Автор Тема: Общая выпуска 1989 года (часть 2)  (Прочитано 191942 раз)

Муха

• Гость
Re: Общая выпуска 1989 года.
« Ответ #120 : 08.12.2007 18:10 »
Рой, я таки дозвонился до Добруцкого, передает всем привет, обещался к Новому году обзавестись новой железякой и принять участие в нашем безобразии.

Оффлайн Шаукенов Канат

• Старейшина форума
  • Выпуск 1989г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #121 : 08.12.2007 19:57 »
Всем САЛАМ!
Аж приятно на душе, народ начал общаться! Енто хорошо!
Мухе:
Серёга, я не забыл своего обещания про плов. Как только так сразу на мыло сброшу.

Оффлайн Олег Митенков

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #122 : 08.12.2007 20:20 »
 Канат, сегодня с Петручиком по мобилке общался, облет перенесли из-за погоды на понедельник ну и вылет естественно, так что если бедет непогодить авось и повидаемся
Выпуск 1989 г.

Оффлайн samurai

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
« Ответ #123 : 08.12.2007 21:08 »
Олег, зайди в личку.
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Муха

• Гость
« Ответ #124 : 08.12.2007 21:46 »
Всем САЛАМ!
Аж приятно на душе, народ начал общаться! Енто хорошо!
Мухе:
Серёга, я не забыл своего обещания про плов. Как только так сразу на мыло сброшу.

хорошо-бы! Мой приятель недавно в ресторан Ташкент ходил, я его специально просил оценить плов, сказал что не очень, так что остается только самому готовить. Ты уж не спеши, но зато все в цветах и красках опиши, просто так плов я и так умею делать.

Оффлайн Игорь Медведев

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #125 : 08.12.2007 22:03 »
Привет Всем ! Это Медведев Игорь 57 к.о. 6 АЭ ротный каптерщик  по 84 году он же , а так же Рой Медведев, наверно повторюсь не путать с Валеркой Медведём .Несказанно рад что нашёл этот сайт .Помню всех и вся .Первую роту в том числе .Не обижайтесь  пацаны  может вы меня не помните ,но я вас знаю и рад встрече со всеми  даже виртуально. Не буду рассказывать о том как лопатил «нет» в поисках , а когда нашёл просто описался. Шаталин,  БАЮ (а где Фантик и Сова) минимум Я вас  помню и некоторые девчёнки из Ейска. Вы давно не были на сайте. АУ?, Ладно заканчиваю личку , о себе: живу в Москве125239 Москва б-р Матроса Железняка д19 кв 80 код 1К2896 тел 450 88 54 моб 8 903 789 76 57 ,мыло roi. medvedev64@mail.ru . пенсионер по инвалидности (сломан позвоночник, фигня прорвёмся)Ведь мы из Ейского АУЛа.По окончании школы Лебяжка  как в большинстве своём и все (классное было время Петров Вал на ушах Камышин там же ,а про Саратовскую и Волгоградскую губернию просто молчу)жена в затылок дышит (объективный контроль) потом Батайская лётчицкая школа ,но жрать не чего, жена , ребёнок снимал квартиру в старом Батайске реальные клопы ,.тараканы ребёнок начал болеть .Хотя с женой завели огород под полосой и даже дачу на первом развороте но не склалося.В1992 ДМБ (ну не нужны пацаны стране ) Преклоняюсь перед теми кто всё это протащил через своё сердце. СПАСИБО ВАМ ПАЦАНЫ Не успел встать на учет в РВК предложение в ЮАР (нам такие нужны).ДА я на Украине не стал служить (была хата связи ) и дёрнул меня чёрт в МВД России. Но ментом офицер быть не может , а если может ,то это уже не офицер. А я помню звон рублей из под колена .Он звонов выше всех и всех родней. Просидел  дежурным по полку (выдача и приём оружия ) Потом случилась маленькая неприятность падение с высоты перелом позвоночника в трех местах (сказалось отсутствие летной практики)Звонок по межгороду: Добруцкий всем шлёт огромный привет (я чайник , А ОН вообще получайник по нэту ).Продолжаю рассказывать.Виделся на днях с Медведем ,хани чемергесовой попили как положено посмеялись прослезились. МУЖИКИ А ВЕДЬ МЫ ЖИВЁМ!!!!!!.Ладно скидывю на сайт ,а то обещал  в 20.00 появиться .а уже скоро 22.00 

С уважением и любовью Медведев Игорь

Оффлайн Игорь Медведев

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #126 : 08.12.2007 22:12 »
Чёрт .а всетаки приятно видеть зеленые глазки он лайна

Оффлайн Игорь Медведев

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #127 : 08.12.2007 22:15 »
Мужики ну если не впадлу раскажите как ВАСчертей расшифровывать .Спинным мозгом чую самурая знаю ,а кто такой не пойму

Оффлайн Игорь Медведев

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #128 : 08.12.2007 22:33 »
пишу по англицки SAMURAI расшифруйся , а то видит око ,да глаз неймёт.Не боись я хоть и Медведь,но не съем ,маленький я да и болею(болею нормальными лётчицкими болезнями исключительно на"Г" гайморит , геморой и т. д.)

Оффлайн RVM

• Moderator
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК-85
    • ICQ клиент - 370318724
    • Просмотр профиля
« Ответ #129 : 08.12.2007 23:00 »
Игорь, Самурай вооще-то у нас - дэвушка ;)
Мизин Роман

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта