Автор Тема: Общая выпуска 1983 г (часть 2)  (Прочитано 184790 раз)

Оффлайн Zepellin

• Старший форумчанин
  • Себе не врать.
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1983 г.
« Ответ #90 : 30.10.2008 13:59 »
Ребята, нужно на самом деле продумать грамотные способы решения проблемы помощи попавшим в беду.  %4  %14

Ну вот AVA и предлагает заранее без спешки порешать этот вопрос. Когда нужна была помощь Ничуговсому у меня был финкризис... а потенциально мог бы дать больше. Поэтому заранее собрать и  всегда иметь под рукой деньги очень даже ПОЛЕЗНО И НУЖНО!!!... Насколько я понял Володя традиционно берет на себя хлопоты по организации, осталось обсудить по сколько собираем... И еще москвичи этот вопрос видимо обсудили на последней встрече и Володя выступает от лица всех  там присутствующих, осталось набрать КВОРУМ с остальных регионов. Смелее высказывайтесь господа пилоты, это и пойдет в ЗАЧЁТ ИДЕЕ.  %4 :)

Я раньше ездил в нашу столицу (Минск) случалось, что по 3 раза в неделю, в Москву раз в месяц, и так несколько лет. За это время я там НИ РАЗУ не гулял по паркам, не был на выставках, в музеях, где-то ещё. Одна "форсажность". Вряд ли это полностью правильно.

Юрец, знаю теперь кого с собой в Москву брать. А то Поддубного взял в променад по Новодевичьему... были три часа свободными перед встречей в мае ... так он настолько утомился от прогулки, что разобиделся и не разговаривал до самого Ейска.  :D :D :D Обнимаю. :) %6 

« Крайнее редактирование: 02.11.2008 12:03 от Zepellin »
С  уважением  Патрушев  Андрей.

Оффлайн Банзай

• Старейшина форума
  • Игорь fon Ш..eff. Почти не изменился...
    • ICQ клиент - 442901601
    • Просмотр профиля
« Ответ #91 : 31.10.2008 21:01 »
Статья 118. Фонды
1. Фондом для целей настоящего Кодекса признается не имеющая членства некоммерческая организация, учрежденная гражданами и (или) юридическими лицами на основе добровольных имущественных взносов, преследующая социальные, благотворительные, культурные, образовательные или иные общественно полезные цели.
Имущество, переданное фонду его учредителями (учредителем), является собственностью фонда. Учредители не отвечают по обязательствам созданного ими фонда, а фонд не отвечает по обязательствам своих учредителей.
2. Фонд использует имущество для целей, определенных в его уставе. Фонд вправе заниматься предпринимательской деятельностью, необходимой для достижения общественно полезных целей, ради которых создан фонд, и соответствующей этим целям. Для осуществления предпринимательской деятельности фонды вправе создавать хозяйственные общества или участвовать в них.
Фонд обязан ежегодно публиковать отчеты об использовании своего имущества.
3. Порядок управления фондом и порядок формирования его органов определяются его уставом, утверждаемым учредителями.
4. Устав фонда помимо сведений, указанных в пункте 2 статьи 52 настоящего Кодекса, должен содержать: наименование фонда, включающее слово "фонд", сведения о цели фонда; указания об органах фонда, в том числе о попечительском совете, осуществляющем надзор за деятельностью фонда, о порядке назначения должностных лиц фонда и их освобождения, о месте нахождения фонда, о судьбе имущества фонда в случае его ликвидации.
Потому, потому, что мы ...

Оффлайн Yu507

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Юра
    • ICQ клиент - 320625487
    • Просмотр профиля
« Ответ #92 : 31.10.2008 22:28 »
Мешок прорвался с законами ?? ;D

Оффлайн Senya

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #93 : 01.11.2008 14:34 »
Ну Вы и бюрократы. Я понимаю, штабная культура. Не надо создавать никаких фондов. Есть АVA, который реально может этим заняться и которому мы все безоговорочно верим и который неоднократно доказал свое отношение к нам. Пусть будет еще кто то, кто это сможет и захочет. Должно быть несколько человек, на всякий случай. Не для контроля, а для подстраховки. И на них высылаем кто сколько может. И пусть они(деньги) работают. Пример Галочка! Вспомните, как было в училище. Никаких проблем. А какой у нас был магнитофон.... самый модный. Правда Саид к нему никого не подпускал. И это правильно. Вовка пиши адрес и можно начинать. Когда начнется, многие сомнения отпадут сами. А вопросы будут решаться путем консенсуса. Фу...х. Аж пальцы заболели, сколько написал. Всех обнимаю Горгуль.

Оффлайн baron

• Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #94 : 01.11.2008 18:05 »
Согласен с Senya на 100%. Без коментариев. %4

Оффлайн Yu507

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Юра
    • ICQ клиент - 320625487
    • Просмотр профиля
« Ответ #95 : 01.11.2008 22:46 »
....... А какой у нас был магнитофон.... самый модный. Правда Саид к нему никого не подпускал. И это правильно. ..............

А интересно, может кто сознается, кто в НАШЕМ магнитофоне в Батайске подкатушечники скоммуниздил ;D ;D ;D

Оффлайн samurai

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
« Ответ #96 : 01.11.2008 23:10 »
Ну вот. Начинается. Гы... Гы... Гы... Ну когда я не права- то была?  :-X :> :P ;D ;D ;D ;D

Коммунизьм, Юра! Он и скомунизьдил! Ой, со смеху помру!  :D :D :D :D :D
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн Zepellin

• Старший форумчанин
  • Себе не врать.
    • Просмотр профиля
« Ответ #97 : 02.11.2008 12:24 »
...и на них высылаем кто сколько может...       

Я предлагаю установить минимум... допустим 2000 рублей, больше будет для кого-то накладно. А в организацию нужно вовлечь как можно больше желающих.  Кто-то уже писал... кажется Галочка... что подобные попытки были и набрали 50 000. Деньги действительно небольшие и что-то из них выжать... в плане получения прибыли, мало вероятно. Ну и пусть себе лежат, ждут СВОЕГО часа. Для кого-то эта сумма станет БЕСЦЕННОЙ НАЧАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКОЙ.  И надо понимать, что деньги пойдут не для лечения алкоголизма и кариеса... а только ТЯЖЕЛЕЙШИЕ случаи типа инфаркт, инсульт, паралич...

Оффлайн Zepellin

• Старший форумчанин
  • Себе не врать.
    • Просмотр профиля
« Ответ #98 : 02.11.2008 12:35 »
Фу...х. Аж пальцы заболели, сколько написал. Всех обнимаю Горгуль.

Серж дружище... разве ж так можно  напрягаться в ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ !!???...   :D Береги себя, не будь эгоистом... ты НАМ НУЖЕН живой и здоровый.  Обнимаю тебя.   :)
« Крайнее редактирование: 02.11.2008 13:17 от Zepellin »

Оффлайн samurai

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
« Ответ #99 : 02.11.2008 15:33 »
Я предлагаю установить минимум... допустим 2000 рублей, больше будет для кого-то накладно. А в организацию нужно вовлечь как можно больше желающих.  Кто-то уже писал... кажется Галочка... что подобные попытки были и набрали 50 000. Деньги действительно небольшие и что-то из них выжать... в плане получения прибыли, мало вероятно. Ну и пусть себе лежат, ждут СВОЕГО часа. Для кого-то эта сумма станет БЕСЦЕННОЙ НАЧАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКОЙ.  И надо понимать, что деньги пойдут не для лечения алкоголизма и кариеса... а только ТЯЖЕЛЕЙШИЕ случаи типа инфаркт, инсульт, паралич...

Набрали 30 000, а выслали 8 человек от 1000 до 7000.

Минимум не надо устанавливать, Андрюша. Мало и так люди не пошлют, чтобы не срамиться. А так, кто сколько может. Это мой совет. В оборот или нет, тоже не важно. Главное, чтобы в любой момент их можно было вытащить. А лучше с прибылью. Как это получилось на Братстве.

Володя уже повесил мои отчёты в сеть, с ними можно будет познакомиться всем, в том числе и вам, как участвовавшим в приобретении знаков. Там очень всё наглядно. И реально.

Жаль, что далеко не все понимают, пока здоровы, как нужно, чтобы кто- то вовремя пришёл на помощь попавшим в беду товарищам!!! Я буду делать всё, что могу и дальше. Надеюсь и на вашу помощь. В час "Х" ничья подмога не будет лишней!  %6 %6 %6

Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта