Голосование

??? ????????? ? "??????????"

Êàòåãîðè÷åñêîå "íåò"
1 (8.3%)
Ôóæåð øàìïàíñêîãî íà íîâûé ãîä
2 (16.7%)
×àùå ðàçà â ìåñÿö, âîçìîæíî äî ïüÿíîãî ñîñòîÿíèÿ
6 (50%)
Áûâàåò òàê, ÷òî íå ïîìíþ, ÷òî áûëî, ïðèõîäèòñÿ ïîõìåëÿòüñÿ
1 (8.3%)
Áûâàåò óæàñíî ñòûäíî çà ñîòâîð¸ííîå â ïüÿíîì âèäå
2 (16.7%)

Проголосовало пользователей: 12

Голосование закончилось: 14.05.2008 00:19

Автор Тема: Я и Зелёный Авиационный Змий  (Прочитано 47583 раз)

Оффлайн Воробей

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
Re: Я и Зелёный Авиационный Змий
« Ответ #130 : 05.01.2010 21:39 »
Действительно...... поджигай и пей , а лучше вобще не поджигать......http://www.youtube.com/watch?v=F5b9nOza4M8&feature=related   :D :D :D %6 %6 %6
Будущее просто обязано быть прекрасным!

Оффлайн Элен

• Старейшина форума
  • Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
« Ответ #131 : 10.01.2010 11:56 »
Вчера по ти-ви показывали, как спиваются наши звёзды эстрады...Панкратов-Чёрный аж плакал...Говорит...нашу нацию специально спаивают, чтоб мы все погибли..

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной.
Мишель де Монтень

Оффлайн kanonasb

• Младший форумчанин
  • **
  • SEMERIMMOTA FIDES
    • Просмотр профиля
« Ответ #132 : 10.01.2010 15:18 »
Вчера по ти-ви показывали, как спиваются наши звёзды эстрады...Панкратов-Чёрный аж плакал...Говорит...нашу нацию специально спаивают, чтоб мы все погибли..
Звезды всегда имели пристрастие к алкоголю, единственно я знаю 2-х актеров которые этим не страдали.

Оффлайн Саша(Белый)

• Старейшина форума
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
« Ответ #133 : 10.01.2010 15:37 »
Да, разве мало можно рассказать, начиная с глобального накопления мирового капитала..связать с сегодняшним глобальным мировым кризисом..
И звёзды, и не звёзды жрут эту гадость..Пьянство..мы сами знаем, что это такое. А по глобальным меркам - мы уменьшаем нагрузку на почву, быстрее уходим без всяких войн и геройских подвигов, тем самым прекращаем гнаться вперед, а позволяем оглянуться назад..но это уже к мужикам из религии..
С уважением,Александр Белов

Оффлайн Саша(Белый)

• Старейшина форума
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
« Ответ #134 : 10.01.2010 15:41 »
Звезды всегда имели пристрастие к алкоголю, единственно я знаю 2-х актеров которые этим не страдали.
У нас в авиации.. в Ейском ВВАУЛ шутили, что не пьют только два лётчика в Батайске..этих "актёров" знали все.. :D

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
« Ответ #135 : 10.01.2010 16:07 »
Нда, водка - это яд......... :'( :'( :'( :'(
Я вам однозначно скажу, что в этом виде спорта РУССКИМ равных нет. Много было случаев, когда сев с нами за стол и французы, и американцы, и бельгийцы, и австралийцы быстро с удивлённым лицом оказывались под столом( а пили вроде одинаково), а потом приходилось отвозить их домой. И у нас это была все лишь полировка......... %6 %6 %6 %6 %6
Но я, например, уже ввёл ограничитель, так и вывод из бодуна тяжелее, да и азартен Парамоша, а после провалов шалить любит........... :'( :'( :'(
Как нам комбат Вяликов на 1-ом курсе перед строем внушал(в Ейске вода была солёная, и пЫво кстати, тоже, а мы, значит в белых от соли гимнастёрках):
- Товарищи курсанты, да не пейте же вы эту воду...........

И на 3-ем курсе:
- Товарищи курсанты, да не пейте же вы эту водку............

Оффлайн kanonasb

• Младший форумчанин
  • **
  • SEMERIMMOTA FIDES
    • Просмотр профиля
« Ответ #136 : 10.01.2010 16:45 »
У нас в авиации.. в Ейском ВВАУЛ шутили, что не пьют только два лётчика в Батайске..этих "актёров" знали все.. :D
Я вам однозначно скажу, что в этом виде спорта РУССКИМ равных нет. Много было случаев, когда сев с нами за стол и французы, и американцы, и бельгийцы, и австралийцы быстро с удивлённым лицом оказывались под столом( а пили вроде одинаково), а потом приходилось отвозить их домой. И у нас это была все лишь полировка.........     
Лично знаком с этими летчиками возле стадиона стоят и еще шутили если летчик не пьет, то он лечится от тр....ра.
У меня был курсант с Южного Йемена приехал в Россию благочистивым мусульманином, а уехал хроническим алкоголиком. Честно говоря я тогда сам не успел проследить как это быстро случилось

Оффлайн Pilot1

• Старейшина форума
  • В натуре кризис? Мля! Не знааал...
    • ICQ клиент - 347
    • Просмотр профиля
« Ответ #137 : 10.01.2010 17:23 »
А ещё и салом закусывал!!! :)
ЛЕТЧИК-ЭТО НЕ ПРОФЕССИЯ, ЭТО-ДИАГНОЗ!

Оффлайн kanonasb

• Младший форумчанин
  • **
  • SEMERIMMOTA FIDES
    • Просмотр профиля
« Ответ #138 : 10.01.2010 18:40 »
А ещё и салом закусывал!!! :)
Чего не видел того не видел, а насчет свинины у них строго, в Северном Йемене за если ты являешься гражданином за вино-2года, за свинину-3-5 лет. Там в Шиитских государствах с ентим не шутят. Теперь понятно откуда выражение: выпил в тюрьму-вышел выпил опять в тюрьму.

Оффлайн Саша(Белый)

• Старейшина форума
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
« Ответ #139 : 10.01.2010 19:48 »
У меня был курсант с Южного Йемена приехал в Россию благочистивым мусульманином, а уехал хроническим алкоголиком. Честно говоря я тогда сам не успел проследить как это быстро случилось
Дык, с нашей-то наукой и доглядом... :D

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта