Автор Тема: Общая выпуска 1983 г (часть 2)  (Прочитано 190396 раз)

Оффлайн Senya

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1983 г.
« Ответ #110 : 05.11.2008 11:46 »
Нет, наказать его не получилось. Разоблачение произошло позно ночью, а утром первая смена, подъем в 5 утра, и ради безопасности полетов, отложили, а потом страсти поутихли, и поступили более цивилизованно, прогнали. Но он гад не успокоился. Перед выездом в Таган, еще ,что то  прибрал к рукам. Обнаружили это позно, он уже сидел на губе. Интересно, как у него сложилось. Кстати он первый вступил в партию. Скорее всего подкатушечники не его.

Оффлайн baron

• Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #111 : 06.11.2008 06:53 »
Сеня, о ком реч не пойму. Напрягаю память-бесполезно! Напомни,будь другом!

Оффлайн Senya

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #112 : 06.11.2008 09:00 »
О Головине. Попался он на часах. Дедулька был деж. по роте, прискакал Вирзум, ВЕЧНАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ! Начал проверять тумбочки, а там Дедулькины часы, пропавшие накануне. Дед рассказал об этом. Отложили до вечера. После отбоя, проверили его вещи, ничего! И кто то вспомнил, что у него еще портфель. Нашли его. Вот там, действительно было много интересного. Но доказать, практически было не возможно, пока Сережа Фоменко не обратил внимание на фотобумагу. Андрюха Дережбомбель признал ее. Т.к. на пачке был номер, и принес свою пачку с последующим номером, Злодей подтвердил, что бумагу привез Андрюхе  из самого Иркутска, бедненький. Тот все равно отпирался. И тогда Фом пообещал ему, что разбудет сейчас всю толпу, и будет так же, как было с Пашковым на 1 курсе. И он сломался. Признался во всем, кроме денег(не докажешь). Так как спать нам оставалось менее 4 часов, решили отложить. Самое обидное, полеты отбили. Утром страсти поутихли. Его отдали нам на моральное растерзание, его списали, и он работал писарем при штабе. А перед отправкой в Таган, он спер у своего шкраба нож, и еще чего то, но был пойман и сразу отправлен на губу, поэтому суд Линча не состоялся. А жалко. И он ,действительно, был клептоманом. Когда с ним говорили по душам, без нажима, он признавался, что не красть не может. Потом напишу, как мы с Мишей Козловым и Шкафом ловили воришку в Тагане на 4-м курсе. Шкаф большой приколист.
« Крайнее редактирование: 07.11.2008 13:05 от Senya »

Оффлайн Zepellin

• Старший форумчанин
  • Себе не врать.
    • Просмотр профиля
« Ответ #113 : 06.11.2008 13:59 »
О Головине. Попался он на часах. Дедулька был деж. по роте...................... Потом напишу, как мы с Мишей Козловым и Шкафом ловили воришку в Тагане на 4-м курсе. Шкаф большой приколист.

Вот вам братцы мозг пилота ( с восхищением)!!!... Уж его и алкоголем травили... и никотином... и излучениями всякими нехорошими... я уж не говорю про перегрузки, в том числе житейские... а он всё до мельчайших подробностей помнит, не смотря на десятилетия...  :D  Сережа ждем продолжение...   

А я могу лишь признаться,как куплен был тот магнитофон. Хотя по прошествии времени мне немного стыдно. Но Андрюха Дережбомбель и еще некоторые товарищи меня тогда поддержали.

Дружище не сочти за труд... напомни как была приобретена сия вещь... и почему должно быть стыдно... Обнимаю.  :)
« Крайнее редактирование: 06.11.2008 14:08 от Zepellin »
С  уважением  Патрушев  Андрей.

Оффлайн Yu507

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Юра
    • ICQ клиент - 320625487
    • Просмотр профиля
« Ответ #114 : 06.11.2008 14:08 »
А мы выходит солдатика ни за што прессовали..... %13

ТВД

• Гость
« Ответ #115 : 07.11.2008 06:44 »
Насчёт Пашкова спустя не один десяток лет, меня мучают сомнения, да и не только... Это был другой человек, который спер у меня летную куртку с ключами, потом пытался попасть ко мне в квартиру. Думаю это он подбросил компромат, а что может быть хуже обозлённой, неуправляемой толпы.

Оффлайн Senya

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #116 : 07.11.2008 09:47 »
Про Пашкова рассказывал Рома Пчельников. А он это умел. Вроде и грустная история, а хохот стоял будь здоров. И тем не менее его(Пашкова) списали вчистую. А если его подставили, парня жалко. Сломали жизнь. Но ничего, за все придется отвечать, это точно. Головин до этого инициировал финансовую проверу общей кассы. Собрали конгломерат, считали, множили, но оказалось, что расходов больше чем доходов. Всплыли 20 лишних рублей. Откуда взялись, до сих пор не понимаю.
« Крайнее редактирование: 07.11.2008 15:13 от Senya »

Оффлайн Senya

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #117 : 07.11.2008 10:21 »
Первый магнитофон, кажется Юпитер, Юр поправь, если я забыл, появился у шлангов. Это 1-я АЭ. Нам стало обидно, они слушали, нам не давали, и смотрели на нас с высока. Ну шланги, что с них взять. Нам, нормальным, захотелось то же. Решили взять самый модный, на то время Маяк 205. Стоил он в районе 250 руб. Собрали, рублей 150. Где взять остальные неизвестно. Главные идеологи покупки Дережбомбель, Саид, Саня Криворучко, ...... решили спихнуть все на меня, т.к. я уже его почти достал. Договорился о покупке в Краснодаре. Пришлось, с одобрения, вышеупонянутых товарищей, загнать несколько комплектов армейского имущества, а именно постельного белья 1 категории, т.е. нового. Помог мне в этом пр-к Шитив-наш старшина. О б этом знал: Нестеренко Леха, Фоменко Серега, Котяра, Мишка Козолов. Денег хватило не только на маг, но и на продолжительное дружеское застолье, длившееся вплоть до выпуска, еще Дед знал. Сделка прошла успешно. Первые записи были Челентано, Бонни М, Звезда и смерть Хоакина Муриета. Ответственным был, как я уже писал, Саид.
« Крайнее редактирование: 07.11.2008 13:09 от Senya »

Оффлайн Senya

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #118 : 07.11.2008 10:50 »
Извините, что прерываюсь, пишу на работе. Иногда нужен срочно комп, а как сохранить, я не знаю. Второй раз разпродажа имущества СА произошла по вине Муслима. Ему нужен был Кагор, для папы, его в Веселом, где он жил, не было. Он договорился с м-р Нажрутдиновым и тот разрешил ему купить 5 бутылок. Сначало они стояли у него в сейфе, но как то неудобно, ком роты, майор, а в сейфе винчишко. И на свою беду он, под чесное слово, отдал его на хранение мне. Я слово сдержал, не выпил ни капли. Но с других же он никаких слов не брал. Первым приложился Сережа Савин, китайский ледчик СА У ИН. ВЕЧНАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ!!! Потом пришлось отпаивать Мишку Козолова. Не помню кто, но кто то привез из Венгрии, кубик Рубика. Михуил решил, что за ночь его соберет. Утром, с тресущимеся руками, с глазами, как у рака, и невнятной речью Мишка выполз из каптерки... Его надо было спасать. Нестер записал его в наряд, и мы с Котярой наливали его Кагором. Вино то лечебное.
« Крайнее редактирование: 07.11.2008 17:46 от Senya »

Оффлайн Senya

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #119 : 07.11.2008 11:28 »
Дедулька любил приложиться. Пофилосовствовать. Вот так потихоньку папа Муслима рисковал остаться без Кагора. Положение надо было спасать. А чем, никто не знал. Город большой, соблазнов много, соответственно и расходов.

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта