
Буравцов Александр Васильевич / Воронеж / моб.+79601220400;
Бычков Александр Александрович
Веретенников Андрей Н.
Виноградов Сергей Иванович
Власенко Иван Николаевич / Краснодар / дом.+78612619981; / krab67@inbox.ru / ID:148971538714
Власенко Игорь Владимирович / Николаев (Украина) / моб.+380502587426;
Волкотрубов Александр Владимирович / Верхний Мамон / моб.80735542624;
Волошинов Андрей Александрович / Москва / моб.+79104346732;
Воронин Юрий Федорович
Воронов Виктор Викторович
Воронов Олег Михайлович  / Кострома / моб.+79109531609; дом.+74942343585; / serdity66@yandex.ru
Ворошилов Геннадий Александрович / wgga@rambler.ru
Гетта Владимир И.
Гизатуллин Марат Д.
Гилязов Айдар Гакифович
Гладкий Дмитрий Станиславович
Глушкин Н.А.
Гонцов Олег Н.
Гончаров Юрий Гаврилович / Ейск / eisk211@yandex.ru / ID:138625430954 / август
Грачев Сергей Юрьевич
Грибенников Валерий Ф.
Григоренко Сергей Григорьевич / Торонто (Канада) / моб.84167054156; дом.84162294156; раб.84163669000; / admin@sergri.net; / ICQ 16910248 / MrFox2007 / ID:810885054
Гришин Николай Владимирович / Камышин / ID:116944698682
Грудьев Виталий В.
Гудзев Дмитрий В.
Гусев Сергей Викторович
Давыдов И.А.
Демин Геннадий Николаевич / Рязань / моб.+79206374595;
Демин Дмитрий Николаевич / Рязань моб.+70912558084;
Демьяненко Александр Сергеевич / Ейск
Добришану Вячеслав Васильевич / dobriwanu@khn.ru
Добруцкий Сергей Михайлович / Батайск / моб.+79081845563; дом.+78635450371;
Добычин Ю.Н.
Довгаль А.И.
Долгов Д.А.
Дрожжинов Сергей Алексеевич / Новосибирск / моб.+79139146700; раб.+73833335325;
Дубинин Сергей Павлович
Дудченко Владимир Николаевич / Херсон (Украина) / fortunatrans@rambler.ru
Евграфов Юрий Александрович / graf-evgrafov@yandex.ru   
Епифанцев Петр В.
Есенин
Жданов Игорь Владимирович  / Воронеж / дом.+74732902804; моб.+79103473168;
Желновач В.И.
Жестков А.Е.
Жоров Андрей Георгиевич
Журавлев Игорь Юрьевич
Загнида Владислав Леонтьевич / Николаев (Украина) / моб.10380679644536;
Заикин Сергей Витальевич
Закерничный В.В.
Злобин Борис Иванович
Злобин Юрий Александрович
Змазнев Анатолий Гурьянович / Невинномысск / моб.+79286337810; дом.+78655468234; / zmaznev66@mail.ru / ID:113404136077
Иванов Олег Николаевич
Игнатенко Александр Викторович
Ильин Юрий Владимирович / Ейск
Ильичев Сергей Иванович
Именин Игорь Н.
Исаев Анатолий В.
Кавецкий Евгений Евгеньевич / Санкт-Петербург / evgeny@horsltd.ru
Казадаев Павел Евгеньевич
Казицкий Андрей Витальевич / пос. Сусанино Костромскаям обл. / моб.+79611852827; раб.+79601337773; дом.+74943491011; / andrey2109@yandex.ru
Казьмин Эдуард Викторович / Москва / моб.+79103513325;
Калинин Игорь Николаевич / моб.+78482345254;
Калтышев Р.К.
Канищев Д.П.
Капанов Александр Анатольевич / Крымск / моб.+79184947135; дом.+78613140375; / kapan66@rambler.ru / ID:79889009017
Каримов Марат Шамилевич / Челябинск / моб.+79127951294; дом.+73517256112; / karimov.m1965@mail.ru /  /
Карпов В.А.
Каюров Андрей Евгеньевич / Казань
Клейменов Геннадий Александрович
Ковальчук Р.Г.
Ковешников Юрий Васильевич
Козлов Валерий Владимирович / Чита / моб.+79085959513; дом.+73012251952;
Колоколов Вадим Валерьянович
Константинов И.Н.
Копосов Алексей Владиславович / Монино / моб.+79267233774; дом.+79057016065; / август
Костин Андрей Борисович / Самара / flanker@fly-by.ru
Костров Андрей Борисович
Кочерин В.Е.
Кравченко В.В.
Кристалевский Олег Е.
Круглов Олег Анатольевич / Санкт-Петербург / моб.+79112991065;
Кузенков Олег В.
Курсков В.В.
Кухаренко Эдуард Николаевич / Мариуполь (Украина) / kuh@email.ua
Лебедев Валерий В. / Краснодар / моб.+79183784408;
Лебедев Михаил Иванович
Левашин Дмитрий В. / Самара
Левин И.В.
Левченко
Легкодимов Н.А.
Лейко Игорь Васильевич
Литвинко
Лобанов Александр Владимирович / Ейск / ID:151708600763
Логинов Игорь Зиновьевич
Лопачев Игорь Иванович / Самара / моб.+78462792739; / stina@sama.ru
Луковкин Олег Валентинович / Усинск / моб.+79129565206; дом.+78214443760; / olukovkin@yandex.ru / ICQ:207809157 / ID:91173430582 / август
Луник Олег Орестович / Киев (Украина) / моб.+380503566679;
Ляльо Виталий Николаевич / Чоп (Украина, Закарпатье) / моб.+380956289854;
Майнагашев В.П.
Макаров Андрей Владимирович / Новоульяновск / моб.+79025824336;
Малиновский Игорь В.
Малышев Владимир Геннадьевич
Мальцев Вячеслав Евгеньевич / Ейск / моб. +79280408347;
Мальцев С.П.
Марков Андрей Михайлович / Рязань / моб.+79106420854
Мартынов Андрей Викторович / Ейск / martinUAG@yandex.ru / ID:116287051776
Марценюк Вадим П. / Волгоград
Марьин Сергей Юрьевич / Ульяновск / ID:81484754
Матвеев Александр Иванович
Матющенко Юрий Викторович
Медведев Игорь Николаевич / Москва / моб.+79037897657; дом.+70954508854; / roi.medvedev64@mail.ru
Медведь Валерий Евгеньевич / Степь / моб.+79265660181
Межецкий А.Ю.
Меньшиков Александр Владимирови
Меньшинский Сергей Петрович
Милов Олег Г.
Миляев Александр Павлович
Миронченко Андрей Валерьевич
Митенков Олег Михайлович / Каменка-Днепровская (Укр) / моб.+380935040171; дом.+380613821190; раб.+380613823797; / il-154@yandexl.ru / ID:148971538714
Михальчук Евгений А.
Мишин Валерий Юрьевич
Мищенко В.А.
Мова Николай Николаевич
Моисеев Олег Владимирович
Морозов Андрей Николаевич / Саратов / chetkinamor@mail.ru / ID:133156562059
Мотрич Виталий А. / Киев / ID:121022950103
Муниров Марат Фидаритович
Надеждин Алексей Г. / Самара / моб.+79033033067;
Назаренко Валерий Яковлевич
Назарько Олег Н. / Москва / моб.+79198832724; / nazar_melov@mail.ru / ID:706741998
Найдюк Павел Анатольевич / Таганрог / моб.+79281348758, +79094267035 /naiduk-pavel@mail.ru /
Неклюдов Андрей Викторович
Нешта Владимир Анатольевич
Никитин Евгений Николаевич / Челябинск / nen@chel.surnet.ru
Никонов А.В.
Носин В.В. / Батайск
Овсянников Алексей Геннадьевич
Орлов Сергей Валерьевич / Казань ???
Павлов Владимир Викторович
Паламарчук Виктор Алексеевич / Москва / моб.+79163181726; / ID:158818725754
Паленов А.В.
Панов А.А.
Пелышок Виктор Васильевич
Перелазный С.В.
Пересунько Владимир Александрович / Херсон (Украина) / моб.+30931482358; дом.+30552351174; / gluker2005@mail.ru / ICQ:332372833 / ID:150847867115 / август
Петручик Александр Адамович / Талдыкорган (Казахстан) / моб.+77052121537; дом.+73282222474; / adamych67@rambler.ru / ICQ:36017784 / ID:152660645712
Пивень Игорь Николаевич / Ейск / моб.+79181464263; / BombilaXXX@mail.ru /
Пириев Вячеслав Григорьевич
Плужко Г.В.
Погалис Сигитас Йонович
Попов В.В.
Попов Владимир Сергеевич
Поташкин Георгий Анатольевич / Краснодар / моб.+79181414670; моб.+79014902380; дом.+78612511995; / x-wave@nextmail.ru / ICQ:280037979
Приступа Владимир Леонидович
Прокаев Сергей Васильевич / Лангепас / ID:147049769503
Пшеничный Александр Викторович
Пыров Борис Степанович / Санкт-Питербург / stepanysh67@mail.ru /
Разов П.В.
Рачеев А.Л.
Ростовский Сергей Николаевич
Рубаняк Юрий Юрьевич / Астана (Казахстан) / дом.87172340602; моб.+77772452949; / ruban9k@mail.ru / ID:137549463870
Руднев Владимир Михайлович
Садачев В.В.
Самарин Константин Николаевич / Самара / моб.+79272083705; / ksamarin@mail.ru / ID:170717442646
Самодуров Евгений Борисович
Свистунов Андрей Александрович
Святкин Дмитрий Иванович / Прага (Чехия) / моб.+420776297363 / zhitomird@ukr.net / ID:125804671108 / август
Семенов Владимир Иванович
Семнихин Андрей Юрьевич / Волгоград / andrei_semenihin@mail.ru
Сидоров Андрей Петрович / Ульяновск / моб.+79061414503; дом.631123;
Силантьев Виталий Юрьевич Казань
Синецкий Геннадий Владимирович  / Ейск / ID:121925531102
Сиротин Владимир Юрьевич
Славышенский А.С.
Слепнев А.В.
Смирнов Сергей Николаевич
Соболев Александр Геннадьевич / Чортков (Украина) / моб.+710380355231588;/ sobolev965@mail.ru
Соболев В.А. / Кострома / тел. +70942555394;
Старков Геннадий Витальевич
Степанов Игорь Валентинович
Стефанцов Андрей Николаевич
Стецов В.М.
Стригалев Михаил И.
Стрижак Александр Анатольевич / ogogo4@yandex.ru
Строганов Сергей Викторович / моб.9187487838; дом.88655935294;
Суворов Андрей М / Москва / дом.+70951128215;
Сытник Игорь Викторович
Сюсель Александр Иванович / Купянск (Украина) / моб.+380675767511; / ID:181008793458 / август
Тарасенко Олег Евгеньевич / Одесса (Украина) / моб.+380679589288; / avgbat@rambler.ru / ID:155628530941
Татарченко Владимир Александрович / Будённовск / моб.+78655935528; дом.+79187621031;
Тимофеев Игорь Юрьевич
Тимофеев Сергей В. / Волгоград
Тригуб Павел Иванович / Ейск
Украинский Игорь Владимирович
Усатый Юрий Г.
Ухтинский Андрей Иванович / Саранск / моб.+79176950071; дом.+78342242997;
Федоров Олег С. / Ульяновск
Фесенко Олег Анатольевич / Мелитополь (Украина) / моб.+380975078653; / август
Флигинских Н.В.
Фомичев
Фролов В.
Хабибуллин Рустам Гошигуллович / Казань
Хмарский Вадим Анатольевич
Хотько Вячеслав Николаевич
Хусаинов Альфред Вильевич
Чегодаев
Черников Николай Николаевич / Воронеж / моб.+79038534465; дом.+74732212352; / niknikleo2@rambler.ru / ICQ:205541779
Чигарев Леонид Владимирович
Чиж Олег Витальевич
Чижов Игорь И.
Шаталов Виктор Алексеевич / Самара / моб.+78462655777; / mail363@mail.ru
Шаукенов Канат Болатович / Караганда (Казахстан) / моб.+77015237907; дом.87212779718; / foxhound777@mail.ru / ID:87916611550 / август
Швец Сергей Д. / дом.80612356800; / fabula@zp.ukrtel.net
Шевелев Игорь А.
Шелковин В.П.
Щекин Виктор А. / Одесса (Украина) / моб.+380504905433; дом.+380487850041; / victor_shekin67@mail.ru
Юшин Андрей Валентинович
Яровой Андрей Алексеевич  / Ейск / моб.+79184442012; / andreika66@mail.ru
Ярош Юрий Владимирович / Лиманское (Украина Одесская обл.) / моб.+380688249795;   
« Крайнее редактирование: 31.07.2009 00:30 от 2GARIN »
Олег Луковкин выпуск 89 (82144)43760 дом (82144)57016 раб

Оффлайн 2GARIN

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Возможно где-то ошибочки вкрались, поскольку данные собирал отовсюду :-(
Олег Луковкин выпуск 89 (82144)43760 дом (82144)57016 раб

Оффлайн Мартынов.А

  • Форумчанин
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • E-mail
1 мая была встреча у 83 года выпуска, приехало 80 человек. Ещё в Августе будут отмечать- 88 год выпуска. Хочу сказать одно в Августе такая жара последние года.
На первомай встретил нашего комсомольца-Бондарь Саню. Всем привет от него. Пообещал приехать, если пригласим.

 

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта