Автор Тема: ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОФЕССИЯ (часть 1)  (Прочитано 262387 раз)

Оффлайн Воробей

• Старейшина форума
  • ВЫПУСК-92
    • Просмотр профиля
Re: ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОФЕССИЯ.....
« Ответ #110 : 23.05.2006 22:44 »
Так Ростовчане,срочно нужен напарник для Лены в Фитнес Центр.Спортсмены -отзовитесь!!!Верните себе прежнее летчиское здоровье!!!Все на тренажер.!!!
Будущее просто обязано быть прекрасным!

Оффлайн Элен

• Старейшина форума
  • Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
« Ответ #111 : 23.05.2006 22:46 »
Так Ростовчане,срочно нужен напарник для Лены в Фитнес Центр.Спортсмены -отзовитесь!!!Верните себе прежнее летчиское здоровье!!!Все на тренажер.!!!

Серёга!Если кто-то откликнется на этот призыв с меня 100 грамм и пончик!

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной.
Мишель де Монтень

Оффлайн Egor

• Форумчанин
  • Ковалев Игорь выпуск 1986г
    • ICQ клиент - 386294406
    • Просмотр профиля
« Ответ #112 : 24.05.2006 08:55 »
У нас в Ростове достаточно должности технического директора в инженерной компании - и никакой фитнесс с зарядкой не нужен , в голове останется одно желание : как найти время для разрядки...

Оффлайн Элен

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
« Ответ #113 : 24.05.2006 18:54 »
У нас в Ростове достаточно должности технического директора в инженерной компании - и никакой фитнесс с зарядкой не нужен , в голове останется одно желание : как найти время для разрядки...

Ну не всем же так везёт.Пока вы спокойно суетитесь в должности технического директора в инженерной компании, мы охраняем вас,чтоб у вас в голове осталось одно желание : как найти время для разрядки...

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной.
Мишель де Монтень

Оффлайн Egor

• Форумчанин
  • Ковалев Игорь выпуск 1986г
    • ICQ клиент - 386294406
    • Просмотр профиля
« Ответ #114 : 25.05.2006 14:58 »
В бытность мою ком.звена я на спорт находил время : три раза в неделю в 21.00 - волейбол на 2-х часовую тренировку; в  другие дни с другом арендовали теннисный корт 2-3 р\неделю по 1,5часа в долг до неожидаемой з\платы. Так что - было бы желание. Причём,что на теннис,что на волейбол ездить приходилось из Батайска в Ростов на обществ. транспорте. Возвращались в пол-первого ночи на крайнем автобусе...
А охранять нас не надо , пока ещё сами в состоянии.

Оффлайн Элен

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
« Ответ #115 : 25.05.2006 15:55 »
В бытность мою ком.звена я на спорт находил время : три раза в неделю в 21.00 - волейбол на 2-х часовую тренировку; в  другие дни с другом арендовали теннисный корт 2-3 р\неделю по 1,5часа в долг до неожидаемой з\платы. Так что - было бы желание. Причём,что на теннис,что на волейбол ездить приходилось из Батайска в Ростов на обществ. транспорте. Возвращались в пол-первого ночи на крайнем автобусе...
А охранять нас не надо , пока ещё сами в состоянии.

Видите ли Родина не спрашивает, надо ли вас охранять или нет...Присягнул....вот и охраняем...

На сколько я знаю( по старым местам службы) лётчики всегда отличались любовью к спорту....Мои окна выходили в далёкой Прибалтике на гарнизонный стадион, и мне приходилось при каждом удобном случае наблюдать как полк с дивизией или эскадрильи между собой соревнуются по футболу.

Мишель де Монтень

Оффлайн Кузьмич

• Старейшина форума
  • Кузьмич-1980
    • Просмотр профиля
« Ответ #116 : 26.05.2006 11:16 »
Если не ошибаюсь, футбол не совсем летчицкий вид спорта (так же, как и бокс), слишком травмоопасен. Во всяком случае мы стрались волейболом баловаться, и реакцию вырабатывает и чтобы "сломаться" надо очень захотеть.
Вчера было рано, завтра - поздно, а сегодня некогда.

Оффлайн Элен

• Старейшина форума
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
« Ответ #117 : 26.05.2006 12:11 »
Думаю, всё зависело от пристрастия командиров к тем или иным видам спорта.В далёкие 80-е годы было в диковинку, если кто-то в гарнизоне занимался большим теннисом.А волейбол в нашем полку как-то не прижился, только зимой в спортзале.А вот футбол, несмотря на травматизм, был любимым занятием по субботам-воскресеньям.Народ сближался. Сейчас в городах нет такого.Может в гарнизонах где и осталось.

Мишель де Монтень

С(Б)

• Гость
« Ответ #118 : 28.05.2006 07:36 »
Да,Лена,у нас тоже футбол...От лейтенанта,до глубокого майора,подполковника в эскадрильи...Травмооопасность да...пилотировать самоли тоже небезопасно...футбол - игра авиационная...

С(Б)

• Гость
« Ответ #119 : 28.05.2006 07:42 »
И еще,я в футбол неплохо играл,а в волейбол,... только пляжный...Какие мы комбинации с Сергеем Антоновым разыгрывали...В дыр-дыре,конечно...
« Крайнее редактирование: 28.05.2006 07:44 от С(Б) »

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта