Автор Тема: Общая выпуска 1989 года (часть3)  (Прочитано 240651 раз)

Оскар

• Гость
Re: Общая выпуска 1989 года (часть3)
« Ответ #930 : 21.07.2009 19:35 »
ОК, спасибо просто я подумал что если кто-то из вас наткнется и увидит свои фотки на другом сайте выставленные без их разрешения им не понравится. Надеюсь и Шаукенов Канат такого же мнения. Если интересно можете посмотреть, очень интересный сайт посвященный пилтажным группам где учавствуют действующие летчики и там я создал страницу посвященную ВВС Казахстана.
http://www.strizhi.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1240642268/160
Кстати, там же можете посмотреть и фотографии учений "Взаимодействие-2008" где учавствует самолеты СВО Казахстана
 http://pilot.strizhi.info/photos/v/Cooperation-2008/
Там два альбома, один показуха, второй сами учения где есть фото действий самолетов СВО.
В своей страничке все фото взяты с открытых источников из интернета, путем фильтрации и поиска.. В принципе получилось интересно и объемно..
П.С. Спасибо еще раз, информацию про Каната Шаукенова подчерпнул сдесь:
http://www.kazpravda.kz/index.php?uin=1152013916&chapter=1178218219&act=archive_date&day=4&month=5&year=2007

Оффлайн Шаукенов Канат

• Старейшина форума
  • Выпуск 1989г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #931 : 23.07.2009 20:57 »
Всем САЛАМ!
Оскар, я также не против того, что пользуешься фотографиями. Вот только надпись под фото "Лестница в небо" я бы изменил. Таких лётчиков, как я, с опытом не меньше моего не мало. Да и должность на момент размещения уже не соответствует.
А вот статью про себя прочитал впервые. Я и газету то и не видел с этой статьёй. Посмеялся, конечно! Странные люди эти журналисты. Задают вопросы, начинаешь им отвечать на профессиональном языке - делают квадратные глаза. Приходится всё разжёвывать, чтобы было им понятно, а они так и пишут. Потом читаешь и удивляешься, неужели я так мог выразиться, неужели я так сказал. Конечно для простых читателей это нормально, а вот тем, кто понимает о чём речь смешно становится. Да и ладно, не в первый раз. Уже начинаешь привыкать к этому.

Оффлайн samurai

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
« Ответ #932 : 23.07.2009 22:57 »
Канат, а мне понравилось!
Ничего, что прикольно, зато с интересом и с уважением. Это же статья не для спецов. :)

Главное, чтобы ты всегда "приземлялся".  ;)
... и никаких "козлов"!  :> ;D ;D ;D
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Оффлайн Шаукенов Канат

• Старейшина форума
  • Выпуск 1989г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #933 : 25.07.2009 07:56 »
Всем САЛАМ!
Галина, есть никаких "козлов"! %6

Саня как отбомбился? Я, отмахав пол Казахстана вышел на цель -10 секунд, у ведомого, почему-то, получилось +10 сек., хотя сосал крыло. Я так думаю, что за 55 минут выхода на цель такой результат нормальный. Фототчёт чуть попозже.

Оскар

• Гость
« Ответ #934 : 26.07.2009 23:33 »
Ок, спасибо и Канату Шаукенову за понимание. Коментарий над той фотографией я исправлю, так как писал коментарии со слов человека который мне выслал фотки..
Та статья и самого меня повесилила, поэтому и сохранил ссылку, хотя читал эту статью очень давно. Хотя в инете я встречал пару еще статей, где каким то образои фигурирует ваше имя..
И еще раз извиняюсь за то, что писал "не по теме". И надеюсь кому то была полезной указанная мной информация.

Оффлайн Петручик Александр

• Форумчанин
  • Выпуск 1989г.
    • ICQ клиент - 360177843
    • Просмотр профиля
« Ответ #935 : 27.07.2009 21:31 »
Всем привет! Парни, я все таки уговорил командира и он мне дал отпуск на 15 суток + дорога, отпускной уже на руках, 29 июля выезжаю на Украину к матери, а на обратном пути в Ейск, еду с семьей. %3 %3 %3 Канат, а как у тебя с отпуском?
На учениях отбомбился на отлично, применял не очень гуманное оружие - ОДАБ-500ПМ. Скидываю пару фоток с подготовки к учениям:

Оффлайн Петручик Александр

• Форумчанин
  • Выпуск 1989г.
    • ICQ клиент - 360177843
    • Просмотр профиля
« Ответ #936 : 27.07.2009 21:36 »
Жаркое солнце полигона "ОТАР", невозможно глаза открыть, на заднем плане полевой вертодром:

Оффлайн Дрожжинов С.А.

• !!!!
  • Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #937 : 28.07.2009 07:53 »
Ну видишь Саня,  и  на  твоей  улице  будет  праздник! :D
Ещё  бы Каната  отпустили, да  и  ТРубаняка  Юрку  не  забудьте  с  собой.... он  чё  та  молчит,  штурман-ёс паравос! %7
"Самолёт-величайшее  творение  рук  и  разума  человеческих,  он  не  подвластен  никаким  авторитетам  кроме  лиц  уважающих  его  лётные  законы".

Оффлайн Шаукенов Канат

• Старейшина форума
  • Выпуск 1989г.
    • Просмотр профиля
« Ответ #938 : 28.07.2009 08:45 »
Всем САЛАМ!
Мне тоже, если что, отпуск подписали с 1 августа. Но хорошего мало, командир сказал, что через неделю отзовёт. Надо отрабатывать групповую слетанность ромбом. Ладно, там видно будет. Я всё же оставляю мысль, что удастся вырваться.

Оффлайн Дрожжинов С.А.

• !!!!
  • Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #939 : 28.07.2009 09:34 »
Плёхо... :(
если  сейчас  отпустят,  то  после  недели  отпуска  снова  ....?
Ну  Канат  просись  потом  хоть  на  3  дня.... :o
Тут ещё  с билетами  в  самый  сезон  ("отдыхательный") трудновато, нужно  заранее покупать.  Если  на  попутном  военном  только. Правда  не  знаю  как  между СНГ  военные  перелёты  обстоят.
Жаль  всё  таки ,  если  не  получится.
Что  то  смотрю,  не  так  уж  и  много  собирутся.
Ну посмотрим.
« Крайнее редактирование: 30.07.2009 06:52 от Дрожжинов С.А. »
"Самолёт-величайшее  творение  рук  и  разума  человеческих,  он  не  подвластен  никаким  авторитетам  кроме  лиц  уважающих  его  лётные  законы".

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта