Автор Тема: Разбор последнего полёта (Часть 2)  (Прочитано 118852 раз)

Оффлайн Элен

• Старейшина форума
  • Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
        Где-то прочитал: "Красивая зарплата, красивый самолёт, красивая жизнь, просто не их день был...".

Интересно было б спросить у того, кто это сказал..или обронил...
ЧТО в его понятии КРАСОТА??...

Красивая зарплата....ОЧЕНЬ!!...

Красивый самолёт??..НЕ СПОРЮ!!..Летают только красивые самолеты!!

Красивая жизнь...Мы привыкли к фразе - "Красиво жить не запретишь!"...А я бы сказала, "Красиво жить надо уметь, этому надо учиться также, как азбуке... все зависит просто от отношения к жизни. И отношения к себе в жизни..."

А день, действительно БЫЛ...и его не вернуть!...

Тот , кто это сказал..про красоту..просто циник..и забыл, что сам ходит по земле..

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной.
Мишель де Монтень

Оффлайн Утя

• Старейшина форума
    • AOL клиент - Утя
    • Просмотр профиля

Тот , кто это сказал..про красоту..просто циник..и забыл, что сам ходит по земле..
Здоровый цинизм совсем не мешает в жизни, а даже совсем наоборот. Во всяком случае для себя такой вывод уже давно сделал. А некоторыми профессиями без этого самого цинизма просто трудно овладеть. Например - паталогоанатом ;) %4

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
Утя
Не, ну как по девочкам рвануть, так сразу находятся обьяснения и оправдания, типа:
1. Ну, я ж в душе до сих пор, как в 17 лет.......
2. Седина в бороду  -  бес в ребро.........

А как облажался, так сразу  -  И на старуху бывает проруха.

Поэтому  я  выбрал одну линию поведения(сами угадаете с трёх раз). И исходя из этого заставляю себя относиться к каждому полёту, как к самому первому, зная, что запросто могу ошибиться....... %19 %19 %33 %33

Оффлайн Утя

• Старейшина форума
    • AOL клиент - Утя
    • Просмотр профиля
И исходя из этого заставляю себя относиться к каждому полёту, как к самому первому, зная, что запросто могу ошибиться....... %19 %19 %33 %33
И ЭТО ПРАВИЛЬНО, как любит говорить один известный персонаж %4 %6
 Потому (уж извини за цинизм) и жив до сих пор %6

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
А вот ещё про "козлов". Это про иранских.
Как классически разложили Су-24.  :'( :'( :'( :'(
Выравнивавнивавнивания  я не вижу, поэтому грубая посадка с отскоком,.....ну а потом классика жанра. Но К-36Д  -  это, конечно, песня, жаль из могилы только не может воскресить.

http://www.youtube.com/watch?v=DCaod9X3ebU

Оффлайн Повчун

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Ейск 3 курс
    • Просмотр профиля
Дима![font=Verdana]Поэтому  я  выбрал одну линию поведения(сами угадаете с трёх раз). И исходя из этого заставляю себя относиться к каждому полёту, как к самому первому, зная, что запросто могу ошибиться.......    [/font] Вот мне интересно,как ты к этому сам пришёл,на своём(.....) опыте(как это в основном и бывает)-ИЛИ (как редко случается) на чужом!!!
К взлёту готов...

Оффлайн Утя

• Старейшина форума
    • AOL клиент - Утя
    • Просмотр профиля
. Но К-36Д  -  это, конечно, песня, http://www.youtube.com/watch?v=DCaod9X3ebU

Могу подтвердить. У меня в Германии в 79году кресло вышло за 1,3 сек до столкновения самолёта с землёй и, как видишь,до сих пор жив :>. Зато узнал,как на четвереньках быстро бегать человек умеет. Повис на дереве в 25 м от костра, 8 минут после взлёта. Горит сказочно. А когда БК начал рваться,до сих пор не знаю, как с дерева соскочил, маску не красным флажком отсоединил, а по нормальному. Потом сколько не пытался так быстро отсоеденить -хренушки получалось. И на четырёх костях, чтоб осколком не зацепило, метров 150 проскакал. :D :D :D :D :D :D :D :D ;)

Оффлайн Дмитрий Елизаров

• Moderator
  • Старейшина форума
    • ICQ клиент - 390458475
    • Просмотр профиля
Повчун
Ну, если проанализировать, то на мой взгляд, это сочетание и того и этого.
Во-первых, когда с кем-то что-то случалось, я не говорил сам себе - Слава Богу, меня пронесло. А анализировал, почему же у них так вышло и почему они не смогли выйти из положения. И сразу давал себе установку, что надо в таких случаях делать.
А если у меня что-то случалось, включая и просто за@б(бывает, знаете ли), то тоже полный анализ с выводами и самонаказанием. Как ни смешно, а наказать пилота-инспектора Главной инспекции по БП методом вырезания талона нарушения просто некому.

Оффлайн Слай

• Старейшина форума
  • Fuimus
    • ICQ клиент - 444075037
    • Просмотр профиля
 Чё-то я не понял... а кто автор ветки?! Читаю в "последних сообщениях" - Слай!  %13
 Кому наливать? за соавторство!?  :D  Мне чужих заслуг не потрэбна.  %14 %14  ;D
От героев былых времен не осталось порой имен…
http://clipoman.com/clip/online/2437288

Оффлайн RVM

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • ВЫПУСК-85
    • ICQ клиент - 370318724
    • Просмотр профиля
Чё-то я не понял... а кто автор ветки?! Читаю в "последних сообщениях" - Слай!  %13
 Кому наливать? за соавторство!?  :D  Мне чужих заслуг не потрэбна.  %14 %14  ;D
Тима, просто когда создавалась вторая часть данной ветки, твое сообщение при делении оказалось первым и автором ветки чисто автоматически стал ты "Слай". Гордись ;)
Мизин Роман

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта