Автор Тема: Общая выпуска 1990 года (часть 2)  (Прочитано 194491 раз)

Оффлайн Zhban

• Старейшина форума
  • Жбанов Сергей, выпуск 90
    • ICQ клиент - 346844117
    • Просмотр профиля
Re: Общая выпуска 1990 года (часть 2)
« Ответ #790 : 27.11.2009 14:44 »
Товарищи Ейчане давайте определимся с кассиром, хоть кажется что времени много но поверьте, наступит момент и его катострофически станет не хватать.  Поэтому какие будут предложения по кассиру? Я предлагаю взять сию почетную обязанности и возложить на Рогова или бакланова, пусть определятся с реквизитами и начальной суммой.
Каждый, право, имеет право
На то, что слева и то, что справа.

Оффлайн Baklanov66ko90

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #791 : 27.11.2009 18:48 »
Ага, ожили!!! Спасибо за предложение и доверие, но КАССИРОМ к сожалению побыть не смогу, (это подразумевает под собой определенную привязку к местности), загружен работой до предела, конец июля на Кубани новый зерновой сезон, и у меня на него определенные планы по экспорту, буду мотаться, а это не совсем удобно, этим лучше заняться пенсионерам, один хрен дома сидят ни хрена не делают. Побегать по возможности можно, переговорить с кабаком и т.д. меня многие знают (в кабаках в смысле), но предсказать пока ни чего не могу, тем более примерно в 20-х числах июля будет 11-й международный зерновой форум. А это не совсем удобно, в плане моего участия в подготовке мероприятия по выпуску (скорее всего меня в России не будет). Фейерверк, профессиональный (это когда дяди стреляют) или полупрофессиональный (когда сам шнурок запаливаешь) и это сейчас не проблема. Девченки с кардобалетом, медведем, удавами и факирами, ну можно с крылылышками (авиация как ни как) и это тоже не проблема. Проблема дефицита времени, которого не хватает.  Чтобы понять с кабаком, на выбор есть любые варианты, в парке , на пляже, на каменке, в центре. Вопрос количества участвующих лиц. Огласите весь список пожалуста, кто будет и с кем (в смысле-жены, дети, любовницы и.т.д). Предлагаю начать этот список с себя, тогда все станет понятно - whou is whou:
Жду продолжения списка.

Бакланов А.И. + Бакланова И.А. (жена)- 2 человека

Оффлайн Уланыч

• Форумчанин
    • Просмотр профиля
« Ответ #792 : 27.11.2009 23:06 »
Специалисты, надо темку открыть про 20 летие или как? там бы и списки учинили,а?
Мы все учились понемногу чему-нибудь и как-нибудь.
62 к/о 1990год

Оффлайн marchukov

• Старший форумчанин
  • выпуск 90-91г
    • ICQ клиент - 327482341
    • Просмотр профиля
« Ответ #793 : 28.11.2009 14:36 »
 тема обозначена-пишемся кто желает!! печкин в принципе все правильно написал- 31.07 .10г НАША дата!!!

Оффлайн Zhban

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 346844117
    • Просмотр профиля
« Ответ #794 : 28.11.2009 17:31 »
Продолжаю срисок:
1.Бакланов А.И. + Бакланова И.А. (жена)- 2 человека
2.Жбанов С.А + Жбанова Е.Н.(жена) - 2 человека.

Шура вы тогда по кассиру сами определитсь, тебе как самому опытному организатору необходимо возглавить орг.комитет, не обязательно самому бегать кассиром. Главное организация, если ты занят в 20 числах июля, то тогда шевелится будет поздно, давай организуй встречу местных и там определитесь кто за кабак отвечает, а кто за шоу, кто будет бабки собирать и делать это нужно заранее т.е. уже сейчас потом поздно будет. Так что ты не увиливай и давай начинать работать пока тебя там зерном не привалило %10 %10 %10 %10 %10 %10

Оффлайн Серов.Влад

• Младший форумчанин
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #795 : 28.11.2009 20:34 »
Серый Жбанов полностью поддерживаю.А В Ейске ещё так много наших,видно на сайт заскочить не судьба .   Продолжаю запись:  Серов В. +Серова Е.(жена) - 2 чел.

Оффлайн Zhban

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 346844117
    • Просмотр профиля
« Ответ #796 : 28.11.2009 23:11 »
Джентельмены просьба копировать списо и добавлять так виднолучше:
1.Бакланов А.И. + Бакланова И.А. (жена)- 2 человека
2.Жбанов С.А + Жбанова Е.Н.(жена) - 2 человека.
3.Серов В. +Серова Е.(жена) - 2 чел.
вот так приблизительно.

Оффлайн marchukov

• Старший форумчанин
  • выпуск 90-91г
    • ICQ клиент - 327482341
    • Просмотр профиля
« Ответ #797 : 29.11.2009 06:54 »
 парни: я специально тему открыл# списки выпускников#  перед входом на эту страницу,там и пишите. или убрать ее и здесь рисовать???

Оффлайн marchukov

• Старший форумчанин
  • выпуск 90-91г
    • ICQ клиент - 327482341
    • Просмотр профиля
« Ответ #798 : 29.11.2009 06:58 »
я наверное туда буду переносить заявленные фамилии,тогда не придется весь список по сто раз переписывыть.просто пишите фамилию и сколько человек.

pechkin

• Гость
« Ответ #799 : 29.11.2009 18:18 »
Движуха пошла в инете, но наверняка вы общатесь и с другими нашими. Необходимо за эти полгода найти братьев по максимуму и принудить их приехать. И денег много не надо. Мы же не нажираться собираемся. Да я в последнее время когда встречаюсь с однокурсниками, то "пъянею" от общения, воспоминаний нашей бурной курсантской юности.  %4 :D :D

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта