Автор Тема: Общая выпуска 1983 г (часть 2)  (Прочитано 190425 раз)

Оффлайн Senya

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1983 г.
« Ответ #100 : 03.11.2008 17:20 »
По поводу не срамиться, не согласен. У каждого разные обстоятельства и разные возможности. Но они меняются по жизни. Сегодня не могу, завтра могу и много. И стесняться нечего. Сказанно кто сколько может и точка. Кто совсем не может, то же бывает, но не навсегда. Давайте начнем, а дальше посмотрим. И все у нас получится. А будем обсуждать, утонем в переписке. И тогда не только пальцы будут болеть, но и голова.

Оффлайн baron

• Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #101 : 04.11.2008 07:28 »
Senya, грамотно мыслишь.

Оффлайн Воробей

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
« Ответ #102 : 04.11.2008 07:34 »
Статья 118. Фонды
1. Фондом для целей настоящего Кодекса признается не имеющая членства некоммерческая организация, учрежденная гражданами и (или) юридическими лицами на основе добровольных имущественных взносов, преследующая социальные, благотворительные, культурные, образовательные или иные общественно полезные цели.
Имущество, переданное фонду его учредителями (учредителем), является собственностью фонда. Учредители не отвечают по обязательствам созданного ими фонда, а фонд не отвечает по обязательствам своих учредителей.
2. Фонд использует имущество для целей, определенных в его уставе. Фонд вправе заниматься предпринимательской деятельностью, необходимой для достижения общественно полезных целей, ради которых создан фонд, и соответствующей этим целям. Для осуществления предпринимательской деятельности фонды вправе создавать хозяйственные общества или участвовать в них.
Фонд обязан ежегодно публиковать отчеты об использовании своего имущества.
3. Порядок управления фондом и порядок формирования его органов определяются его уставом, утверждаемым учредителями.
4. Устав фонда помимо сведений, указанных в пункте 2 статьи 52 настоящего Кодекса, должен содержать: наименование фонда, включающее слово "фонд", сведения о цели фонда; указания об органах фонда, в том числе о попечительском совете, осуществляющем надзор за деятельностью фонда, о порядке назначения должностных лиц фонда и их освобождения, о месте нахождения фонда, о судьбе имущества фонда в случае его ликвидации.

Банзай, вы меня пугаете, вы шо из налоговой? :D :D :D :D %6 %6 %6 %6  или из прокуратуры?
Будущее просто обязано быть прекрасным!

Оффлайн Senya

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #103 : 04.11.2008 09:15 »
Юра, а, что такое подкатушечники? И о каком магнитофоне ты говоришь? Помнится во 2-й АЭ был Маяк 205. И Саид даже в" состоянии "за него действительно отвечал. И дожил он до самого выпуска (магнитофон), и был успешно пропит ( хотя это, наверное, плохое слово) после сдачи аэродинамики.
« Крайнее редактирование: 04.11.2008 09:28 от Senya »

Оффлайн Senya

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #104 : 04.11.2008 09:24 »
Андрюха, спасибо за заботу, постараюсь сохраниться, если так надо. А если серьезно, прав AVA, надо уже беречь здоровье и не злоупотреблять, бросить курить, заниматься спортом, хотя, если бы спорт был полезен, у каждого еврея дома стояло бы по два турника.(Очень хорошо отношусь к этой национальности, не заподозрите меня в антисемитизме!) Все в спортзал!!!!!!!!!!!!!!!!!!! %6 %6 %6
« Крайнее редактирование: 04.11.2008 09:30 от Senya »

Оффлайн Senya

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #105 : 04.11.2008 09:46 »
Baron, спасибо за поддержку, я думаю " мы переломим этот окостеневший бюрократический аппарат". А я могу лишь признаться,как куплен был тот магнитофон. Хотя по прошествии времени мне немного стыдно. Но Андрюха Дережбомбель и еще некоторые товарищи меня тогда поддержали.

Оффлайн samurai

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
« Ответ #106 : 04.11.2008 10:09 »
По поводу не срамиться, не согласен. У каждого разные обстоятельства и разные возможности. Но они меняются по жизни. Сегодня не могу, завтра могу и много. И стесняться нечего. Сказанно кто сколько может и точка. Кто совсем не может, то же бывает, но не навсегда. Давайте начнем, а дальше посмотрим. И все у нас получится. А будем обсуждать, утонем в переписке. И тогда не только пальцы будут болеть, но и голова.

Именно это я и имела в виду!  %6 %6 %6
20 руб. человек не пойдёт посылать, а будут деньги, пошлёт, сколько сможет. Кстати, наш БратскиЙ фонд иной раз и из ваших 50- 100 переплаченных за знаки рублей складывался. Кто- то 500 "лишних" оставил, кто-то и 5000. Обстоятельства у всех разные. А получилось уже совсем не плохо!  %4 %14
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн baron

• Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #107 : 04.11.2008 19:51 »
Senya,я удивляюсь Вашей памяти. Ты помнишь такие подробности нашего курсантского бытия, что невольно остается только завидовать! Молодец!!!

Оффлайн Yu507

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Юра
    • ICQ клиент - 320625487
    • Просмотр профиля
« Ответ #108 : 04.11.2008 21:39 »
Сеня, подкатушечник - это та хрень, на которую ставится бобина, их в магнитофоне два. В нашей 1-й АЭ тоже был подобный вашему магнитофон. Так вот из него какая-то редиска тайком выковыряла эти самые подкатушечники. Магнитофон есть, а музыки нету. Ну а я как умел - решил проблему.
Вот сейчас и интересно: кто есть та самая редиска %28 %28 %28 %31

Оффлайн Банзай

• Старейшина форума
  • Игорь fon Ш..eff. Почти не изменился...
    • ICQ клиент - 442901601
    • Просмотр профиля
« Ответ #109 : 04.11.2008 22:44 »
Юра... Клептоман был обнаружен в соседней эскадрилье и злостно от...ен :D.
Потому, потому, что мы ...

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта