Автор Тема: Общая выпуска 1983 г (часть 2)  (Прочитано 187723 раз)

Оффлайн samurai

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
Re: Общая выпуска 1983 г.
« Ответ #80 : 29.10.2008 19:20 »
Во- Во!!!  8)
Рассуждают- то многие...  %7

Юрчик, тебя это никак не касается, и Саши тоже!

Ребята, нужно на самом деле продумать грамотные способы решения проблемы помощи попавшим в беду.  %4  %14
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн baron

• Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #81 : 29.10.2008 19:29 »
По моему, в случае с Витькой Ничуговским, оказание помощи было вполне приемлемым способом.

Оффлайн Yu507

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Юра
    • ICQ клиент - 320625487
    • Просмотр профиля
« Ответ #82 : 29.10.2008 19:34 »
Саше (Белому):
Разница в следующем:
- Ильич столкнул лбами две большие группы людей и на возникшем бардаке взобрался на вершину власти. Цель мероприятия - получить власть.
- Иеговисты, как и всякая другая религия имеют цель - отнять и присвоить имущество, забивая голову своим клиентам, что те избранные, хотя это не так.

Ветераны ЕВВАУЛ - на САМОМ ДЕЛЕ избранные, просто далеко не все нашли себя в перевернувшейся с ног на голову окружающей жизни. Но ПОТЕНЦИАЛ у КАЖДОГО есть !!!
- Цель у моей фантазии - найти возможность тратить энергию на борьбу только с ВНЕШНИМИ проблемами, которые будут ВНЕ Братства, а внутри его - расслабиться, не носить постоянно на себе защитный панцирь, делать то, что умею и что нравится, и получать необходимое для существования. Например, я умею возиться со всякими приборами, автоматикой, немного умею быть снабженцем, вот я этим и занимаюсь. Вы умеете хорошо накормить - вам и флаг в руки, ну и т.д. Чтобы у меня не болела голова, что детей надо растить, дать им образование, чем-то их кормить. Если я обо всём этом не думаю, если оно гарантировано, то я такие подвиги в освоении автоматики совершу........... Ух. :)

Оффлайн Yu507

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Юра
    • ICQ клиент - 320625487
    • Просмотр профиля
« Ответ #83 : 29.10.2008 19:36 »
По моему, в случае с Витькой Ничуговским, оказание помощи было вполне приемлемым способом.

Дык и я примерно так же предложил.......,
а фантазия плесканулась - дык стемнело рано, работать в темноте плохо, спать ложиться тоже ещё не время......., случайно в общем.

Оффлайн samurai

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
« Ответ #84 : 29.10.2008 19:49 »
Я думаю, что проще всего будет уговорить московских Ейчан переехать в "кибуц" имени ЕВВАУЛ!
А ещё проще их жён! Просто отрядами потянутся!  :D :D :D :D :D :D :D

Кстати, Володя (AVA), как там Виктор?
Как он себя чувствует?!  %6 %6 %6

Оффлайн Yu507

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Юра
    • ICQ клиент - 320625487
    • Просмотр профиля
« Ответ #85 : 29.10.2008 19:53 »
Прет из меня чегой-то.............

Обратил внимание на следующее:
-по жизни постоянно нахожусь в каком-то напряжении (имеется в виду эмоциональном, нервном) не то, чтобы сильном, иногда едва заметном и едва ощущаемом, иногда более значительном. То есть постоянно надо думать, что говоришь, что делаешь, как выглядишь, что за каждым твоим телодвижением может последовать, и что из этого получится, к чему это приведёт. Другими словами - окружающая среда в некотором роде ВРАЖДЕБНА!
Отключить эту функцию организма (напряжение) получалось ТОЛЬКО на встрече выпускников!!!!. Наша среда, когда мы собираемся - НЕ ВРАЖДЕБНА к нам !!.

Так что у меня фантазия - не совсем фантазия  :), а мечта жить в НЕВРАЖДЕБНОЙ к собственному организму среде.

Оффлайн Саша(Белый)

• Старейшина форума
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
« Ответ #86 : 29.10.2008 19:56 »
Юра, я немного не умею..я живу на "форсаже"..не думаю, что мне форсажному будет спокойно внутри братства, когда кто-то "потенциальный" будет "искать себя".  Гореть мы будем по-разному, а значит тепло от каждого будет разное..и никогда это не замеченным не останется..отсюда          безантагонистическое общество не построить..даже в марксистско-ленинской философии имел место закон единства и борьбы противоположностей..и одновременно целью этой философии было построение безантагонистического общества.. %7  Все, все..извините, братцы-83 за вторжение моих мыслей на вашу территорию. Однако теме +5 сообщений..
С уважением,Александр Белов

Оффлайн samurai

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
« Ответ #87 : 29.10.2008 20:05 »
Ну да!
Повышаем рейтинг! ;)

Оффлайн Yu507

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Юра
    • ICQ клиент - 320625487
    • Просмотр профиля
« Ответ #88 : 29.10.2008 20:27 »
Саша (Белый). У меня иногда (ранше это было в большей степени) возникают мысли, что я тащу своего компаньона, что я всех кормлю, и.т.п. Если затачиваться на таких мыслях, то получится не совместная работа, а некий непрерывный мониторинг и анализ потраченных калорий и нейронов каждого с пересчётом всего этого в денежный эквивалент. Совместной деятельности будет кирдык. Но я думаю о следующем: во первых мне не очень хочется делать ту часть работы, которую делает он, во вторых меня тешит сознание того, что мою часть работы лучше меня НИКТО не сделает.
В кибуце все "потенциальные" вечерами выражали бы вам восторг по поводу вашей "форсажности", причём искренне. Вам это было бы приятно. Причём много чего не надо было бы делать, это сделали бы другие.....
Я раньше ездил в нашу столицу (Минск) случалось, что по 3 раза в неделю, в Москву раз в месяц, и так несколько лет. За это время я там НИ РАЗУ не гулял по паркам, не был на выставках, в музеях, где-то ещё. Одна "форсажность". Вряд ли это полностью правильно.

Да и "форсажных" там тоже немало будет  :) :) :)
« Крайнее редактирование: 29.10.2008 20:30 от Yu507 »

Оффлайн Саша(Белый)

• Старейшина форума
  • Белорецк
    • Просмотр профиля
« Ответ #89 : 29.10.2008 20:55 »
Юра, 1098, 1101 аналагишна..так все форсажники и живут..это плохо.. %6
С уважением,Александр Белов

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта