Автор Тема: Разработка дизайна картинки на "шапку" сайта и форума.  (Прочитано 49085 раз)

Оффлайн Володя

• Координатор
  • Старейшина форума
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля
Сделаю..меня тут ремонт в холле малость подкосил..отнял время...

Лена, никто никого не торопит. все нормально, ремонтируй холл  :)
Володя Бурейко.   Выпуск 1986 г.

Оффлайн Yu507

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Юра
    • ICQ клиент - 320625487
    • Просмотр профиля
Если можно, хотелось бы, чтобы часы самолётные справа остались. :)

Оффлайн Элен

• Старейшина форума
  • Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.
    • ICQ клиент - 336024781
    • Просмотр профиля
    • Моя школа

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной.
Мишель де Монтень

Оффлайн Володя

• Координатор
  • Старейшина форума
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля

Оффлайн Володя

• Координатор
  • Старейшина форума
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля
Сайт выпускников Ейского Высшего Военного Авиационного ордена Ленина училища лётчиков имени дважды Героя Советского Союза лётчика-космонавта Комарова В.М.

я так понял это голос был  :), учтем... :)

Оффлайн Володя

• Координатор
  • Старейшина форума
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля
Закончили голосование по названию сайта. Оно практически остается прежним.

Сайт выпускников Ейского Высшего Военного Авиационного ордена Ленина училища лётчиков имени дважды Героя Советского Союза лётчика-космонавта Комарова В.М.

проголосовало 63 человека, из них 31 выбрал этот вариант.

« Крайнее редактирование: 18.05.2009 11:24 от Володя »

Оффлайн Володя

• Координатор
  • Старейшина форума
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля
Ну что, Лена, продолжим?
У меня мысль появилась. На этой картинке убираем орден ромб и надпись, а пишем просто "Братство ЕВВАУЛ"

после этого появляется другая картинка с названием сайта "Сайт выпускников Ейского высшего военного авиационного ордена Ленина училища лётчиков имени дважды Героя Советского Союза лётчика-космонавта Комарова В.М"
здесь можно и орден и ромбы всех модификаций и наши знаки разместить.

« Крайнее редактирование: 25.06.2009 13:17 от Володя »

Оффлайн Бобер

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • Выпуск 1974 г.
    • Просмотр профиля
Ну что, Лена, продолжим?
У меня мысль появилась. На этой картинке убираем орден ромб и надпись, а пишем просто "Братство ЕВВАУЛ"

после этого появляется другая картинка с названием сайта "Сайт выпускников Ейского высшего военного авиационного ордена Ленина училища лётчиков имени дважды Героя Советского Союза лётчика-космонавта Комарова В.М"
здесь можно и орден и ромбы всех модификаций и наши знаки разместить.

Привет, Лена, Володя!

Мне кажется надо оставить первую картинку с видом училища и действительно без ордена и знака. Надпись дублирует орден и знак.
Вторая картинка - она больше похожа на собирательный образ ВВС России и практически не имеет связи с училищем, разве что Михайлов, да знаки Братства акцентируют внимание на то, что это училище, а не какя-то в/ч........ . Это мое личное мнение. Могу ошибаться.
Что небо? Там же пусто! Там нет опоры!!!

Оффлайн Володя

• Координатор
  • Старейшина форума
  • это я в 1983 г.
    • Просмотр профиля
Привет, Лена, Володя!

Мне кажется надо оставить первую картинку с видом училища и действительно без ордена и знака. Надпись дублирует орден и знак.
Вторая картинка - она больше похожа на собирательный образ ВВС России и практически не имеет связи с училищем, разве что Михайлов, да знаки Братства акцентируют внимание на то, что это училище, а не какя-то в/ч........ . Это мое личное мнение. Могу ошибаться.

ну вот для этого мы здесь и обсуждаем, чтобы привести к общему знаменателю. твое мнение понятно, а предложения какие? что сделать, чтобы было лучше?
я, вот, думаю, что михайлова мы уберем, не умаляя его заслуги. у нас много заслуженных выпускников, не будем выделять кого-то особо.

Оффлайн samurai

• Братство ЕВВАУЛ
  • Старейшина форума
  • достоинство и честь
    • ICQ клиент - 491453364
    • Просмотр профиля
    • SAMURAI
Леночка хорошо владеет компом и у неё есть вкус, поэтому нужно дать ей наводящие исчерпывающие предложения, она сделает в лучшем виде, главное сейчас определиться. А нижняя картика аляповатая, это черновик.

Я считаю, поскольку у нас не так уж много возможности и желания, а главное самих новостей, чтобы их обновлять, то имеет смысл сделать 2 картинки, стационарную картинку наверху, как предлагает Володя. А там, где новости, сделать флэшь картинку со сменяющимися этапами большого пути.

Выбрать названия училища, под которыми оно просуществовало дольше всего, собрать композиции с использованием названия, характерных фоток с самолётами того времени из нашего Архива, у нас теперь есть все этапы!!! Ну и знаки выпускников, включая ромбы и кортики тогда, когда они были.

Вот это и будет дань уважения выпускникам всех времён, от 1915 года до сего дня!!!

А вот наши знаки туда определять и не обязательно. Хотя бы потому, что изображение там есть справа, то что Лена уже сделала (меняются знаки и часы). Лично мне очень эта идея нравится.

Например, этап до революции, этап примерно 20- 30-х годов, война, после войны до переименования, 60-70- е годы, 80-90- е и сейчас. Всего 6 получается.
Если ты слышишь колокол, не спрашивай, по ком он звонит. Он звонит по тебе...

Сайт выпускников ЕВВАУЛ
Статистика посещений Карты посещений сайта