Автор Тема: Разработка дизайна картинки на "шапку" сайта и форума.  (Прочитано 45982 раз)

Оффлайн Володя

• Координатор
  • Старейшина форума
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля
а так?

хорошо, добавь времени еще в 2 раза, только не в перетекание картинки друг в друга, а в просмотр картинок, а то будет раздражать постоянным мельканием.  :)
Володя Бурейко.   Выпуск 1986 г.

Оффлайн Элен

• Старейшина форума
  • Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа
хорошо, добавь времени еще в 2 раза, только не в перетекание картинки друг в друга, а в просмотр картинок, а то будет раздражать постоянным мельканием.  :)

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной.
Мишель де Монтень

Оффлайн Володя

• Координатор
  • Старейшина форума
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля

нижний вариант по времени - хорошо. только верни смену картинок перетеканием. в прошлый раз плохо пояснил  :). время перетекания оставь как в прошлом примере с перетеканием.

Оффлайн Высоцкий Василий

• Куда рулим?
  • Форумчанин
  • Клуб АВТОЛИЕБЕЗ - защищает!
    • AOL клиент - Хип+московский
    • Просмотр профиля
Поскольку все перечисленное выглядит достаточно казенно, хочу новое название сайта предложить для голосования:

Братство Орлов из Ейского гнезда.

или просто:

Орлы из Ейского гнезда. (лично это мне нравится больше).

С уважением,
Василий Высоцкий.

Оффлайн Володя

• Координатор
  • Старейшина форума
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля
Поскольку все перечисленное выглядит достаточно казенно, хочу новое название сайта предложить для голосования:

или просто:

С уважением,
Василий Высоцкий.

не думаю, что предложенные названия повлияют на итог голосования и не будем обсуждать эти предложения. хоти и поздно, но я включил из в список предложений.

Оффлайн Утя

• Старейшина форума
    • AOL клиент - Утя
    • Просмотр профиля

или просто:

С уважением,
Василий Высоцкий.

Вопрос не в "казённости" а в индентификации принадлежности. Именно с этой точки зрения и большинство проголосовавших и остановилось на первом варианте.
Твои предложения, Василий, уж больно пафосны, хотя,безусловно, и не "казённы" Впрочем, это как всегда, только МОЁ личное мнение. %6

Оффлайн Высоцкий Василий

• Куда рулим?
  • Форумчанин
  • Клуб АВТОЛИЕБЕЗ - защищает!
    • AOL клиент - Хип+московский
    • Просмотр профиля
Вопрос не в "казённости" а в индентификации принадлежности. Именно с этой точки зрения и большинство проголосовавших и остановилось на первом варианте.
Твои предложения, Василий, уж больно пафосны, хотя,безусловно, и не "казённы" Впрочем, это как всегда, только МОЁ личное мнение. %6
Толя!
Предложенное мною название столь же пафосно, сколь "пафосна" сама песня, которую пели все до одного курсанта нашего училища.
Песня, на мой взгляд, замечательная и с помощью фразы, взятой из неё, идентификация происходит 100%-ная, во всяком случае - в нашем кругу.
Или нас интересует еще чья-либо идентификация по отношению к нашей Альма Матер, кроме наших выпускников?

Т.е. главный вопрос (не знаю как для кого, но лично для меня) звучит так: что за смысл должно нести название сайта?

Оффлайн Соколов

• Старший форумчанин
    • ICQ клиент - 363221370
    • Просмотр профиля
Т.е. главный вопрос (не знаю как для кого, но лично для меня) звучит так: что за смысл должно нести название сайта?

Василий, я тоже пытался со смыслом разобраться. Прочитай мои посты

http://forum.evvaul.com/index.php?topic=1055.msg96066#msg96066

http://forum.evvaul.com/index.php?topic=1055.msg96228#msg96228

может наведут на какие мысли. %6

Оффлайн Утя

• Старейшина форума
    • AOL клиент - Утя
    • Просмотр профиля
Толя!
Предложенное мною название столь же пафосно, сколь "пафосна" сама песня, которую пели все до одного курсанта нашего училища.
Песня, на мой взгляд, замечательная и с помощью фразы, взятой из неё, идентификация происходит 100%-ная, во всяком случае - в нашем кругу.
Или нас интересует еще чья-либо идентификация по отношению к нашей Альма Матер, кроме наших выпускников?

Не претендуя на истину,высказываю своё мнение: Кроме выпускников,либо учившихся в училище информация об училище теоретически может быть интересна любому человеку. Т.е., если этот сайт только для общения учившихся в нашем ЕВВАОЛУЛ, то можно за основу принимать и другие названия сайта, позволяющие узкому кругу посвящённых индентифицировать его, если нет, то,на мой взгляд, лучше официальное название училища.

Оффлайн Соколов

• Старший форумчанин
    • ICQ клиент - 363221370
    • Просмотр профиля
Не претендуя на истину,высказываю своё мнение: Кроме выпускников,либо учившихся в училище информация об училище теоретически может быть интересна любому человеку. Т.е., если этот сайт только для общения учившихся в нашем ЕВВАОЛУЛ, то можно за основу принимать и другие названия сайта, позволяющие узкому кругу посвящённых индентифицировать его, если нет, то,на мой взгляд, лучше официальное название училища.
Толя, с первой половиной твоей мысли абсолютно согласен. Ограниченный круг посвященных всегда договорится как себя между собой индентифицировать. "Что в имени? То, что зовем мы розой и под другим названьем сохранило б свой сладкий запах."
А вот второю не до конца уразумел. Лучше чем ШТО? Или для чего лучче? %6

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта