Автор Тема: Общая выпуска 1990 года (часть 2)  (Прочитано 194417 раз)

Уланыч1

• Гость
Re: Общая выпуска 1990 года (часть 2)
« Ответ #460 : 14.06.2009 14:39 »
Пересечёмся обязательно! Таскин и я в городе! Ильинский привет! Ты то где? Только парни не тяните до конца месяца! Уж очень хочется увидиться!

Оффлайн Ильинский Андрей

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #461 : 14.06.2009 14:41 »
Нет Серега я в Рязани пока еще служу , летаю.

Уланыч1

• Гость
« Ответ #462 : 14.06.2009 14:46 »
Молодец! А я строю,  :D правда когда что! Рязань-то не далеко! Приезжай в поезд то посадим  %6 и отправим! Лысый поди чертяка! :'(

Оффлайн Ильинский Андрей

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #463 : 14.06.2009 22:55 »
      Самое смешное ,что и сам думал что лысый буду,но волосы у меня густые и шелковистые.А летаю вот после развала Союза в авиации ВДВ у нас в Ульяновске такая же стоит,но летаю много налет под 3000 часов.

Оффлайн Zhban

• Старейшина форума
  • Жбанов Сергей, выпуск 90
    • ICQ клиент - 346844117
    • Просмотр профиля
« Ответ #464 : 15.06.2009 10:31 »
Уланыч, ты номерок телефона оставь, чтоб тебя вызвонить можно было...
Каждый, право, имеет право
На то, что слева и то, что справа.

Оффлайн тараскин

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #465 : 15.06.2009 17:09 »
Привет мужчины! В Ульяновске соберемся как только Аяцков Андрей приедет, это произойдет 22-23 июня, в любом случае я сразу смс всем заинтересованным скину. Мне и САимонов Юра звонил в выходные, вроде сначала сразу отказался, а потом позовите может приеду. Мы можем и так собраться, но с Андреем вроде больше народа.

Rybalko BN

• Гость
« Ответ #466 : 15.06.2009 22:34 »
Друзья!
Всех нас, участников форума,  и членов нашего Боевого Братства в большей степени единит наше родное училище, а в нем выпускные полки - Ейский и Таганрогский. ,В Таганроге энтузиастами полка создан музей авиации где представлен ряд самолетов , на которых мы летали и выпускались, макеты, агрегаты и узлы авиационной техники, фотоальбомы и стенды, модели самолетов. Музей со своего зарождения возглавляет ВИ Стоянов, прекрасный инженер, энтузиаст и знаток своего дела. Вместе с АН Швидким они ведут большую работу по пропаганде авиации. К сожалению это единственный музей авиации на юге России. Надо поддержать музей. Выпуск 1974 года принял такое решение и взял шефство над самолетом Су-17УМ-3 №74. Предлагаю вашему выпуску тоже взять на содержание  один из экспонатов музея. Обсудите эту проблему между собой. Как выйти на Стоянова ВИ- через А Петрова -1974 год, или через своих собратьев, которые наверняка есть в Таганроге. Свою встречу, посвященную 35 летию выпуска, мы провели в Таганроге на базе музея, такое впечатление, что полк еще на месте.   Поможем музею

Оффлайн Shah

• Старший форумчанин
    • ICQ клиент - 454846726
    • Просмотр профиля
« Ответ #467 : 16.06.2009 00:05 »
Всем привет. Смотрю оживился чуток, народ то. Эт хорошо. Пацаны, которые в Ульяновске и рядом там, меня в компанию примите? Я в отпуске с 11-го. Собираюсь в Самару поехать, может тоже подгребу к вам на встречу, знать бы поточнее - когда?
Короче, волжане, собираемся!!
На праздники ездили в Питер на три дня погулять-посмотреть. Красота. Погодка тоже не подвела. Наконец то осуществилась "мечта идиота" - посмотреть "Аврору" изнутри, лет 30 так мечтал. Посмотрел. Котлы, котлы, трубы, трубы, кочегарка опять же ж. Но прикольно. Фото-отчет чуть позже.
« Крайнее редактирование: 16.06.2009 02:06 от Shah »

Оффлайн Mateus

• Старейшина форума
  • выпуск 1992
    • Просмотр профиля
« Ответ #468 : 16.06.2009 00:33 »
Всем привет. Смотрю оживился чуток, народ то. Эт хорошо. Пацаны, которые в Ульяновске и рядом там, меня в компанию примите? Я в отпуске с 11-го. Собираюсь в Самару поехать, может тоже подгребу к вам на встречу, знать бы поточнее - когда? На праздники ездили в Питер на три дня погулять-посмотреть. Красота. Погодка тоже не подвела. Наконец то осуществилась "мечта идиота" - посмотреть "Аврору" изнутри, лет 30 так мечтал. Посмотрел. Котлы, котлы, трубы, трубы, кочегарка опять же ж. Но прикольно. Фото-отчет чуть позже.

С  Прохоровым штоль гуляли  на  Авроре? :D :D :D :D

Оффлайн Shah

• Старший форумчанин
    • ICQ клиент - 454846726
    • Просмотр профиля
« Ответ #469 : 16.06.2009 01:08 »

С  Прохоровым штоль гуляли  на  Авроре? :D :D :D :D
Нет, не пересеклись, к сожалению, один был. Мои в это время в кунсткамере были, я чей то ее не очень люблю, уродцев там всяких, хотя и видел разок, но не в этот раз.

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта