Автор Тема: Общая выпуска 1989 года (часть3)  (Прочитано 231121 раз)

Оффлайн Шаукенов Канат

• Старейшина форума
  • Выпуск 1989г.
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1989 года.
« Ответ #30 : 02.03.2008 23:19 »
Галина, установку поняли, приняли к исполнению!
Юра, чтоб тебя за ногу! Ты думаешь заказывать знаки или так и будешь ходить как не выпускник ЕВВАУЛ? Смотри, все на тебя пальцем будут показывать!

Оффлайн Вова П.

• Старший форумчанин
    • ICQ клиент - 332372833
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 02.03.2008 23:41 »
Ваньку поздравляю с прохождением ВЛК. А я то думаю где он подивался, что не пишет.
А на счет знаков если кому интересно то мы С Михалычем сфоткались и выкладывали сюда фотку. К встечи нужно готовиться заранее!!!
Перебитые крылья - это еще не конец, перебитая воля - это конец.

Оффлайн Шаукенов Канат

• Старейшина форума
  • Выпуск 1989г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 02.03.2008 23:46 »
Вова, ну что пошарился в одноклассниках?

Оффлайн Олег Митенков

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 03.03.2008 16:12 »
 Всем привет  %6 Жалко что вчера отсутствовал при вашей дискуссии, увы %7 был на дежурстве.

Выпуск 1989 г.

Оффлайн Олег Митенков

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 03.03.2008 16:28 »
Олег здоровеньки булы! Шота я до тебя не могу дозвониться, номер у тебя почемута  замаскированный, никак не набирается. Сосед посоветовал  к телефону привязать кусочек вкусного сала, чтобы привлечь радиоволны. У него на телеантенне второй год висит шматок сала, так Украинские программы показывают лучше всех, правда последнее время стало похуже, сало уже обветрилось и поэтому надо менять на свежее. На фотке, которую ты мне прислал, у тебя в руках два “кобанчика” и где такое водится? Скажи честно как рыбак-рыбаку – это фотомонтаж или ты купил рыбу на рынке? Если это ты спиймав  сам, то я через два дня буду у тебя в гостях. Кстати хотел у тебя узнать, можно ли у вас поменять новый ковёр размером 2 на 3 на аналогичный шматок сала , барбамбия кергуду – шутка! :D Пока.
  Я не знаю Юра какой сейчас от вас код на Украину. Раньше было 8-, код Запорожской области 061,- 38 код моего города и номер 2-11-90, лично у нас код в Росию  поменялся и стал 107.
 А по поводу прикручивания сала к антенне ты правильно сказал, только кусочки почаще менять надо чтоб запах шел а для етого его( кусочек)чесночком протри, тогда дальность приема еще лучше будет. Если захочешь новый ковер 2х3 обменять на такой же кусок сала, то увы %7 только дадим метр на метр  ибо больше жалко :'( и то перед обменом Вовка Пересунько его ищо понадкусывает со всех сторон.
  А насчет рыбки скажу тебе как рыбак рыбаку, ловил кум а я осуществлял при этом чуткое руководство  с берега и называется рыбка толстолобик и водится она в Каховском водохранилище. Не перевелась еще :-[
Выпуск 1989 г.

Оффлайн Игорь Медведев

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 04.03.2008 13:26 »
Прошел. Как не страно здоров. Хотя сволочи во все дырки залезли. Лишили всего...
Ваня! ты не переживай за лишения.Раз прошёл, то значит главного (т.е. здоровья) не лишился и можно жить без кислородной подушки.А побольшому счёту.только за то что приехал на ВЛК я бы давл:"Годен без ограничений"
С уважением и любовью Медведев Игорь

Оффлайн Игорь Медведев

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 04.03.2008 13:35 »
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!Спасибо за поддержку и поздравления!!! Я как и Жириновский навсегда останусь со своим электоратом ,т.е. с ВАМИ пацаны.Но к сожалению по вечерам возникают проблемы с общением.Дети всё настойчивее отстраняют папу от "клавы".Мелкие играют(в качестве поошрения за пятёрки), старшая пишет доклады и курсовые.Встаёт острая необходимость во втором компе(а у пана атамана нема золотого запасу)и даже выборы президентом РФ Медведева не улучшили мого горошового полжению.Поэтому не сердитесь ,если не выйду в вечерний эфир.Я ВСЕГДА С ВАМИ!!Буду отмечаться днем.
« Крайнее редактирование: 04.03.2008 13:39 от Игорь Медведев »
С уважением и любовью Медведев Игорь

Оффлайн Олег Митенков

• Старший форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 04.03.2008 18:51 »
 Игорек не переживай %7 не ты один такой, сам к комьютеру дорогу   с боем пробиваю %27, ибо сына и за уши не  оттащишь %23 Дома три телека стоят и то гонят отовсюду %30
Выпуск 1989 г.

Оффлайн Шаукенов Канат

• Старейшина форума
  • Выпуск 1989г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 04.03.2008 20:05 »
Всем САЛАМ!
Проблема отцов и детей! Самый простой способ - покупка нового компьютера, что я и собираюсь сделать в ближайшем будущем. И что самое главное - не себе, а им, т.е. детям. А то предвижу, что и потом покоя не будет. На старом какие-нибудь игрушки не пойдут, мощи не хватает и т.д. А мне и этого хватит %23, чтобы с вами, классными пацанами, пообщаться.

Оффлайн Петручик Александр

• Форумчанин
  • Выпуск 1989г.
    • ICQ клиент - 360177843
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 04.03.2008 21:02 »
Всем огромный привет! Пока отсутствовал, вы тут парни столько страниц на стучали, устал читать! Очень радует, что к нам народ резко подтягиваться стал. Вот бы еще сюда заходили некоторые пропавшие старожилы... Толик Змазнев куда то пропал и т.д., пальцем не будим в их сторону показывать... Надеюсь у народа совесть проснется и они найдут время пару словами с нами перекинуться?

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта