Автор Тема: Общая выпуска 1989 года (часть 2)  (Прочитано 193407 раз)

Оффлайн Олег Митенков

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
 Здорово мужики, если заметитли, на нашей ветке уже 100-я страница :o :o :o Поздравляю с юбилеем ;D ;D ;D
 Петручику, ты все-же когда в наши края засобираешся свистни. хоть немного пообщаемся если получится :-\
« Крайнее редактирование: 25.01.2009 16:15 от Володя »
Выпуск 1989 г.

Оффлайн Олег Митенков

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1989 года.
« Ответ #1 : 24.11.2007 00:18 »
Между прочим я там голосовал за наших в совет Братсва ЕВВАУЛ. У тебя Канат есть все шансы  в Совет Братства. Будешь представлять Казахстан ::)
Выпуск 1989 г.

Оффлайн 2GARIN

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 24.11.2007 01:13 »
Привет всем, поздравляю с юбилейной страничкой, вот тоже отметится на ней хочу :)
Наша ветка кстати по активности и посещаймости на третьем месте по статистеке на форуме :)
Сам пишу редко, но посещаю практически ежедневно, благо работа позволяет в инете сидеть постоянно :)
Джип весной купил, теперь большую часть времени на профильных сайтах сижу :)
Вот кстати на джиперском форуме накопал, правда по нашей части:

Ремейк о счастливом будущем (по следам конференций)

- Глохнет на взлете и при перегазовках. Что делать?
- Что выбрать? новый Ил-96 или праворукий Боинг
- Кто нибудь лил Хадо в турбину?
- Мессершмидт-109 (без пробега). Cтоит брать?
- В Домодедово нарки сперли панельку от автопилота
- Прокатать литые диски ВСПМО на Ан-24
- 12.15.3 вылет на взлетную полосу встречного движенья. завтра суд
- Укороченные спортивные лопатки на ПС-90 где купить?
- Ликвидность праворуких Боингов
- Парашютисты обнаглели - прыгают прямо перед носом
- Подскажите разборку по ДС-9
- Синие ланпочки на крыльях вместо красной и зеленой
- Антирадар ПВО. Он реально помогает или нет?
- Ктонить уже переобул свой Ил76?
- Поставил напротив VIP-вокзала. Уволокли эвакуатором. Кому жаловаться?
- Реэкспортный Ан-2. Проблема с техосмотром
- Из владика лететь своим ходом или в контейнере?
- Ту154: выключаю двигатели - странный шум в салоне. Кто проклеит?
- Какую жижу лить в гидравлику Боинга?
- Как часто менять топливные фильтра? :
- 900 км/ч и выше дико трясет. как шасси убрать?
- ребята, кто будет лететь до Владивостока, захватите и меня (Подольск)
- помогите снять топливный бак на АН-24 (в ФАКЕ не нашел)
- сгорел стартер. заберите 300 кг медной проволоки. за пиво:-)
- кто хочет погонять - завтра флайрэйсинг над рублевкой!
- народ, поймал ворону в лобовое - чем заделать скол?
- срочно, пишу с палм"а: шасси не выходит!!!

В отпуск ездили с Гошей Лопачевым и Андрюхой Макаровым, с семьями на машинах, в Ейск заезжали на три дни.
Прокатились в общем хорошо по дороге заезжали в Погорелово, там уже вобще ничего нету, остался только домик где начальник лагеря жил, остальное  развалины да и те уже тяжело угадываются что где было.
Нашли старую казарму где на втором курсе обитали, там еще перед входом маленькие сосёнки стояли у меня фотка есть, они кстати сохранились, правда жизнь у них видать не очень удалась кривые очень выросли, развалины новой казармы тоже нашли даже определили где наши койки стояли.
Самое прикольное что неплохо сохранился на аэродроме бетонный квадрат на котором тренажи проходили, там даже еще нарисованны все зоны и маршруты.
Дальше в Ейск поехали, в Батайск заезжать не стали, контактов никаких нет, а времени было мало (перегон до Ейска порядка 1000км составил посему торопились что бы до ночи успеть жильё найти там).
Ейск меня немного расстроил места вроде знакомые но измениний много за это время произошло.
В училище не пустили, тока до КПП, через стадион тоже теперь не пройдёшь, всё гаражами застроили, через столовую не стали даже пытаться (старые уже стали наверное по заборам лазить :)
Народ наш из местных хрен соберёшь, все заняты чем-то (ну понять можно с другой стороны - лето блин, курорт какой никакой), перед отъездом уже подтянулось несколько человек, посидели правда не плохо, давно уже так не нажирался (или это у Гоши водка такая была специальная, не зря он её из Самары вёз, ох не зря).
К Пашке Тригубу на могилку съездили, помянули. сына его видели и жену.
Еще в храм сходили батюшку Игоря повидали, того что у нас взводным был на третьем курсе, узнал нас всех, помнит, на дорожку благословение дал.
Лыбзикова не видели, он себе Лексус купил перед нашим приездом, в связи с чем стал совсем не уловим :)

Вот пара фоток поместилась с этого путешествия:

PSы:

Гоша АУууу!!! Куда пропал, бабки наверное в отпуске пропитые отбиваешь :)

ЖЖ ты где пропал выходи на связь :)

Арюта это не ты там в татарии на прошлые выходные аварийно садился на Як42, кнопки какие нибудь с похмелья перепутал наверное :)

« Крайнее редактирование: 24.11.2007 01:18 от 2GARIN »
Олег Луковкин выпуск 89 (82144)43760 дом (82144)57016 раб

Оффлайн samurai

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
« Ответ #3 : 24.11.2007 03:51 »
ИНСТРУКЦИЯ ПО БОРЬБЕ СО СПАМЕРАМИ!!!

Продвинутые юзеры из форумян!
Чтобы уничтожить СПАМ, пока нет модераторов:
Выходите с форума, как зарегистрированные пользователи, входите, как гость, и удаляйте!!!
Это действует!!!

Попробуйте!
  8)

Новичкам не экспериментировать, чтобы потом не заморачивались.  ;)  ;D
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн Шаукенов Канат

• Старейшина форума
  • Выпуск 1989г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 25.11.2007 14:59 »
Всем САЛАМ!
Ну наконец-то народ начал отходить от лета, от отдыха. Олег Луковкин, рад сново видеть тебя в эфире. А то мы тут вчетвером только общаемся, ну иногда Мартынов проскакивает. Енто хорошо, пообщаемся.

Оффлайн Шаукенов Канат

• Старейшина форума
  • Выпуск 1989г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 25.11.2007 15:52 »
Олег, который Митенков (приходится теперь обращаться по фамилии, чтобы не попутаться), спасибо тебе, конечно, за доверие, но, думаю, с нашей службой без выходных и проходных, от меня в Совете будет мало толку. Считаю, что для более продуктивной работы необходимо больше свободного времени, чем я не распологаю. Хотя и понимаю, что представители в регионах - это мысль хорошая. Сам я проголосовал за ребят, которые и на сайте больше времени находятся, да и по возрасту старше.

Оффлайн Вова П.

• Старший форумчанин
    • ICQ клиент - 332372833
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 25.11.2007 19:51 »
Всех приветствую. Ну вот наконец люди объявились с братской роты. А то я думал что кроме нас уже никто на сайт и не заходит. Тем более приятно было узнать о местах нашей курсансткой молодости о Погорелово, Ейске.
Олег а что то что бывший выпускник такое не принимается что бы пройти в училище.
Перебитые крылья - это еще не конец, перебитая воля - это конец.

Оффлайн 2GARIN

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 25.11.2007 23:32 »
Привет всем!
Не даже Андрюха Мартынов не смог ничем помочь, вобщем если хотите в училище попасть, нужно планировать поездку на 'дни открытых дверей', то бишь День авиации. Еще по словам Андрея есть вариант проскользнуть когда проводятся общие построения в полку но для этого нужно форма иметь соответствующую :)
Форма дружественных и не очень соседей не подойдет думаю, могут и за шпионов принять :)))

Да еще если кто вдруг в Погорелово надумает завернуть, будте осторожнее там кругом колючки старой на земле полно, мы по полосе хотели прокатиться на машине, но доехать не смогли, до машиновредительства однако не дошло :)
Полосу по рассказам местных аборигенов до недавнего времени использовали для слетов СЛА, последний был, толи в 2004, толи в 2005.

Вот ещо пару фоток:
1 это Погорелово то что было в 1987 (обратите внимание на елочку на задне плане)
2 а это на том же месте в 2007 (сзади просматривается то что выросло из этой елочки)
3 а это уже в Еске с батюшкой

Олег Луковкин выпуск 89 (82144)43760 дом (82144)57016 раб

Лопачев

• Гость
« Ответ #8 : 26.11.2007 11:02 »
привет всем!
Олежа! то что работы полно это верно!
А вот на счет водки, то ты это зря. Хорошая она и проверенная.
Может чай не тот был или просто многовато было.
ты еще про пиво забыл.
Был у Макара, встречались с Арютой. Сереге заодно привет, если читаешь. Ты держался молодцом.
Олежа за фотки спасибо, смотрел. Здорово.
Жизнь продолжается
Лопачев

Лопачев

• Гость
« Ответ #9 : 26.11.2007 11:26 »
Всем привет
Смотрю Саша ПЕТРУЧИК  частенько на форуме бываешь. Молодец
Жутко хотел бы хоть на денек к вам. Конечно интересно посмотреть как в Т-К все изменилось.
от дома  до вас 3636км. Замерял одно время. Сейчас врятли повторю.
Может лучше вы к нам.
Летом ездили с Макаром и Луковкиным в геленджик 2000 км. Фигня конечно, Туда ехали на трех машинах, с остановочками и чаепитием. Обратно на одном дыхании.
Олежа хорошо изложил поездку, хотя интересного было много.
Когда ехали в Ейск, ехали через Ростов. У Олежи навигационная система, поэтому часто плутали. В ростове понятно. А вот когда курс взяли с Азова на Ейск вдоль моря (каюсь: идея моя), то оказалось что асфальт кончился и ехали по полю. Все бы ничего. только хороший дождик развел грязь. в которой моя десяточка отказалась дальше ехать. Олежа конечно на своем танке легко вытащил, а вот Макар долго гневался (это мягко сказано). Во первых, он был в белых брюках и ботинках, а во вторых когда до асфальта мы добрались цвет машин был у всех одинаков, даже стекла в зюзю. Если б не этот казус я бы не узнал, прелести автомоек в Ейске. За 120 рублей машину так вылизали, как у нас в Самаре бывает только на очень хороших мойках и уже за другие деньги.

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта