Автор Тема: Общая выпуска 1986 года (часть 2)  (Прочитано 164511 раз)

Оффлайн Раду

• Старейшина форума
  • Выпуск 1986. Как молоды мы были, как верили в себя
    • ICQ клиент - 387996134
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1986 года (часть 2)
« Ответ #450 : 17.07.2009 23:10 »
Я уже, мысленно, там, ну не хотите в Зергнограде, что будет очень жалко, давайте в Ростове встретимся, но тоже не позднее 25-26 июля, далее своя программа...............

Ребята, для меня , времени в обрез, если не сейчас, то минимум через год..............

Пару литров вина уже везу!!!!!!!!!!!!!!!!
Пока самолёт тяжелее воздуха он всегда будет падать на землю (это закон). Друзей не надо иметь, с ними надо дружить(это жизнь)!!!

Оффлайн Maestro

• Старейшина форума
  • Выпуск 1986 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #451 : 18.07.2009 00:05 »
Пару литров вина уже везу!!!!!!!!!!!!!!!!
                   Братуха, рискуешь! Сейчас погранцы злые, брать сложнее, а жить надо. Может, лучше купим на месте?
« Крайнее редактирование: 18.07.2009 08:24 от Maestro »
"Нет ничего выше Родины и служения Ей".
                                                   Колчак А.В.

Оффлайн Раду

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 387996134
    • Просмотр профиля
« Ответ #452 : 18.07.2009 13:04 »
В любую страну разрешон ввоз определенного колличества спиртного, а нас четыре взрослых, так, что хоть немного но провезу, а нет , сколько смогу выпью сам, осталное вылью перед ними , нихай слюнями захлебнутся...

А остальное, до кондиции, само собой купим на месте...
Пока самолёт тяжелее воздуха он всегда будет падать на землю (это закон). Друзей не надо иметь, с ними надо дружить(это жизнь)!!!

Оффлайн Serg 955

• Младший форумчанин
  • **
    • ICQ клиент - 385662457
    • Просмотр профиля
« Ответ #453 : 18.07.2009 22:20 »
Я готов 25-го подрулить в Зерноград, если укажете поточнее место встречи ( дом, улицу) .
Может получится и Олега Барабанова вытащить, мы с ним предварительно созванивались.

Оффлайн Раду

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 387996134
    • Просмотр профиля
« Ответ #454 : 19.07.2009 01:57 »
Давайте попробуем определить место, раз число, хотябы двоих уже устраивает, меня , как третьего, тоже устраивает, четвёртого, Андрюху Филиппова выдернем с работы вместе с шефом , наш иснтруктор,    это уже пятый............... Компания уже наклёвывается!!!!!!!!!!

Можем собратся перед КПП , (нашего родного), перед уневермагом на площади, ( вариант не плохой), возле военкомата, на ЖД вокзале, в центре около вечного огня..............ну пускай будет в 14.00

Есть другие предложения по месту и времени ---- ОГОНЬ , у меня мало времени.....
  ПРЕДЛОГАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Якименко

• Гость
« Ответ #455 : 19.07.2009 19:46 »
Радик, подскажи номер поезда, вагона и места. Жалко погранцов с таможней, которые вино мое будут искать. Облегчи пацанам работу и себе ношу! 

Оффлайн Maestro

• Старейшина форума
  • Выпуск 1986 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #456 : 19.07.2009 23:43 »
Можем собратся перед КПП , (нашего родного), перед уневермагом на площади, ( вариант не плохой), возле военкомата, на ЖД вокзале, в центре около вечного огня..............ну пускай будет в 14.00

Есть другие предложения по месту и времени ---- ОГОНЬ , у меня мало времени.....
  ПРЕДЛОГАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     Раду
     Не нервничай. Кто может - приедет. В самом Зернограде, по моим грубым прикидкам, наших никак не меньше 15 человек. Вот только им надо как-то об этом сообщить. Скорее всего, на этот сайт они не заходят.
"Нет ничего выше Родины и служения Ей".
                                                   Колчак А.В.

Оффлайн Раду

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 387996134
    • Просмотр профиля
« Ответ #457 : 20.07.2009 00:33 »
Радик, подскажи номер поезда, вагона и места. Жалко погранцов с таможней, которые вино мое будут искать. Облегчи пацанам работу и себе ношу! 

Как говорится, а хуху не хохо, еду на ватобусе, а приеду в Зерноград , зайду на форум по месту...

Оффлайн Раду

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 387996134
    • Просмотр профиля
« Ответ #458 : 20.07.2009 00:36 »
     Раду
     Не нервничай. Кто может - приедет. В самом Зернограде, по моим грубым прикидкам, наших никак не меньше 15 человек. Вот только им надо как-то об этом сообщить. Скорее всего, на этот сайт они не заходят.

Вадим , как приеду, найду  Андрюху Филиппова и попытаемся когото розыскать, а на счёт 15 ты с легка преувеличил, вот это я знаю точно!!!

Якименко Александр

• Гость
« Ответ #459 : 20.07.2009 11:11 »
Радик, с чувством юмора тяжело наверное. А догадаться слабо, что ты мимо меня проезжать будешь и я наверное хочу увидеть тебя, поэтому и просил номер вагона и т.д.

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта