Автор Тема: Общая выпуска 1984 года.  (Прочитано 90926 раз)

Оффлайн staspo

• Младший форумчанин
  • **
    • ICQ клиент - 233304704
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1984 года.
« Ответ #150 : 15.11.2008 13:07 »
Приветствую всех, ребята!

Саша, спасибо за поправку, помню тебя!  :) По-моему, ты есть на фото, что я помещал на главной странице сайта в разделе ФОТО Выпуск-84, щас гляну   :)
В списке ниже, мой пост #142, фамилии поправил.
Теперь и твои данные из твоего профиля перенес к себе. :)

Благодарность твоя мне дорога - значит то, что делаю нужно кому то. Это позволяет хоть чуть-чуть стать причастным к вашему братству - это то, что теперь уже для меня далеко, не сбыточно, но очень памятно...

К слову, в указанной фотогалерее http://evvaul.com/index.php?option=com_datsogallery&Itemid=55&func=viewcategory&catid=48 нет поступлений новых. Мне приходило письмо от админа сайта, о том, что по некоторым обстоятельствам пропали фото, что ранее выкладывались. То немногое, что было у меня - разместил, вижу, что уже сотни просмотров. А ведь у вас, парни, огромное количество фотографий. Поделитесь со всеми! Сергей Кузнецов, не ленись!  :) Игорек Левандровский, у тебя тоже есть, что показать!

Удачи и здоровья нам всем и нашим близким!

Ейск - это юность, это мечта...

Оффлайн Alexx

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #151 : 17.11.2008 13:31 »
      Привет всем ЕВВАУЛьцам!
  Это Алексенко Юрий. Давно читаю переписку и вот решил вклиниться. Привет Александру Самсонкину. Рад тебя слышать. Знаешь о том, что нет больше Анатолия Гороховского? Прочитал об этом на форуме 80 года. Коке Кухтинову сообщил .
 Игорька Червякова нет уже года четыре или пять - умер такой же поздней осенью. Избили его ночью на станции Монино, а утром там-же и обнаружили. Похоронили его на Лосино-Петровском кладбище в Щелковском р-не. Вечная память.
 Службу закончил в 1995 году! Живу и работаю в Москве. Завозим населению Москвы цветочки из Европы. Общаюсь, а иногда и встречаемся с : Кухтинов, Шалыгин, Быстров, Зимин, Кружалин, Слипченко, Полянский, Левандровский, Котусев, Калий, Анисимов, Лопачук......
  А вот с 25 летием пора определяться. Читал соображения на эту тему у 89 года,(думают "май или агуст") активность у них там высокая.
 Если встреча в мае - то там есть три праздничных дня 1,2,3 или 9,10,11. Я готов и в мае и в августе как пионер. Калий и Котусев тоже собираются ехать.
 Стас! Огромное спасибо за список. Фотки я тебе подкину, как обещал. Вот только нужно отсканировать их.

Оффлайн SK

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #152 : 17.11.2008 15:51 »
Юра, привет!

Лазил к тебе на сайт с фотками. Каким боком ты с Геной Ключниковым и "майором Вихрь" Гридневым?

Свои фотки постараюсь восполнить на сайте (надо будет еще раз их с метров до килограмм ужать). Тем более, что появилось кое-что новое: сосканировал свои фотопленки и то, что ранее не удалось напечатать по причинам качества негатива смог вытянуть. А с одной очень плотной пленкой (Миллерово) все же пришлось распаковать фотоувеличитель, развести химикаты, и поступить старым солдатским способом... А потом уже отпечаток отглянцевать и сосканировать.
Кузнецов Сергей

Оффлайн Alexx

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #153 : 17.11.2008 16:25 »
 Привет, Сергей!
Наверное ты был не на МОЕМ сайте! Гриднев и Ключников - фамилии немного знакомые, но я ни "каким боком".

Оффлайн SK

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #154 : 18.11.2008 11:22 »
Ты прав, с владельцем сайта я немного погорячился. Речь конечно о страничке в т.ч. и с фотографиями из Сиверской

Оффлайн гурт

• Новичок
  • *
  • гурт
    • Просмотр профиля
« Ответ #155 : 26.11.2008 22:54 »
Выпускники ЕВАУЛ 84-го года, по поводу празднования 25-летия выпуска обращайтесь: Пинусов Михаил. тел. 8 (86132) 2 77 70, моб. тел. 8 918 683 93 62. или Гуртовой Александр 8 (86132) 3 89 68. моб.тел. 8 928 2 41 16 06.

Оффлайн Самсонкин Александр

• Новичок
  • *
  • Я в Моем Мире - http://my.mail.ru/inbox/sammysoft/
    • ICQ клиент - 10111606
    • Просмотр профиля
« Ответ #156 : 07.12.2008 01:07 »
Парни, всем опять привет!!!! Ну чё так грустно у нас на форуме, где народ-то???? Прошёлся тут по форумам других выпусков, так у них как-то побольше народу, может и нам поактивнее поболтать здесь?! Достойная страничка в 85-м выпуске - "Страница памяти", надо бы и нам такую же, надо ведь помнить всех тех, с кем служили и учились, да и гости наши пусть знают, что были среди нас парни, достойные не только нашей памяти. Всем здоровья и удачи по нашей жизни!!!!

lechij

• Гость
« Ответ #157 : 01.01.2009 01:36 »
Саня правильно сказал, на нашем форуме скучно, и то это громко сказано, вообще ни как. Одно из трех, интернет не доходит до тех районов где служат, живут, существуют наши выпускники 1984 года,просто не хотят общаться с однокурсниками, или слишком заняты государственным делом. В этом что-то есть, когда люди вживую встречаются через 20-25-30 и т.д.Но Новый год наступил, поэтому желаю, пусть дед Мороз багровый нос в сберкнижку сделает Вам взнос, а Санта Клаус из мешка тряхнет валютного снежка (не афганского), снегурочка весь год тайком, хорошим поит коньяком!С наступившим Вас, Новым 2009 годом!!!!!

Оффлайн Самсонкин Александр

• Новичок
  • *
  • Я в Моем Мире - http://my.mail.ru/inbox/sammysoft/
    • ICQ клиент - 10111606
    • Просмотр профиля
« Ответ #158 : 05.01.2009 22:13 »
Парни, всех с НОВЫМ ГОДОМ и с приближающимся РОЖДЕСТВОМ!!! Всем здоровья, успехов и удачи во всём!!!!!!

Оффлайн muk33

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #159 : 11.01.2009 14:25 »
Мужики, сегодня, 11 января, в Москве, после продолжительной болезни умер Юра Павлов, выпускник вашего года, замкомэска в Батайске, а после ВВИА научный сотрудник позже начальник отдела Центра безопасности полетов 13ГосНИИ МО (Люберцы). Светлая память пилоту!

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта