Автор Тема: Общая выпуска 1989 года (часть 2)  (Прочитано 198906 раз)

Оффлайн Игорь Медведев

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1989 года.
« Ответ #100 : 07.12.2007 22:43 »
Спасибо за информ про Рубаняка ребята ей богу руки трясутся и в горле ком не могу прийду в себя побалтаем ,сегодня закнчиваю пойду хряпну рюмочку за встречу и за нас всех.ВВС с нами!
С уважением и любовью Медведев Игорь

Оффлайн Шаукенов Канат

• Старейшина форума
  • Выпуск 1989г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #101 : 07.12.2007 22:45 »
Игорь, да мы все так расслабляемся! Как говорится, после тяжёлых трудовых будней, зайдешь на сайт, пообщаешься с парнями, вспомнишь былое, после этого и жить радостнее становится, куда то все заботы отходят, вообщем легко ;D.

Оффлайн Шаукенов Канат

• Старейшина форума
  • Выпуск 1989г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #102 : 07.12.2007 22:53 »
Ладно Игорёк, я тоже пойду спать. Завтра ещё идти на свадьбу. Надо выспаться, если получится.

Оффлайн Олег Митенков

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #103 : 07.12.2007 23:26 »
 Вот только что с Петручиком по мобильнику разговаривал, он оказывается как я и предпологал  был дома, где прибытие праздовал а звонил нам с Пересунько на старые мобильники. Разговаривал с ним пока гроши не закончились, сейчас сидит бедолага в гостинице, говорит, пивка хряпнул и скучает, а я только сегодня утром мимо тех мест проезжал, где  гостиница проезжал, знать бы :-\ Сейчас молчит, сбрасывает мне SMS что вместо гудка музыка играет и поетому он отключает, так это у меня заставка такая а ответить ему не могу бо как говорил грошей нема :'( В понедельник вроде как собирается обратно , а тут еще и Пересунько кудась пропал ??? Наверное в село к матери в Березнеговатое поехал а там никакие мобилки не берут. А я в воскресенье на дежурство заступаю и ехать в субботу туду и обратно чтобы сказать здрасте и пока :-\ :'( :'( :'( :'( Если перенесут вылет, так может давай в гости приезжай ::)
 Медведеву: я как по первой начал общатся так тоже  как типа в курилке в Погорелово побывал,проклятая ностальгия замучила. С эитм развалом Союза всех пораскидывала в разные стороны и судьбы попереворачивало >:( >:( >:(
 Вот все собираемся на двадцатилетие выпуска в Ейске собратся, думаю на День Авиации, когда в училище вход свободный будет, но до ентого времени еще аш год и восемь месяцев ждать ::)
Выпуск 1989 г.

Оффлайн Evgeny

• Форумчанин
  • Никитин Е.Н.
    • Просмотр профиля
« Ответ #104 : 08.12.2007 00:16 »
Добрейший всем вечерок!
Если мы все приедим в Ейск то он просто захлебнется от токого количества выпускников.
Даже водки на всех не хватит.
С уважением Евгений Никитин.

Оффлайн Виктор Лукашов

• Старейшина форума
  • Виктор Лукашов, выпуск 1988 г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #105 : 08.12.2007 00:20 »
Привет Всем! Игорь Медведев  больше года проучился с нами, набором 1984 года. Игорь напомни свой УАЦ., да и свою историю, так сказать.

MUHA

• Гость
« Ответ #106 : 08.12.2007 05:33 »
Привет мужчины!
Олег, я не пропал, как всегда занят. А дел и правда полно. Готовимся к появлению героического потомства, 14-го декабря  fucking гражданство получаю + еще куча дел, короче аки пчела, диван тоже переодически утаптывать надо, подушки разминать, да что там, дел валом.

Буду первым и начну всех поздравлять с приближающимся! Новым годом то есть. Наладил регулярный маршрут в LCBO по пятницам, готовлюсь, вам того же желаю, чтобы он не застал вас врасплох!
Россиян с Новым царем поздравляю, он хоть и дурак но народ внушаить! (смеюсь конечно).

Приветсвую РОЯ! Давно не видел, ты мылом напиши что и как, интересно, давай материал для сайта если не лень.

Всем привет! Пишите кому скучно!
А я пойду чайку дринькну.  ;)

Оффлайн Олег Митенков

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #107 : 08.12.2007 11:54 »
Добрейший всем вечерок!
Если мы все приедим в Ейск то он просто захлебнется от токого количества выпускников.
Так вот чего и готовится заранее надо, и с собою свою родимую привозить ;D Я с Пересунько будем свою хохлячу брать, а он еще сказал мамкиного самогона прихватит крепостью градусов 70, чтоб после водки на закуску осталось и Ейск запопнил его посещение, в котором он кроме как самого подьезда к Ейску, больше ничего  остального помнить не будет ;D
Выпуск 1989 г.

Оффлайн Олег Митенков

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #108 : 08.12.2007 11:58 »
Привет мужчины!
Олег, я не пропал, как всегда занят. А дел и правда полно. Готовимся к появлению героического потомства, 14-го декабря  fucking гражданство получаю + еще куча дел, короче аки пчела, диван тоже переодически утаптывать надо, подушки разминать, да что там, дел валом.
Буду первым и начну всех поздравлять с приближающимся! Новым годом то есть. Наладил регулярный маршрут в LCBO по пятницам, готовлюсь, вам того же желаю, чтобы он не застал вас врасплох!
Россиян с Новым царем поздравляю, он хоть и дурак но народ внушаить! (смеюсь конечно).
  Ну благодарствую, успокоил, рад что все в порядке. А насчет царя ты прав. Царь он и в Африки Царь ;D
Выпуск 1989 г.

Оффлайн Игорь Медведев

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #109 : 08.12.2007 14:37 »
Добрейший всем вечерок!
Если не хватит водки, Борька Пыров за 5 часов состряпает свой бальзам"Троль Степаныч" уменя за спиной стоит в каптерке (на фото в дембельском альбоме).Знатный бальзам был ,веся Егорлык откушивать имел честь, а если Борька не справится мы ему в помощь Серёгу Прокаева отправим тоже имеет опыт праывда не в таком количестве нуда ничего справятся.Нам бы только Ейска хватило(маловват городишко разгуляться негде)
С уважением и любовью Медведев Игорь

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта